Axtarış
Marşrutlar

Fox's

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
228
Rəylər
117
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

117 rəy

Susmaya görə
Надя Куракина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Посещаю данный салон часто, в восторге от мастеров👍 Массаж на высшем уровне, это просто чистый кайф. А так же делаю лазерную эпиляцию у мастера Ирины. Все очень аккуратно и стерильно. Администраторы и управляющая просто красотки 😘 Девочкам желаю сил и процветания. Отличная студия, всем рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тощев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Ребята, не ожидал, что лазерная эпиляция окажется настолько комфортной и эффективной! Долго сомневался, всё-таки процедура не совсем привычная для мужчины. Но надоело бритьё, раздражение, вросшие волосы. Решился и нисколько не жалею! Уже после первого сеанса результат заметен. Большое спасибо за безболезненность процедуры. Теперь экономится куча времени, и кожа гладкая. Рекомендую всем мужчинам, кто ценит комфорт и хочет избавиться от лишней растительности!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Протасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хожу в данную студию на многие процедуры, очень довольна результатом))) Лазерная эпиляция это просто находка, спасибо Ирине и Елене за такой щепетильный подход к процедуре, вы лучшие, была у многих на лазере, но вы девочки просто богини))) Недавно попробовала массаж у вас , Марина выше всех похвал, дала советы по поводу моей спины и сделала самый расслабляющий массаж с камушками мммм... Очень-очень советую .. После массажа будете делать )) очень рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Уже на протяжении долгого времени хожу в эту студию и всегда меня встречают с улыбкой как долгожданного гостя. Работа мастеров это отдельная тема. Все большие умницы и профессионалы своего дела. Хуршеда творит чудеса с волосами, Сюзи делает обалденный маникюр ну а Влада хозяйка студии вообще человек с большой буквы. Добрая, отзывчивая и команду подобрала отличную. До встречи в 2025!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сидорович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мне прям нравится, приемлемые цены, приятная атмосфера. Хорошее обслуживание,специалисты профессионалы. Единственное, что хотелось изменить в обслуживание, это предлагать клиентам напитки. Я просидела в пар кмахерском кресле более 4 часов, а попросить сама как-то постеснялась. Я думаю, что если бы мне предложили, даже за доп плату, я бы согласилась. А так все супер. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ефримова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
случайно попала на окрашивание и теперь только сюда 🙏🏼 Цвет получился именно такой, как хотела обстановка спокойная без суеты. Очень комфортно , по цене вообще отлично вышло
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Уже больше года делаю маникюр только в этом салоне. Смело могу сказать, что у мастера Сюзанны золотые руки! Маникюр и педикюр делает очень быстро, аккуратно и красиво. На моих ногтях держится более 4 недель, без сколов и трещин. Все ногти ровные, ни за что не цепляются. Цены всегда радуют. Персонал вежливый и улыбчивый, все девушки очень красивые и доброжелательные! Очень советую мастера Сюзанну и салон Fox's!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
мария станкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Делала маникюр и педикюр. Понравилась мастер кутикулу хорошо обработала но обошлось без крови и боли. Интерьер конечно домашний .Но пока услуга мне из предложенного в городе понравилась больше всего
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень люблю этот салон! ❤️❤️Много где была и мало что нравилось. Попав в этот салон , была приятно удивлена! Спасибо большое мастерам за их труд! Особенно Сюзанне и Владе! Маникюр на высшем уровне! Хожу долго , носится стойко! Реснички -это отдельная моя любовь!😍 Спасибо за индивидуальный подход и дружескую обстановку! Всегда прихожу с удовольствием и остаюсь довольна результатом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Dilya2023
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
У Мастера Хуршиды золотые руки. Она настолько чувствует клиента и очень профессионально подбирает цвет окрашивания. Ее работа по мелированию волос произвела на меня самые лучшие впечатления и оправдала мои надежды на результат. Очень благодарна ей за окрашивание и укладку. Хожу несколько лет к ней,всегда всё замечательно. Окрашивание, стрижка и сушка выглядит, как укладка. Волосы блестящие после каждого посещения. И дочки мои уже постоянно ходят к ней на стрижку очень довольны. В очередной раз как всегда, всё на высоте!! Получаю огромное удовольствие,приходя в ваш салон. Всегда дружелюбная и располагающая обстановка. Желаю процветания салону!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Если болит спина или просто устали - всем советую массаж! После сеанса чувствую себя как новенький. Спина больше не ноет, мышцы расслаблены. Настоящий релакс! Спасибо за золотые руки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елфимова Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Ходила к мастеру Сузане по рекомендации знакомой,была уверена что маникюр будет на высшем уровне,но к сожалению ожидание и реальность разнятся… мастер сделала маникюр достаточно быстро,что очень удивило,но буквально вечером следующего дня на ногте откололся уголок( Конечно же пришла на переделку,за это благодарна администратору,очень добрая девушка,быстро записала) Ноготь переделали и я думала,что беда миновала,но не тут то было. На ногтях выскочили бугорки,из-за чего они стали кривыми,но это ещё не все проблемы,через неделю после переделки ногтя,другой уголок тоже решил отколоться,надеюсь больше никаких сюрпризов не будет и я прохожу с ногтями хотяб ещё недельку. К мастеру ногтевого сервиса Сузане ходить не советую🙏🏼
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Головкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хожу в данный салон к косметологу Елене-отличный мастер, всегда видит что мне надо сделать. Результат процедур "на лицо".
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Опоздал на 5 минут. Отказали в строке. Один парикмахер "клешнорукий". Вторая боле менее стрижет. Возомнил о себе как о вин салоне. Любовь людская портит. Не советую туда ходить. Мы с двумя сыновьями ходили. Т.е. трое теперь буду обходить это заведение
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Григоржевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Первый раз посетил салон 6-го августа, была мужская стрижка с мытьем головы, постригли отлично, и ценник устроил 900₽. 25-го августа посетил данный салон вновь, делал те же самые процедуры. Постригли отлично. Но ценник в этот раз был по непонятной причине 1400₽, задал вопрос администратору когда у них было повышение цен? На что она ответила «цены давно такие и 6-го августа тоже были такие ценны» Парикмахеру 5 балов а вот заведению такую оценку поставить не могу!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
зарина латипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сделала тут хим завивку,нигде в городе не смогла найти салон,чтоб сделать ее,а тут прям находка💔💔Кудряшки получились идеальными!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Карацюба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Я очень люблю этот салон,много лет ходим туда всей семьей!!! В нем прекрасно все,начиная с администратора и мастерами,Сюзанна,Влада,Хуршеда,Ирочка.Девочки,спасибо Вам огромное за ваш труд ,что вы делаете нас красивыми❤️❤️❤️🌹
Təşkilatın cavabına bax
Лоли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
сделала маникюр , очень красивый и аккуратный но через неделю все начало ломаться , при всем этом я не воздействовала так чтобы они ломались , просто трещенки по бокам ногтя появились почти сразу и продержались еле еле неделю . Пришла на коррекцию мастер пожала плечами и спросила что это вы этими ногтями делали ? Даже скидку ни какую не предложили . Ногти делают красиво, а качество само конечно хромает( Перенаращивание сделали на типсы , хотя я говорила что мне не нравится маникюр на типсах, ногти очень тонкие мне такие не нравятся (
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Пришла по рекомендации на маникюр ,маникюрист Сюзанна . Самого маникюра хватила на две недели. Хотя обычно хватает чуть больше 3-ех недель. Все дефекты,которые маникюрист при обработке не снял повыходили,хотя я мастеру проговорила про особенности боковых валиков. И меня очень удивило одна особенность,но я предполагаю что это особенная политика Фокса,чтобы клиенты не убывали. Заключается она в том ,что если гелевое покрытие делаешь у них в салоне и там же снимаешь стоимость услуги 1500 (без дизайна),а если ты пришел от другова мастера ,иного то стоимость 1800. Хреня какая то . То ,что второй раз не пойду туда -это очевидный факт. Мастер,который не слышит что хочет клиент ,извините это не работа ,а брак!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
катя м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Маникюр супер, ресницы тоже продержались долго, все замечательно, к мастерам никаких претензий. Но единственная просьба, выложите пожалуйста актуальный прайс на услуги так, чтобы они были в свободном доступе в Яндекс картах/соц сетях. Актуальный прайс-лист отличается от того, что указано здесь и в соц сетях. Благодарю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фарахноз Орипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Пришла на окрашивание волос к Хуршеде получилось просто супер!Мне всё понравилось. Мастера и администратор очень хорошие, доброжелательные и очень милые. Салон очень уютный. Мне всегда всё нравится! Мастера, администратор и солон просто СУПЕР!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8985
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
хожу в данную студию на окрашивание и стрижку ) спасибо девочки Вам большое за все ) всегда ухожу от Вас королевой 🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Галатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Мастер Анна делает шикарный маникюр, я просто в восторге❤️ Вернусь сюда еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Салон вообще отличный, уютно. Хожу каждый месяц на маникюр к Сюзанне 💅уже как почти пол года.🙌и всегда буду ходить только к ней. она Просто топовый мастер 👌ни сколов,ни потеков. Всё в лучшем виде, хожу целый месяц, даже больше. Месяц и неделю. При том что у меня двое детей и постоянно в работе. Администратор всегда предложит чай,кофе👩‍💼 вежливая и милая ☺️ Парикмахерский зал мне тоже очень нравится, делала причёску на свадьбу. Все были в восторге. Быстро и красиво. Как я люблю 🤣🔥👌Цены адекватные, постоянные скидки на процедуры. 🔥🔥🔥в общем рекомендую от души 🙌🙌🙌🔥🔥✅
