Axtarış
Marşrutlar

Fotomaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
55
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
злата ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обслуживание всегда на высоте, несмотря на большой поток клиентов стараются все делать как можно быстрее, всегда приятны в общении, в случае критической ситуации все очень быстро исправляют, печатала уже ни один раз, сувенирная продукция тоже всегда на высоте, очень бережны к заказам, как для себя делают 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Настя Бровина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Утром перед учебой в срочном порядке бежала исправлять ту жесть, которую мне распечатали на учебном месте. Здесь печатала уже несколько раз, всегда все качественно, и близко к дому 👏👏👏 оперативно перепечатала всё и даже успела на пары
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Воронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Удивительные люди у вас работают . Просто слов нет! Вы обучаете сотрудников требованиям к фотографиям на документы? Сегодня пришла фотать на загран паспорт ребёнка. Мне даже не показали фотографию, сразу напечатали! На вопрос, что это за полосы, сотрудница искренне ответила: "Ну это солнце". Солнце? Вы чё, издеваетесь? Ребят, ну эт провал, я такого ещё не встречала...
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гаврилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Подойдет исключительно для распечатки текстов. Ощущение что печатают слепые и не видят оригинал фото. Заказывала печать на картоне. В итоге картон-обычная фотобумага. Самая плотная бумага по их заверениям оказалась тоньше обычной офисной. Но самое ужасное-цветопередача. Цвета из приятных глазу превратились в болотные оттенки. Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Amillly
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Менеджер не опытен, долго работает, очередь, позвонила специально пораньше чтобы мне все распечатали и оплатила, в итоге не обслужили «в порядке очереди», хотя я заранее связалась чтобы это предотвратить, так как времени было мало, поэтому если вам нужны СРОЧНЫЕ ФОТО ИДИ ДОКУМЕНТЫ, ВАМ ЯВНО НЕ СЮДА Возврат вернули 20 рублей, ради этого сжалилась и ставлю 1 звезду
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Делал фотографии на паспорт, цвета просто отвратительные, глаза стали зелеными, а кожа как у трупа. Для фотографий место точно не подходит
Təşkilatın cavabına bax
Вика Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Заказала сделать надпись на своём худи, получилось очень здорово, как я и ожидала. Буду еще заказывать различные виды печатей ☺️😍
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Делала сегодня фотографии, распечатали всё очень быстро и качественно. Сотрудник очень вежливый и отзывчевый, учел все мои пожелания
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличное место! Периодически пользуюсь услугами распечатки, отправляю заранее - забираю готовое, очень удобно. Отвечают оперативно всегда) а сегодня сделала фото на документы - получилось отлично! Услугами очень довольна, спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Была в салоне, очень приятная атмосфера, вежливые сотрудники, помогли и подсказали. Обслуживанием очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Делал сегодня фото на документы сделали все быстро и чётко, Салон понравился, обслуживание на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Негорюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Тошнотный салон. С принципами работы абсолютно некомпетентных людей. 1. Заказ принять корректно не могут, всегда что то перепутают. 2. Изготовление часто хромает 3. Забрать заказ ещё одна беда, всегда путают пункт выдачи. Сотрудники вообще могут перед вашим лицом просто уйти курить. Найти ничего в своих же заказах не могут.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0351
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Была в салоне на Гагарина, осталась очень довольна обслуживанием. Из дома заказала распечатку фото, сделали всё очень быстро и качественно. Обслуживающий персонал очень внимательный и доброжелательный. Отдельное спасибо менеджеру Кристине и Наталье.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Залозная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хороший фотосалон! Хороший менеджер, быстро и качественно выполнили заказ. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
михаил с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Вообще офигели уже,за 4 цветные копии отдал около 90 рублей,качество копии было ужасное,на что я попросил сделать копию со скана,раз у них принтер не может сделать нормально копии,за скан взяли доп деньги...
1
Təşkilatın cavabına bax
ФГБУ ФЦТОЭ (г. Чебоксары)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Уважаемый салон! Если вы помогаете людям отправить документы в медицинскую организацию на оперативное лечение, не превращайте свою помощь в медвежью услугу - отправляйте документы цивилизованно, чтобы их можно было легко распаковать и скачать. Заставлять специалистов скачивать файлы по одному, когда их два десятка, - неуважение к медикам и пациенту с вашей стороны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
SVG
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хороший фотоцентр, предлагающий широкий ассортимент полезных и нужных функций: копировпнир и распечатка текста, ламинировпнре, полиграфия, изготовление сувенирной и памяткой продукции. Цены приемлемые, сроки выполнения короткие.
4
Təşkilatın cavabına bax
Масленин Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Пришел в данное заведение сказал нужно один цветной один не цветной в итоге пробили два цветных и заставили платить еще за без цвета в итоге заплатил за 3 пары документов вместо 2 P.S сотрудники не умеют пользоваться дыроколом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Есть более доступные варианты по цене на рынке. Работа дизайнера - отдельная история. Я потратила целый день на правки макетов для печати. При правке макетов дизайнер не вносит требуемые изменения, делает излишние манипуляции, о которых не просили: меняет цвет фона изображения, хотя задача была очень простая - нанести текст на фото. В итоге переделывали раз 20, потому что заказ мой или не хотели, или не могли выполнить по предоставленным требованиям. На просьбу поменять конкретные вещи, отвечают - нет возможности, можем вернуть деньги. В итоге не получилось напечатать тот вариант, который хотели, пришлось обращаться в другое место, впечатлений от бесконечного общения осталась масса - и у меня, и у дизайнера.
Виктория Моисеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Сидят 2 девушки, распечатать может только одна. Она же и фотографирует. Все очень долго.
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Нургалиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хороший салон по предоставлению различных типографических и дизайнерских услуг. Всё сделали быстро и качественно. Полное понимание того, что мне было необходимо. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Казаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень долгое исполнение простых заказов , перенос сроков сдачи , не советую !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Нужно было срочно распечатать одно фото. Распечатали за 2 минуты, была приятно удивлена. Вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошо салон, качественно делают фотографии и обрабатывают их, все понравилось)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Пользуюсь услугами салона постоянно. Качественная печать. Приветливые и профессиональные сотрудники! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Луговцева К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Прекрасный салон. Все менеджеры работают оперативно. Несколько фотографий не нужно ждать по 30 минут, отдают сразу. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
гельфия залалетдинов а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Быстрое и четкое обслуживание! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Не совсем понравилось качество фото, но скорость печати хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щелочкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Сервис на нуле !!!! С 4 раза пришло письмо с документами для распечатки, а нельзя было еще сложнее эл почту придумать ??? В итоге распечатали договор с полоской посередине , деньги взяли за печать! Ужас в центре города! Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
заплатил 300р за фото на которых облезает краска
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Канакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Вежливые сотрудницы, работают быстро
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лаушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
За распечаткой фотографий и цветных картинок хожу только сюда. Цены адекватные, персонал всегда отзывчивый и доброжелательный, свое дело делают на совесть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Быстрое изготовление фото . Качество хорошее . Вежливый менеджер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сурцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Фотосалон приятно удивил, заказывала фотокерамику и сделали в тысячу раз лучше, чем в другом известном салоне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Великолепный салон, всегда вежливый персонал, напечатают фото с отличным качеством. Новых вам успехов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Качественно предоставили услугу по распечатке презентации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Сделали ужасные фотографии на паспорт. Как будто персонал совсем не умеет пользоваться редактором.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ФОТО М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Проезжал мимо,сделал фото на документы,сделали всё быстро .Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
дед и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Закрылись на пол часа раньше
Təşkilatın cavabına bax
Павел Никонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Всё-таки им надо настаивать на своей точке зрения . А так все хорошо и костюмчик помогут подобрать. 😄
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фролов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Быстро и не дорого, любые виды печати
Təşkilatın cavabına bax
Айрат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хороший фотосалон. Месторасположение удачное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Миронов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Всё быстро, качественно и красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сделали *** флаг.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Меслимя Беркутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Молодой человек очень быстро сделал фото
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Отличное место, работают быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Мне сделали здесь лучшие фотографии на документы, всем советую! Кристина, спасибо за фото!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юляня
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Тут широкий спектр услуг
Təşkilatın cavabına bax
настя яшнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
грубая девушка работает
Ирина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Ок
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2