Axtarış
Marşrutlar

Frame Pro

İcmal
Foto
52
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Татьяна Киселёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Замечательный мастер, посоветовал какой багет лучше сделать для вышивки, сделал всё вовремя,как сделано видно на фото. Большое спасибо мастер. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мокроусова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Заказывала оформление картины. Очень качественно и быстро. Спасибо мастеру за профессиональную работу!
Winner
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Обратился я в эту типа "мастерскую" сделать самый простой багет. Пообещал мне этот горе-мастер заказать рейки и через пару недель всё сделать - и тут началось - я прождал четыре недели - мне никто не звонит-я позвонил сам, никто не отвечал на мои звонки, я написал, мне пришёл ответ - что багет заказан и скоро всё сделает.... Прошёл ещё месяц - ни звонка, ни СМСки. На звонки не отвечал, на СМС тоже. Я написал, что заберу картину, когда можно приехать, никто мне не ответил.Пришлось, чтобы забрать свою картину, позвонить с чужого номера и договориться о встрече... Слава Богу что хоть картину забрал. Обходите стороной эту мастерскую.
2
2
Алена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Переносил сроки изготовления 3 раза, хотя договаривались о срочности, хамло редкостное, к работе претензий нет, но из-за отношения к клиентам не хочется больше обращаться.
1
1
светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Вчера обратилась в эту мастерскую, чтобы оформить в багет батик. Была острая необходимость сделать это максимально быстро. Очень благодарна мастеру Михаилу. Выслушав мои пожелания, предложил 7 вариантов багета, оформил в багет мой батик в течении 2 часов, запаковал в пленку для транспортировки, позвонил и я благополучно забрала свой заказ. Очень довольна качеством и быстратой исполнения заказа. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую.
6
1
Андрей Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Заказал рамку для картины 5 марта. Прочитав отзыв, несколько раз переспросил о наличии выбранного мной багета. Человек, принимающий заказ убедил, что багет есть. Спросил, как срочно мне нужна картина. Я сказал, что не срочно. Ну если не срочно, тогда заберете 13 марта. Звоню 13 марта, спрашиваю, во сколько можно забрать картину, он отвечает: багет закончился, можно подождать две недели или выбрать другой. Я забрал картину, понесу в другую мастерскую. За всё это время он нятянул полотно на подрамник, да так похабно! Ни рук ни головы у человека. Не ходите туда
8
5
Дмитрий Песков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший мастер! Была необходимость срочно натянуть холст на раму с определенными параметрами, не смотря на выходной день, человек пошел на встречу и сделал заказ за пару часов, качеством работы я остался доволен.
2
1
tatyana.k
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
А мне всё понравилось,предложил и помог подобрать рамку для вышивки,сделал заказ достаточно быстро и качественно
3
1
Владислав Гайворонский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Хороший багет на заказ, без сколов, стыки нормально
1
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень хороший салон и мастер советаю!!!
1
6
687353 Журавлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорошо делают, но очень дорого.
1
Алекса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Все понравилось Класс!!
1
1
Т
Тема Цымбарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Дорого
2
  1. 1
  2. 2