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Arbak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Спасибо Студии красоты Фокс за хорошие ногти и бровки и за вкусный кофе с конфеткой )) очень приятно 🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Посетила салон пару раз.персонал иногда добрый,иногда не очень.попить воды, когда в долгом ожидании, нет возможности.кофе,чай платные.ожилание происходит в каком то закутке, между выходной двери и помещением, где находится администратор,которого, прочти ни когда нет Обидно то,что я оставила большую сумму денег, которую мне озвучили уже после всех процедур (окрашивание,стрижка, наращивание ресниц)Если про наращивание я сумму знала,то про окрашивание и стрижку мне сказали уже потом,в общий чек.и я охренела просто от этой стоимости(10 600р. Чек)меня даже не спросили,есть ли у меня такие деньги.При всей этой стоимости, ресницы отлетели вместе с родными ,через неделю,чтобы вы понимали, а стрижка с окраской, таких денег точно не стоит. Когда будете посещать данный салон, спросите цену и определитесь,что именно вы хотите!А то влетите!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Вчера была первый раз, очень понравилось. Приветливый персонал, все быстро и аккуратно. Предложили на выбор чай/кофе/воду. Всё цивильно и очень приятно! Цены хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Иду в 3й раз, так как понравилось работа мастера, все делает очень быстро, маникюр со снятием и покрытием всего лишь около часа (а моя подруга делает в другом салоне 3 часа только маникюр🙈), и у меня очень капризная кутикула, и мастер ни разу не поранила, ничего потом не торчит и нет заусенец, что большая редкость после маникюра, покрытие тоже долго держится, хожу 3-4 недели.
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Е
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
услуга полировки волос выполняется триммером,не обычной машинкой с насадкой триммер убирает концы процентов 10 от имеющихся ,но с ним и работать проще поэтому все секущиеся концы к сожалению остались…1500 в ноль( жалко потраченного времени мастер умничка,старалась,к ней вопросов нет. специально спрашивала заранее чем будет выполняться полировка ,и только в процессе увидела(очень и очень жаль
1
Təşkilatın cavabına bax
Z Z
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Люблю приходить в этот салон!) Девочки все приветливые и доброжелательные) В салоне всегда чисто и уютно. Там царит домашняя атмосфера и это очень приятно)) Уже полгода каждый месяц я наращиваю реснички у мастера своего дела, Влады ! Без ложной скромности хочу сказать, что у неё золотые руки!! Сейчас это большая редкость, к сожалению…. Пожелаю Владе и салону Fox’s процветания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Прекрасные мастера-парикмахеры, и Хуршеда, и Гаянэ, мы с мужем стрижемся у Гаянэ, очень довольны, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Не так давно данная студия и еще 6 ее партнеров устраивали конкурс. Fox’s предлагали 45 - минутный массаж, который я впрочем и выиграла, но предоставлять услугу они, по всей видимости, не намерены. Ужасный сервис, некомпетентные администраторы и неуважение к клиентам. Вы потеряли потенциального клиента, которому мог бы понравиться ваш сервис и ваши услуги, но увы, вы выбрали сохранить 1200₽ и потерять рейтинг и авторитет 😉 Однозначно, буду антирекомендовать это место всем своим знакомым))
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Достойное место. Мастер Влада очень приятная, внимательная к клиентам и очень располагает к себе. Реснички делает быстро и красиво 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
М
М П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Прекрасный салон! Хожу на маникюр к мастеру Сюзанне, и всегда уверена в отличном результате. Приятная атмосфера, девушки в салоне приветливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Впервые была в студии Fox’s! Теперь впредь буду пользоваться услугами салона.. Невероятно вежливые девушки)) Ни раз предложили чай и кофе, помимо этого большой выбор вкусняшек ☺️ Хочется выразить благодарность мастеру Сюзанне. Чётко выявила мои пожелания по дизайну ногтей, и выполнила всё довольно быстро!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Салон очень понравился, хожу уже несколько месяцев на коррекцию ногтей . Персонал вежливый, мастер Сюзанна всё делает отлично и качественно. С ногтями за 2 месяца без коррекции ничего не произошло, ни отслойки, ни скола, только отросли😊 Вобщем спасибо большое за Вашу работу 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Один из лучших салонов в Лобне, персонал очень вежливый и доброжелательный . Хожу к мастеру Владлене на ресницы, 3 года, делает реснички очень хорошо, результатом всегда довольна . Также хожу на маникюр к мастерам Сюзанне и Анастасии, ногти и дизайн делают на ура. Всем рекомендую этот салон, не пожалеете.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Уютный салон, приветливые и внимательные мастера. Отдельное спасибо мастеру по наращиваю ресниц Владе, работает быстро, но не в ущерб качеству.
