Axtarış
Marşrutlar

Foton

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
75
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Анна Комарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший салон, удобно то, что рядом с домом, цены нормальные, фото хорошее получилось. Можно перекинуть с cd диска на флешку. Распечатка фотографий.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гуменюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Неуважительное отношение к клиенту, на бумажке написан номер на который скидывать, говорю что отправила на вотсап, он начинает повышать голос и говорить , что на заборе тоже много что написано, кинул в меня бумажку с другим номером(оказался его личный) , распечатали , но больше не придем, это был первый и последний раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бобров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Зашёл сделать фото на документы. По факту получилось: тень от подбородка как петля на шее выглядит, цветопередача принтера смещена в зелёный спектр. Человек, который позиционирует себя фотографом, уверяет, что это норма. В итоге пошёл в другую фотостудию, где всё ок с цветопередачей и тенями. Поставил одну звезду за полное отсутствие удовлетворённости от услуги, которая по факту не была оказана, пришлось переделывать в другом месте. P.S. до этого прочитал отзывы годовалой давности - тоже не в восторге клиенты. Рискнул, решил, что студия исправилась, улучшилось качество. Но, как видно, полное отсутствие желания развиваться и улучшать что-либо
1
Təşkilatın cavabına bax
R K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Распечатка, копии, оцифровка плёнок, печать - да, отличное место. Но ФОТО тут делать большое не буду. Найдите именно фотостудию, где есть фотограф и где фотографируют только. Тут сидишь, получаешь не лучший результат если, пробуешь еще раз (никто не откажет конечно) и понимаешь что ты уже «объект для изучения» со стороны тех, кто пришёл быстро сделать копию, а тут ты понимаешь со своими претензиями на фото)) К девушке, которая работала в целом претензий нет, милая, добрая, но камера настроена так - как настроена. Она только одну фразу говорит: «голову выше». Вот я не понял зачем же так настроено и голову нужно выше? Получается ведь плохо. Но, зато 250 руб. Это фото – на пропуск, на проездной и т.п., Но не на паспорт или серьёзный другой документ. Нашел фотостудию, фотографа, сидел я удобно, один, смотрел прямо не задирая подбородок, фотограф словами скорректировал положение головы, подсказал с какого бока одёрнуть рубашку и фото было сделано с первого раза отлично.
4
Təşkilatın cavabına bax
Rinatio
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Быстро, качественно в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Огромная благодарность всей сети "Фотон" за оперативное изготовление фотографий для международного форума в Волгограде, в максимально короткое время!! Очень отзывчивые сотрудники, сплоченая команда, отлично сработали!! Благодарим за сотрудничество!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вершинин Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Качественно, быстро и не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кулик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Прекрасный специалист , очень довольна его работой, качественно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина красикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Обслуживание понравилось. Делаю тут ксерокопии и распечатки. Чисто, четко. Можно отправлять на эл. почту
6
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Козловский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Делали фото на паспорт, бымтро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Качество фото, которое делают на документы - ужас!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Устименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Качество и скорость предоставляемых услуг на высоте. Спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кравцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличный фотошаблон. Грамотные специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Спасибо вашему сотруднику Сергею за внимательное отношение к клиентам! Работа выполнена на отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8399
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Спасибо сотруднику Сергею за отличное обслуживание. Быстро и внимательно. Молодец!
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зубков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Ужасное обслуживание, девушка, спуститесь с небес
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Беспалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Лучший на сегодняшний день фотомастер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вольный Хлеборез
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличное качество! Приемлемые цены!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Митиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Быстро качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Замечательно работают.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2