Axtarış
Marşrutlar

Framing Workshop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
72
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Антон Кудрявцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Делают долго, но внимательно и качественно! Хорошие цены и качество! На приемке не жалеют времени на клиента. Рекомендую.
Любовь Горашъ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Периодически оформляю здесь свои вышивки. Можно выбрать пластиковую рамку по бюджетной стоимости, для картин есть много вариантов деревянных. По срокам всегда всё устраивало, нам обычно не к спеху.
Yaroslava Gromova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Начну, с того, что уже нельзя поправить. 1) У репродукции была сантиметровая белая полоса типа паспарту по периметру - сделанная как раз специально, чтобы при изготовлении рамки пространство картины не скрывалось рамой. Зачем его полностью срезали и закрыли багетом часть картины (смотрите на фото - половина человечества фигуры слева внизу угла под багет!) - неизвестно. И исправить уже нельзя. 2) Второй пункт исправить можно при желании. Приёмщик был как сказали первый день на работе, потратил на оформление заказа 50 минут (никого больше в мастерской не было). И никто не вышел ему помочь! Итого - жалко не столько денег (2440 рублей), сколько порезанную картинку. И обидно - качество дерева и рамки хорошее. Но вот то ли заботы, то ли мысли вложенной не хватило
И
ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Сделали не тот багет для картины, что я заказывала. Делала оформление картины в подарок маме на др - заказала багет ( сфотографировала как смотрится образец с картиной). При получении вся рама была упакована (закрыта картоном) и мне в голову не пришло проверит что может быть НЕ ТА РАМА. Плюс тк выполнен к заказа задержали - у меня уже горело и по факту я спущу поехала на праздник . Каково же было мое удивление когда сама на празднике распаковывает - а там не тот багет вообще. Понятно что я не стал на празднике забирать картину и говорить что это не то Вот и думала потом - насколько эта чудесная мастерская меня обманула
A
Anonim rəy
4 avqust 2020
Багетный салон и мастерская в одном месте, в историческом центре города. Консультации в подборе вариантов оформления. Услуги реставрации.
1
Евгения Иванова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Аккуратно. Стильно. Качественно и в срок. Очень хорошие мастера.
Светлана Чуклинова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Сделали нам несколько красивых рамок, большой выбор.
Ксения
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Долго делались мои две картины, очень долго.. но к счастью они уже дома! Цены приемлемые и выбор достаточно широкий
Антон Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Отличная багетная мастерская!
Gudirina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный сервис. Не первый раз обращаюсь. Всем довольна !
  1. 1
  2. 2