2
Təşkilatın cavabına bax
рома шпагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Администратор Анастасия, очень вежливая и внимательная! Мастера действительно качественно выполняют свою работу Хожу уже не первый раз Сам салон внешне очень привлекательный 5 заслуженных звёзд!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Обожаю девочек, всегда всё на высшем уровне, мастера внимательные и всегда учитывают пожелания клиента. Отдельное СПАСИБО Владе и Сюзи, девочки, у вас золотые ручки. Спасибо вам за вашу работу, волшебницы😘. Удачи и процветания вам в новом году!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина корзникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Посещали с сыном 7 лет, стрижка прошла хорошо. Довольны результатом, Прайс присутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Яценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Уже пол года прихожу в студию красоты Fox’s за красивым маникюром к мастеру Сюзанне.) Мастер работает очень аккуратно, каждый раз новый дизайн предлагает) помогает определиться с цветом и понять, чего же я хочу))) материалы качественные, с покрытием гель-лак без проблем хожу четыре недели!) И цена за маникюр мне очень нравится!) В Fox’s уютная атмосфера и приветливый персонал!!! Молодцы девочки! Так держать!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Случайно зашел в данную парикмахерскую, чтобы подстричься. Меня встретили очень доброжелательно, мастер предложила различные варианты стрижки исходя из особенностей волос и очень профессионально навела красоту. Очень качественно и недорого! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Зайдуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хожу на наращивание ресниц, все девочки очень вежливые и открытые, общаться с ними одно удовольствие, сама работа высшего качества!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Булачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Вчера делала окрашивание и стрижку у Хуршиды. К стрижке претензий нет. А вот окрашивание это кошмар! Кожу головы разъела краска до сукровицы! При том что я говорила что очень жжёт! Что теперь будет с волосами не понятно, да и инфекция может попасть. Цвет тоже не получился, внутри прядей вместо блонда голубовато-серый оттенок местами. Да и сам цвет сильно отличается от того, какой должен был быть! Мастер одновременно занималась 3 мя клиентками.... Первый раз с таким безобразием сталкиваюсь.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хожу в данный салон с самого открытия. Качество на высшем уровне, приветливый персонал! Всегда предложат кофе, мелочь, а очень приятно! Девочки все молодцы. Хожу постоянно к Сюзанне на маникюр, делает всегда работу качественно, покрытие стойкое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Денисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Маникюр идеальный, достаточно быстро. Салон очень уютный, чистенько, доброжелательный коллектив. И время провела приятно, и с красивыми ноготочками ушла. Спасибо!!! 💅🏼
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Оставной
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хочу выразить благодарность салону за прекрасную работу! Девочки! Спасибо огромное в очередной раз за эту красоту! Качественная работа, крутые мастера, уютная обстановка! Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Запись была на 18.30, я попала в пробку, спросила могу ли я опоздать на 10 минут, сначала сказала да конечно ждем вас. Потом предложили перенести и после этого не отвечают и трубку не берут!
1
1
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Была в студии на маникюре . Все понравилось , очень вежливый, заботливый персонал, предлагали чай/кофе неоднократно, качество очень хорошее,. Девочки просто на высоте .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3