Axtarış
Marşrutlar

Foto Express

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
58
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
кстя шепленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Фото Экспресс СПб приятно удивил своей оперативностью! Заказывала печать фотографий онлайн, и уже через несколько часов заказ был готов. Качество печати отличное, цвета яркие и насыщенные, бумага плотная. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро загрузить фотографии и выбрать необходимые параметры. Цены вполне демократичные, особенно если учитывать скорость выполнения заказа. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Очень удобно, что есть несколько пунктов выдачи в разных районах города. Обязательно буду обращаться к ним еще и всем рекомендую, если нужна быстрая и качественная печать фотографий!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хорошее место,делал фото на паспорт.Получились отличные фотографии.Обслужили качественно,а главное приветливо.Все недочеты фотографии убрали.Помещение приятное все чистенько.Видно было заинтересованность.Распечатали фотки сразу,очень удобно.Также хочу отметить удобное расположение студии.Было довольно дешево
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Майя Шабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный фото-сервис! Удобный и надëжный для хранения и обмена фотографиями. Интуитивно понятный интерфейс, быстрая загрузка и простая организация. Фотографии сохраняются в оригинальном качестве. Обеспечена безопасность и все удобства. Превзошëл ожидания! Рекомендую
4
1
Александр Кондратьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Всем здравствуйте. Заходил сделать фото на права, все понравилось. Персонал классный, отзывчивый и внимателен к клиентам. Фото получились отличные. Цена хорошая за такой сервис.Удобное месторасположение, легко доступное. В общем сервис качественный, остался доволен. Всем советую. всем пока.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кагановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Место очень хорошее.Работу сделали качественно и быстро. Делала фото на документы. Бонусом предложили сделать фото на госуслуги. Фото скинули на эл.почту.Ценны хорошие и приятные сотрудники. Если думаете где делать фото на документы,это лучшее место.Остались очень приятные впечатления!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Приходил делать фото на паспорт, получилось очень хорошо, сделали все достаточно быстро и профессионально, ценики достаточно хорошие, всем советую.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Аксенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
после посещения этой фото-студии, впечатления остались только положительные. фотки сделали быстро, качественно и никаких проблем при этом не возникло. добрый и очень приятный по общению персонал, обслуживание на высшем уровне. цена приемлемая и доступная для каждого, обязательно вернусь ещё. всем советую!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Рошкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хочется выразить благодарность за отличные фото. Качество на высоте! Работают очень оперативно. А так же очень приятные цены. Заказала большой объем фотографий, на следующий день были готовы. Так же фотографировалась на паспорт и очень довольна результатом!
12
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий клевцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Прекрасное место , очень приятный , отзывчивый персонал , быстро распечатали фото , сделали скидку , и договорились на ремонт телефона , молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Денис Аглямов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Делал фото для документов. Сделали достаточно быстро, в течении 10 минут. За 4 фото, на одном листе бумаги с размером 1/4 от А4 за 600-700₽ показалось дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Сделала фото на паспорт гр. РФ (((((... во-первых, молодой человек явно не умеет фотографировать, не подсказал как лучше сесть, опустить голову или поднять, как обычно фотографы корректируют, чтобы удачно все получилось. Качество фото не лучшее, практически на любом телефоне можно лучше сделать, искаженные цвета: я - загорелая, на фото - бледная, цвет волос будто желтым фломастером раскрасили. Ощущение, что фото в несколько раз увеличили, из-за чего ещё и пострадало качество, не советую сюда обращаться. Очень спешила, не глядя забрала фото, потом рассмотрела и очень огорчилась. Придется ходить пожизненно с этой "чудо"-фотографией в паспорте. цена 550р...
Петр Солдатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Делал отцифровку видеокассеты, сделали быстро и не дорого. На момент написания отзыва час записи - 590 рублей.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Ужасный сервис. Фотографировалась у них на паспорт. Свет выставлен ужасно, фото делают не глядя, корректируя его в фоторедакторе. Сказали, что в электронном виде фотографии хранятся в течение 2 недель, и если возникнет необходимость, можно к ним обратиться. Необходимость возникла, но фото моё в электронном виде так и не нашли уже через 5 дней. Предложили перефотографироваться, сказав что электронный файл будет стоит 350 руб., при печати 4 штук в 450 руб. Зря только потеряла время и деньги. Больше никогда не обращусь сюда ни за какими услугами.
5
19
Savva Trenzelev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Наилучший сервис! Внимательные и знающие сотрудники. Копии, сканы всегда делаю здесь, хотя живу не совсем близко. Недавно сломался телефон так они его буквально за час починили. Спасибо.
10
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Фото после коррекции не показал, на претензии на размытость фото ответил, что не нравится идите отсюда куда хотите. Отвратительный сервис.
1
1
Ева соснина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Сфоткалась на паспорт и уже через 3 минуты фоки были готовы! Спасибо за классную фотку и скорость работы💫
Təşkilatın cavabına bax
Lords
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Фотография на документы выполнена профессионально и соответствует всем требованиям: лицо четко видно, отсутствуют тени и блики, фон однородный. Фото качественное и подходит для использования в официальных документах. Рекомендую данных людей для создания фотографий на документы.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
ixzRF Pol
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Пришла делать фото на паспорт, сделали все довольно быстро. Персонал вежливый, фотографии получились в хорошем качестве. Осталась довольна, рекомендую всем
18
2
Təşkilatın cavabına bax
franwx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
нужно было сделать фото на паспорт. все очень понравилось, был приятный,вежливый парень,все чисто и красиво,фото получилось просто шикарное! спасибо большое, однозначно-рекомендую!
25
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Спасибо за качественный сервис! Пришел делать фото на документы, сделали быстро и очень хорошо! Так же сдал в ремонт свой рабочий honor, выключился и не включался. Взяли в ремонт и уже на следующий день позвонили о готовности. Наклеили защитную плёнку. Всем рекомендую. Спасибо!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Хафизовв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Фото Экспресс отлично выполнили свою работу.Фотографии получились очень качественные.персонал очень хороший
Təşkilatın cavabına bax
Елена Турчак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Добрый день. Если у вас присутствует условие , что вы НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ деньги за неудачное фото, то , будьте добры, сделайте так , что бы клиент остался доволен и было не стыдно такую фотографию в паспорт клеить.. Пришла, сфотографировалась , на свету увидела на сколько ужасно сыграло освещение на фото. Позвонила, попросила вернуть деньги, на что мне ответили «мы не возвращаем деньги», предложили исправить. Пришла, «исправили». Не буду прикреплять фото, не хочу позориться ! Жаль потраченных денег и времени впустую , очень обидно. Если вы работаете в фото салоне, то , наверно было бы уместно владеть хотя бы какими то минимальными навыками цветокоррекции! И функция «не возвращаем деньги» тоже конечно, здорово, ничего не скажешь
6
13
Антон Королёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Уголок метр на метр в магазине, с плохим освещением и маленькой вспышкой! Нужно было фото на паспорт, получилось ужасно, девушка сразу распечатала не показав после редакции. В итоге второй подбородок и мешки под глазами, пошёл переделывать! Девушка работает с одолжением, при оплате вместо положенных 290р. за фото как на сайте, попросила 400. 👎👎
3
16
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень быстро и качественно сделали фото на документы. Девушка любезно предложила бонусом подготовить фото для госуслуг и отправила на Эл. почту. Очень приятные впечатления!
22
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Отнесла фотоаппарат в ремонт 3 недели назад. В первую неделю мне сказали,что к концу недели будет готов. Приехала забирать, проблему не исправили,более того,мастер сказал,что с ним все в порядке (до этого принимала фотоаппарат девушка). Сдала фотоаппарат обратно,еще раз объяснила в чем причина. На третьей неделе приехала забирать - отклеилась резинка на рукоятке под кнопкой включения. Сдала его еще раз,чтобы исправили,мне сказали,это будет бесплатно. Когда я позвонила руководителю,он мне впаривал,что это она сама от старости отклеилась. А ее явно нагрели при ремонте,она диформировалась,увеличилась и мастер не смог ее сделать как было. Ремонт фотоаппарата хуже некуда🤮
3
10
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Приходила делать фото на паспорт и все очень понравилось, сидит вежливый и очень дружелюбный парень, приятное общение. Заранее уведомил о всех возможных недочетах фото и предложил решение, фото очень понравилось. Буду советовать всем Так же занимаются ремонтом техники, буду знать. Спасибо большое
24
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Баринова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Так себе контора. Не очень приятная девушка, которая продает и фотографирует. Заказывали печать фото, сказала приходить на следующий день смело после 16:00, пришли в 17:20 и ждали пока они напечатаются еще минут 40-45. Качество печати фотографии плохое, видимо поэтому и цена дешевле, чем везде. Не советую.
2
16
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Приходила делать фото на документы, фотографии получились красивые, мне понравилось, обстановка классная, рекомендую
15
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мэнович Джаст
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Требовалось сделать фото на паспорт, обратились к услугам данной компании и остались довольны, фото получилось качественным и красивым, сотрудники вежливые 👍
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Manaenkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Приходил делать фотографию на документы. Слелали все отлично фотографии получились хорошо за счёт хорошего освещения. Цена вполне достаточно нормальная. Рекомендую...
20
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хороший копицентр, ребята быстро напечатали все необходимое. Попутно можно купить канцелярию.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Шиманкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Пришла делать фото на паспорт. Все очень понравилось. Фотограф вежливый, качество фото хорошее. Осталась всем довольна. Спасибо большое
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Лерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Относительно недавно посещала фотоэкспресс. Сделала фотографию на паспорт, осталась очень довольна обслуживанием и готовой фотографией. Цены компромиссные и сотрудники приятные.
21
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Семенов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Сегодня 27 января планировал заехать с сыном на фото паспорта... Позвонил, чтобы не зря ехать. Оказалось, что через 20 мин обед у человека и мол не нужно ехать, потом... Ну ок, допустим, но для мелкого бизнеса такие ответы - это потеря клиентов. В моем понимании - обслужи, заработай, а потом вешай табличку и обедай, но это видимо в моем только понимании.
8
13
Олеся Малинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Быстро и качественно решили мой вопрос. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2393
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приходила делать фото на документы.Сделали всё шикарно фотографии получились очень хорошие.Цена хорошая всё понравилось,рекомендую.
22
1
Təşkilatın cavabına bax
illis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Вежливый работник, "идущий на встречу". Приятное отношение. Качественная и быстрая работа. И цена за услугу адекватная. Благодарю!
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
очень долго печатают фотографии сказали 1-2 дня, пришла на 2 день сказали ещё ничего не готово, а фотографии нужны сейчас.
1
12
Даурен Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошее место фоткался на паспорт все понравилось за небольшую сумму обслуживания на высшем уровне фоткался 4 штуки по акции 400 рублей
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Ребята просто лучшие! Сделали свою работу на 5+ Правда дороговато))
Təşkilatın cavabına bax
вика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
ремонтировала айфон!!все сделали быстро и качественно. теперь заряжается. порекомендовали сменить кабель. хороший и недорогой выбор.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Бросалина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Срочно были нужны хорошие фотографии Выручили ! Работы выполнина отлично на все 5 балов Обязательно посоветую всем родственникам
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ростова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Фотографы достаточно общительны, радует то, что учли мои предпочтения в фотографиях. Осталась довольна, денег за такую красоту не жалко)
17
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кириллов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отличное ателье, сделала качественное фото и прислали на почту Есть много аксессуаров и мелочей для дома
16
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Александрович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Сделали все быстро и качественно! Уважение персоналу!
16
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Семенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Фотограф выполнил всё чётко и без конфузов, очень рад фотографиям , качество проделанной работы на высоте. Рекомендую:)
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Анатольевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Спасибо, выручил мастер , подобрал батарейки для ключа и в метку, так как я не понимал как открыть ключ !
Təşkilatın cavabına bax
Никита Тоцкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Удобный график работы.  Делал фотографию на паспорт. Выпустили быстро, качественно и по отличной цене. Рекомендую!
18
1
Təşkilatın cavabına bax
IDina T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Прекрасный сервис! Внимательные и знающие сотрудники. Копии, сканы всегда делаю здесь, хотя живу не совсем близко. Спасибо.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Возпользовались акции. Фото за 290 руб всем советуем!👍
10
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2