Axtarış
Marşrutlar

Fox

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Юлия Соколенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень нравиться магазин на Чичерина 2 в ТК Любимый, хороший выбор, все аккуратно разложено, чисто. Персонал вежливый, всегда помогут.. Однажды для класса закупали канцтовары, нужно было определенное количество папок, в наличии столько не было, так девочки обзвонили ближайшие филиалы магазина, уточнили наличие и договорились чтобы привезли сюда нужное количество и на следующий день вечером после работы я зашла в магазин и забрала все папки.. Очень была благодарна, так как не пришлось объезжать другие магазины и искать то, что нужно.. Спасибо большое за вашу отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Удобное местоположение магазина. Большой ассортимент, всегда есть из чего выбрать. Отличный персонал, ненавязчиво предлагающий свою помощь, знающий свои товары. Легко собрать ребёнка в школу и художку не затратив много времени. Дочке нравится)
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличный магазин,хороший выбор товаров,всегда закупаемся детям в школу канцтоварами,хочу отметить очень вежливых продавцов всегда подскажут в выборе👍 Всем советую этот магазин )
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Супруненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Магазинчик 👍 выбор хороший, ну вот всё есть, всё! Канцелярия, игрушки, в подарок можно что то подобрать. Упаковка, календари и многое другое. Краски, блёстки сейчас к новому году! В общем, магазин - то, что нужно. Рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 noyabr 2023
Удобное расположение магазина,доброжелательный персонал!А самое главное огромный выбор товаров,как для школы так и для офиса Сейчас огромный выбор для нового года 🎄
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Гуляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хороший магазин!Все что нужно учителю и ученику в одном месте!Спасибо девочкам за приятное общение и знание товара!
Təşkilatın cavabına bax
Юля Вавилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Магазин с широким ассортиментом товара. Цены средние, иногда выше среднего, но всегда можно выбрать товар по душе и кошельку. Действует система скидок для многодетных семей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Губский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Просторный магазин, с хорошим наполнением товара, консультанты знают свое дело и всегда могут подсказать какой товар лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тюшевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Магазин хороший, удобное место расположения, приветливые продавцы, помогут, подскажут. Всегда чисто и уютно. Большой выбор товара!! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Mang
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Благодарим за помощь консультантов! Часто ходим именно в этот магазин, рекомендую, все в наличии!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное обслуживание, всегда подскажут если будет какой-то вопрос🤍 Всегда обширный выбор товара💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Удивило, что есть шапочки для плавония для детей, которыя я очень искала! Хороший, вежливый продавец!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Потапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хороший магазинчик, маленький, но есть всё необходимое из канцелярии. Девочки продавцы очень приветливые, мне нравится...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
С компанией Фокс знакома очень давно и всегда остаюсь довольна покупками! В отделе на Чичерина огромный ассортимент. Всегда есть, то что нужно, а если нет менеджеры помогут оформить заказ, и сообщают когда товар поступает к ним. В магазине чисто, уютно, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Губская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Удобное расположение,огромный выбор товаров!Вежливые консультанты 👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Барабанщикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом,девочки продавцы всегда все расскажут, покажут, посоветуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший магазин, девочки помогли с выбором канцтоваров ,ассортимент приличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Замечательный магазин! Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором товара! Буду рекомендовать всем знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вильданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Мне очень понравился этот магазин!!Хорошие консультанты,понравился ассортимент!Меня все устроило,буду покупать канцелярию только тут!!!Удачных вам продаж!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Приятный магазин с не менее приятным расположением, большой выбор для рисования, радует
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шкарбуль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный магазин , собраться в школу можно от и до . Персонал знает свое дело, всегда вежливы и компетентны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бондарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень хорошо магазин есть все из канцелярии. Вежливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Магазин хороший! Но администратор подкачал. Делала заказ и от одного товара отказалась, так она стала меня заставлять взять его или выбрать аналогичный. Долго она меня отчитывала и упрекала за это и после из вредности запретила кассиру делать мне скидку, хотя скидка у меня была. Здесь явное превышение должностных полномочий!
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Зазулечка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Минус одну звезду только за завышенные цены,а так,хороший магазин,девочки продавцы всегда подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Большой, красивый магазин, всегда радует разнообразием товара. Все продовцы честные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Бондарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличный магазин имеется все что нужно для школы. Приветливые сотрудники помогут и подскажут в выборе товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Б.fddddd
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
не самое удобное расположение - 5/10 нормальный персонал 7/10 товары 8/10 да и в общем магазин расценен на 6.5/10 думаю, люди которые там были поймут
1
1
Анютка Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор канцтоваров, продавцы знают все, от простого карандаша до рюкзака)
3
Təşkilatın cavabına bax
ЭЭ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Магазин хороший, всегда там покупаю необходимые вещи. Сегодня снова пришла, хожу спокойно выбираю нужный товар, по пятам за мной, как приведение, ходит консультант, да, это её работа, но ходит без маски, у неё явный насморк, она все время трёт нос, потом трогает товар, не приятно.
1
1
Олеся Слесарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хороший, вежливый персонал, всегда помогут подскажут, вообщем очень хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петровская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Ассортимент не понравился, слабовато.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Карпенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший магазин, консультанты всегда помогут и проконсультируют , обязательно вернёмся🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Сеня Вогелева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Самый лучший магазин на свете, нашла там не только скобы размера 21,5, но и смысл жизни. Рекомендую к посещению. Пять звëзд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Пряхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Замечательный магазин, с выгодными ценами и хорошей системой лояльности
3
Təşkilatın cavabına bax
Doz1985cerd
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший ассортимент... Продавцы внимательные, компетентные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Редюшов Федор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличное место с большим ассортиментом товара 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличный магазин, вежливый персонал рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
киска
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
хороший магазин есть все для школы
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный магазин, всегда нахожу там все нужное, приятные цены, часто радуют новинками!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вебер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Большой выбор,все гуд
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Хороший канцтоварный магазин, цены средние, а с картой клиента - хорошие))
1
Юлия Юрист-Риэлтор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хороший магазин, есть ассортимент книг по доступным ценам.
Любовь Муравлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный торговый центр, всё необходимое в одном месте 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Жданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хорошее место для покупки кснцелярии
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Самый лучший магазин 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воробьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
хороший магазин 👍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Магазин очень хороший и консультанты молодцы 👍👍👍
1
Эльвина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Изумительные новогодние шары!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2