Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Four Seven Hotel

Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
24 saat
+90 212 588 50 08
Telefonu göstər
İstanbul, Fatih, Aksaray Mah., İnkılap Cad., 1
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Four Seven Hotel, , foto
Mehmanxana Four Seven Hotel, , foto
Daha 85
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
95
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

İstanbul, Fatih, Aksaray Mah., İnkılap Cad., 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+90 212 588 50 08
Telefonu göstər
www.foursevenhotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Yenikapı
380 m
2
YenikapıYenikapıYenikapı
Yenikapı Transit
76 m
4
Yenikapı TransitLaleliAksaray İSKİAksarayAksaray Ring
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Hamam
Mərkəzin yaxınlığında
Masaj
Fiziki qüsurlu insanlar üçün otaqlar
Otaqda Vanna otağı
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:65–125 €
Təmizlənmə tezliyi:talebe göre
Hovuzun növü:kapalı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ebru Otel
Mehmanxana
Reytinq 3,1
Maral Otel İstanbul
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Hotel Istanbul Trend
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Aspen Hotel
Mehmanxana
Reytinq 3,9
Darkmen
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Grand Ahi
Mehmanxana
Reytinq 3,5
Metro Lux Hotel
Mehmanxana
Reytinq 3,9
Dekor Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Nl Amsterdam Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Мансур Усманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Все хорошо, чисто , завтраки вкусные, хотя я так и не понял соответствует ли стандарту халяль мясная продукция. Заявленная услуг СПА центра , только по предварительному заказу имейте ввиду , я так и не сходил весь день на экскурсии . На верхнем этаже есть терраса для обзора города с которой видно Мраморное море . Рядом с отелем много кофеен и кафе , обменные пункты, аптека, Макдональдс (для любителей), хотя я считаю поход в Макдональдс в Турции это будет оскорблением турецкой аутентичный кухне )) . Недалеко метро , остановка трамвая в сторону района Султанахмета и автобусов.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Серянин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Заселялся 15 мая. Процесс заселения отличный, встретили приятно, помогли донести чемодан. Номер полулюкс хороший, места более чем достаточно, но и без излишеств. Завтрак. Мне понравились блюда. Сосиски, омлет и нагетсы есть всегда. Омлет суперский. Так же есть овощи и яблоки/груши. Порадовал мед из сот. Напитки ужасные, кофемашина просто мрак, сок надо самому смешивать с водой. Хотя бы был +- терпимый чай. Уборка в номере. Отлично, все полотенца меняют каждый раз, заправляют кровать. Воду и чайный набор обновляют каждый день, но один раз забыли. Так же в отеле есть бесплатный хамам и качалка. Хамам надо попросить нагреть на ресепшене. Время от времени дежурит человек, который полностью говорит на русском. Там сауны конечно 3, а работала одна, но я там был один, так что мне хватило. Локация. Выбирал отель ровно по этому параметру, рядом трамвай, 2 линии метро и остановка автобуса havaist, что Мега удобно и позволят не ездить на такси вообще. Рядом есть мигрос, что очень выручает. Если что-то вдруг надо купить в отеле, то у них терминал yapikredit, в нем оплата пройдет через UnionPay с Huawei pay. Очень хочется поставить 4.5 отелю, но не могу. Поэтому 5
Георгий Михайлович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Останавливались в номере с 23.12.2024 по 04.01.2025 (12 дней). Бронировали отель и номер через букинг. Взяли номер Полулюкс. На букинге висит, что у отеля 4 звезды, но приехали и увидели 3… Заселение. При заселении нас очень приятно встретили, помогли донести чемоданы до номера. Очень приятный персонал. При заселении увидели, что в здании есть Мак, Полицейский участок и Стриптиз бар. Номер. В номере при распаковке вещей мы обнаружили в холодильнике подарок от предыдущих жильцов - мидии с лимоном и контейнер с медом. Запах остался, хранить там ничего не смогли. Номер 26 квадратных метров, комфортный. Звукоизоляция нормальная от соседей, но улицу всё равно слышно. Косметических наборов дали на 1 человека, полотенец нормально было. Халатов нет, крючков в ванной нет… У панорамных окон штукатурка вся влажная. В номере бывает прохладно, но кондей очень сильно греет. Регулярно вставали, то включали, то выключали. В ящиках тоже нашли несколько шампуней. В целом в номере безопасно оставляли вещи в сейфе. Ноутбук и прочую дорогую технику никто так и не украл)) Завтрак. Каждое утро с 7:30 до 10:40 был завтрак. Разнообразием похвастаться он точно не может. Каждый день можно было есть несколько видов сыров (больше 5), 1 вариант колбасы, листья салатов и прочие маринованные вещи. Из горячего омлет, который всегда первым заканчивался и долгое время не пополнялся), картофель фри, наггетсы, кольца и сосиски местного производства На сладком прилавке был брауни, хлеб, мед и сухие завтраки, но я такие не ем, поэтому про них ничего сказать не могу. Из фруктов были апельсины и яблоки. Апельсины были ещё и в слайсах. Кофе машина стоит ужаснейшая. Кофе как в столовке получается… Но при этом у администрации стоит ещё одна машина с хорошим кофе. Я так и не понял, можно ли ей пользоваться. В зале работают русскоговорящие официанты, но они в основном убирают только. Нет отдельного человека, который бы следил за пополнением блюд. За 12 дней мы очень устали от однообразных блюд и повторяющегося меню. Даже на Новый год ничего нового не выставляли.. Уборка. Убирали каждый день. Меняли полотенца, обновляли кофе поинт и заправляли кровать. Ничего специфичного. Досуг. В отеле есть хамам и тренажерный зал. Долгое время пытался понять, как в него попасть, так как нигде не прописано. В итоге выяснилось, что надо просить на ресепшене забронировать время для визита на 1 час. И всё будет в вашем распоряжении. Но мы так и не смогли набраться сил, чтобы это сделать. В отеле есть камера хранения с весами для чемоданов, предоставляют бесплатно. В дни дождя можно попросить на ресепшене зонтик. Без проблем выдадут. 3 звезды ставлю из-за того, что на букинге описание про 4х звездочных отель. Полулюкс ничем толком не отличается от стандарта. Завтраки скудные. Звукоизоляция от окон страдает.. Уборку можно улучшить.. Хотя бы проверять холодильник.. На коврах нашли очень много пятен прошлых жильцов. Лобби ужасно маленькое. Главное преимущество - это расположение. Очень близко к метро и трамваю по всем направлениям. Но сервис Цена-Качество оставляет желать лучшего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi