Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çita · Kafe

France cafe

Reytinq 4,8
1536 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (3022) 27-05-20
Telefonu göstər
Chita, ulitsa Butina, 123
Yaddaşda saxla
Order
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe France cafe, Çita, foto
Daha 124
Закажите доставку европейской кухни!
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
134
Rəylər
606
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Лазанья с грибами и курицей
640 ₽
Стейк из сёмги с соусом Голландез
750 ₽
Хрустящий «Наполеон» с жжёной карамелью
410 ₽
Салат с креветками на гриле и печёным авокадо
720 ₽
Рубленная котлета из семги с рикоттой и песто
930 ₽
Биг мит маркет
4 900 ₽
Крепы с кремом маскарпоне и клубничным соусом
390 ₽
Поке-боул с цыпленком су-вид и киноа
480 ₽
Зеленый салат с индейкой и соусом Песто
510 ₽
Тальята из курицы
690 ₽
Равиоли с семгой и домашним соусом песто
620 ₽
Тако с ростбифом и рукколой
585 ₽
Омлет с тигровыми креветками
550 ₽
Картофельный гратен с камчатским крабом
670 ₽
Тропическая рисовая каша с манго и питахайей
370 ₽
Шакшука с томатами и пастрами из языка
470 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Chita, ulitsa Butina, 123
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3022) 27-05-20
Telefonu göstər
www.franccafe.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Детский центр Орешки
196 m
3
Детский центр ОрешкиУлица БутинаМагазин ЧерёмушкиМагазин Кедр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Kuryerlərə qayğı
Qiymətlər:orta üstü
Orta hesab:1000–2000 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Ad Günü
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1536 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

606 rəy

Susmaya görə
Olya C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
В кафе праздновала день рождения 3 апреля- очень понравилось! Мы с мужем там ранее уже были в прошлом году и в отличии от других заведений Читы нам оно показалось наиболее комфортным и приятным,поэтому хотела отметить там и не прогадала. Во-первых, интерьер на входе и в зале мне приглянулся, сам зал небольшой, уютный- я такое люблю больше ,чем огромные залы и через чур пафосные интерьеры, здесь можно просто расслабиться(кстати, стульчики с подушечками удобные, комфортно сидеть), обстановка интересная, есть на что посмотреть, а ещё классные сервизы, блюда выглядят красиво, можно пофоткать. Во-вторых, еда очень вкусная, что в первый раз заказывала пасту с креветками(не помню как точно называется), что на день рождения завазывала себе сырный суп с креветками и фрикассе с индейкой- всё понравилось, объелась потому,что не могла остановиться, муж брал себе стейк и луковый суп и тоже был очень доволен. В-третьих, конечно, обслуживание- лучшее, что я видела в Чите. Официанты обходительны: всегда улыбаются, вежливы, быстро подходят. Не доел?- Обязательно спросят понравилось или нет и предложат упаковать с собой (была в разных ресторанах, но такое встречаю первый раз, обычно молчком уносят и всё, максимум спросят будем ли доедать) ,если вдруг позиции в меню не оказалось- предложат замену и извиняться, в первое посещение так оказалось ,что муж вначале заказал одну позицию из меню, но её не оказалось, так нам в качестве извинения принесли десерт, что было очень приятно. В мой же день рождения нам тоже подарили десерт, а официантка ещё и очень тепло поздравила(официантка Анастасия приятная, вежливая, улыбчивая, шустрая- её хотела бы прям выделить, надеюсь ,что помимо чаевых официантам там хорошо платят, они это заслуживают). Хотела бы отметить так же напитки- брали в оба посещения разные и алкогольные и безалкогольные- нареканий не имеим, хочется отметить большой выбор и то,что они их обновляют, у них там вроде бармен работает( не обратила внимания делает он только коктейли или ещё и кофе, но что коктейли, что кофе, что чай- всё понравилось). Данное кафе однозначно советую,сама ещё вернусь и ни раз!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Люблю бывать во Франс кафе по поводу и без. Всегда очень вкусно, сытно и красиво. Обслуживание быстрое и приветливое. Моя любовь салат с ростбифом, это какие-то секретные ингредиенты, супер сочетания, соус выше всяких похвал. Нравится когда на день рождения тебе преподносят десертик. Весь коллектив Франс заинтересован в том, чтобы гости остались довольны. СПАСИБО
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений crystal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Романтическая атмосфера, вкусная еда, особенно салат теплый из утиной грудки с хрустящими баклажанами! Борщ ваще огонь под рюмочку! Был с семьей не однократно и с друзьями и коллегами по работе. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi