Axtarış
Marşrutlar

Fox

İcmal
Foto
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Гербольдт Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Не советую, грубое отношение работников. Проходила новогодняя фотосессия в учебном учереждение, возмутило отношение к детям: грубая , злая тётка дергала за руки, за ноги, ребёнок даже упал. А также бубнела себе под нос: "Зачем я сюда устроилась на работу?!" Вот такое отношение сотрудников, похоже им не нужен доход и работа, а также качество работы. Лучше не пользовался услугами данной фотостудии.
1
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень странные работники работают в этой студии. Сделал фото для оформления загранпаспорта. Попросил скопировать на флешку. Оказалось не скопировали. Обнаружил это спустя некоторое время. Уверяли, что это сделала другая работница. Пришëл в салон, долго искали фото на компьютере. Когда не нашли, то предложили сделать скан с распечатанных фото. Такое уникальное предложение поступило от работницы которая меня фотографировала. На мой ответ, что я не одет должным образом для фото, мне сказали, что нет повода для беспокойства и мне приставят на компьютере рубашку. Кроме этого очень любят редактировать фото. А для чего??? Не ходите в этот чудо-салон!!!
2
Н
Надежда Белецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Заказали альбом на выпускной 9 класс. Это ужасно. Альбом даже не подписан. Просто белая обложка. Фотографии расположены не пропорционально. Фон белый. На первом развороте где должна быть главная фотография, она смещена и половина разворота просто белый лист. 3000 отдали не за что.
1
Роман Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Фотостудия сама по себе хорошая,фотограф общителен, предложил кофе. Внутри есть много комнат под разные темы для фотографий, качество фотографий понравилось.
Кирилл Тарасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Брал здесь фотосессию и аренду студии. Всё прошло хорошо, фотографы знают своё дело. Студия тоже понравилась, свет и оборудование на уровне. В целом, доволен результатом.
1
Mr. F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Исходя из плохих отзывов ожидал что будет все печально, но оказалось всё наоборот. Фотограф хороший, помог быть открытым, не зажатым в себе,цена нормальная, место удобное.
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Вы знаете, почему у Вас нет клиентов , а через дорогу в Калите всегда очередь 10-15 человек? Отношение Ваших сотрудников к клиентам ниже плинтуса. Сегодня обратилась в Вашу студию, в итоге, такого количества негатива давно я не получала. Мне говорили, что не стоит сюда ходить, но не поверила, пошла. В итоге: вопрос: где посмотреть расценки - ответ ,, я занята" можно ли заказать несколько футболок с фотопринтом, ответ - " я же сказала, что занята" на вопрос, а когда Вы будете свободны, ответ " я всегда занята". В конечном итоге я пошла в Калиту, где девочки все сделали.
1
Павел Геннадьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Лучше обратиться в любую другую организацию. Делал ламинирование 2 фотографий. Что может быть проще!? Умудрились запороть две из двух. Причем ценник не дёшевый и оплата только наличными или переводом, что также отрицательно характеризует эту контору.
1
Анна Аксенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Заказали альбомы по окончанию начальной школы. Отношение к клиентам отвратительное, качество альбомов, как будто сделано лет 20 назад. Не идут не на какие компромиссы. Просто шаблон и всё. Обещали сделать альбом с учётом пожеланий родителей, а в итоге сказали не хотите, не берите. Фото размытые, даже не удосужелись сделать разные фото на обложку и внутри альбома, разместили одно и тоже фото в альбоме дважды каждого ребёнка. При получении альбомов оказалось что готов не весь заказ, пришлось ждать ещё. НЕ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ К ТАКИМ ГОРЕ-СПЕЦИАЛИСТАМ
3
Анна Чивикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Не заказывала услуги в данном салоне, но работала там. Во -первых, вам никогда не расскажут ничего по работе, вы должны сами, задавая им вопросы выяснять детали работы. Особенно если вы не умеете читать мысли руководителя. Дополнительной нагрузкой идут фотоальбомы выпускные, которые сразу надо делать быстро, качественно и с минимальной оплатой (50 рублей за человека). Руководители так же не хотят учиться новому, узнавать новые функции, привыкли все делать по старинке, хотя многое уже в фотошопе автоматизировано и предназначено для подобной работы. Ещё одним открытием было то, что работа на две точки, одна в бежице, другая в Путевке. Если выбираете именно бежицкий район, не советую данную организацию, придётся по утрам мотаться в дальние дали. Руководители имеют свойства орать, а не конструктивно и внятно доносить информацию. Изменили график работы, не предупредив об этом заранее, не спросив, если у сотрудников возможность выйти в эти дни в путевку. Работой на данных «начальников» мало кто остаётся довольным.
1
Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Печатаю фотографии только в этой фотостудии. Удобное расположение, всегда вежливое обслуживание и самое главное очень качественные фотографии у них получаются,рекомендую)
Лера Джунгарская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Жуткая фотостудия.Снимали нам в садике в прошлом году утренник.Материал отдали в марте.Забыли просто про нас.И безумно дорого.В этом году многие группы не заказали их.Так бегали,лезли,навязывались.Съемка-ничего особенного. Не рекомендую.Очень нахальные.
4
Семён Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Всё понравилось, внутри уютно, сделали пару десяток фото, довольны.
Алексей Заикин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отличный фото салон, быстро и качественно , мне понравилось.
Николай Пономарев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Быстро сделали фото. Хорошее качество и не дорого.
Ольга Суравцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Неклиентоориентированный подход!!! Не советую
1
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Очень быстро и главное хорошо сделали фото на паспорт.
1
Natalina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Клиентов не замечают, живут своей жизнью. Заинтересованности никакой ни у хозяина, ни у рабочего ….
1
Егор Лавренов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Все отлично
Анна Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Была в садике фотосессия. Не очень фотографии какик то темные, ребенок не похож на себя. Не понравилось!
2
Иван Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Очень дорого. Не советую
2
  1. 1
  2. 2