Axtarış
Marşrutlar

Fotka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Идеальный фотосалон, хожу уже года 3 только туда. И на документы сфотографироваться, и распечатать что либо. Мужчина знает свое дело и работает просто идеально и быстро. Цены не кусаются, да и за такое искусство не жалко отдать. Буду сюда ходить еще больше, чем 3 года🫠♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория❤️
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличный фотосалон, в котором работает профессионал своего дела, фоткались на паспорт, мужчина подсказывал как лучше, перефоткивал три раза, и очень красиво и естественно обработал, просто вауу, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Анохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Если думаете, где сделать фото на документы - однозначно ТОЛЬКО ТУТ!!!! Отличное заведение. Конда то давно мелькала реклама, решила туда сходить, тк как раз нужно было менять паспорт. Фотограф профессионал своего дела: по ходу процесса направлял меня, сам проявлял инициативу как лучше сделать, какой выражение лица, тк видел мою неуверенность. Фотки восхитительные!!! По ценам не дорого - как у всех. Осталась с отличным настроением и фоткой на 25 лет вперед, которую не стыдно показать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Циглер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Прекрасное место, меня встретили с улыбкой, сделали отличное фото на документы, ему было важно, чтобы получилось очень красиво, так как понимает что фото на документы это не шутка. Услышала много комплиментов, сначала не верила что получится хорошо, но как только увидела фото, я влюбилась, хорошее место всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Kingdom jester
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Мне очень понравилось данное заведение с приветливым и хорошим фотографом, а также легкой и не напряжной атмосферой, заходил туда 2 раза во время работы приятно поболтали с фотографом, заведение хорошее прийду сюда не раз и всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Нужно было сфотографировать ребенка на портрет. В отличии от салонов вокруг с рабочим графиком,этот был открыт. Позвонили ,договорились. Нам сделали шикарное фото! Быстро. Очень все понравилось,рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Проверяйте фото на паспорт, я дома обнаружила в очках другого человека на фото - на паспорт! Один глаз увеличил другой забыл, губы увеличил, сделал острый подпородок, убрал щеки, муж на фото не узнал, зачем?!? Когда даже не просили, ведь это фото на паспорт!!!! Не рекомендую олнащна, но для фото на паспорт
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шиклеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Салон мне порекомендовали друзья. И о боже, это самые лучше мои фоточки на документы ♥️ так красиво меня ещё никто не фотографировал 😄 Качество на высоте 🤪 Мужчина который там работает - просто душка, очень приятный, с уважением относится к клиентам! Цена лучшая в городе. Рекомендасьен 😘♥️🙌🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воропай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Нужно Фото на паспорт за которое не стыдно- значит Вам сюда! Профессиональный фотограф нацелен на результат, который устроит клиента, даст совет как лучше сесть куда смотреть , даст возможность поиграть с вариантом прически. Абсолютно не торопит и знает требования к фотографиям. Да да, вы не ослышались, прошлое фото не приняли бы, потому что специалист в другом фотосалоне не знал требования к фото на паспорт и сделал фото на немного глянцевой бумаге. Фотограф фотКа сделал небольшую ретушь но про этом ты похож на себя и не уфотошоплен в усмерть! Настоящий профессионал ! Лучшее место для фото и очень Рада что мне рекомендовали именно этот фото центр
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Добриян
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Спасибо вашему фотосалону за быстрое качественные фото и консультацию буду приходить еще с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
В воскресенье с дочкой делали фото на паспорт. Фото супер🔥, всем советую👍. Если делать фото, только к ним 💯. Учитывают все пожелания клиента 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Madao L
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Закрываются раньше времени. Хотя прописано, что в будние дни до 19:00.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Мороз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Друзья!!! Однозначно рекомендую! Нереально крутое фото делает парень!!! У меня в паспорте теперь будет словно четенькая "аватарка"😄 За 400 руб сделают просто шедевр! Совет: перед походом подготовьтесь, чтобы фото было ещё лучше: сделайте красивую прическу и оденьтесь представительно.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Я вам категорически рекомендую данный фотосалон, фотограф с семилетнем стажем сделает быстро и качественно любое фото в том числе и на документы такие как паспорт или загранпаспорт а так же ксерокс документов, бумаг плюс сделает в электронном виде и скинет любой внешний носитель или на указанную вами электронную почту.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень понравилось обслуживание. Клиентоориентированность-выше всяких похвал. Обязательно приду только сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Resaler Yandex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Супер. Не смотря, что приехал в 19-00 под закрытие, собственник остался и ещё минут 20 с двумя моими фотками возился, чтобы я успел в 20-00 подарить эти фотки любимой. И все это за более чем демократичную стоимость. Вот это Клиентоориентированность с большой буквы!!! Процветания Вашему бизнесу и побольше благодарных клиентов!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень хороший, внимательный фотограф, подсказывает как лучше, обращались не раз для печати фотографий
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кагальницкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Все понравилось очень вежливой дядька 😂 Все показал подсказал помог подобрать и цены очень хорошие Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличное место! Всем рекомендую. И цены нормальные, и услуги качественные. Если надо что то распечатать, или сфоткаться качественно, то сразу сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Образовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Спасибо огромное за быстрые и качественный ч/б фотографии , которые не каждый салон сделает хорошо , этот же салон сотрудничает с типографией и благодаря этому Я получила идеальное фото формата А3 в черно белом стиле ! Я в восторге !
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Понравилось обслуживание, в единственном месте помогли, Цены средние
2
Təşkilatın cavabına bax
sgt casey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Фотограф волшебник. Сделал из меня Брэда Питта. И цена очень хорошая. Будет не стыдно паспорт показывать. Очень рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хорошое место, парень работает быстро и качественно, даже после переезда в другой район, приезжаю за фото именно сюда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маратканова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Очень хорошая фото-студия, фотограф супер, мне в первые нравится фото в паспорте, сервис на уровне, быстро и качественно , спасибо вам большое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яндекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Доброжелательный хозяин, фотограф, мастер своего дела. Фото хорошее, файл отправил на почту, чтобы при желании можно было вновь напечатать. Цены низкие! Разве что интернет в цокольном этаже почти не ловит.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Делали распечатку, сканы, фотографии. Все понравилось. Хороший салон
Təşkilatın cavabına bax
макс смирнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
лучший фотосалон в Краснодаре где я был! быстро все делают и на совесть и не пытаются с тебя выжать деньги за доп услуги , например как скинуть фото на почту.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lubov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Была тут ни раз! Рекомендую! Всегда отличное фото и подход к каждому клиенту! Продублируют всё на почту или мессенджер! )
2
Təşkilatın cavabına bax
Горняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Талантливый и самое главное любящий свою работу Фотограф. Умеет распознать в клиенте те красивые черты, о которых порой человек сам не догадывается. Профессия творческая, требующая внимательности и самое важное- любви к людям, что блестяще отражается в молодом человеке. Так держать, вы на правильном пути. Успехов вам и вашей семье в искусстве и бизнесе.
3
Təşkilatın cavabına bax
勇気 オ Pol
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отличный салон по печати фото и документов, ксерокопированию, а также сделать фото на документы! Удобно, быстро, качественно и не дорого!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кузелева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Шикарные фото на документы получилось. Парень, который работает очень приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Фото на паспорт , быстро и качественно 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хороший фотограф,очень внимательный и позитивный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Быстрое и качественное оказание фото услуг,удобное расположение,цены и качество фотографий приличные. Советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень отзывчивый сотрудник, профессионал своего дела, рекомендую всем, делает всё быстро и чётко
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Егошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Приходила делать фото на паспорт,все понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Спасибо огромное данной организации, выручили и дистанционно сделали фото и видео, так же помогли с доставкой, однозначно порядочный подход 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гетманская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Спасибо владельцу. Всегда бысто, качественно и вежливо. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лавров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Хороший фотосалон. Работают профессионалы👍 делали фото, на документы, всё супер. Кстати сюда можно сдать старые батарейки и получить бонусом напечатаное фото, хорошая идея. Берегите природу друзья🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Редкобородый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Всё на уровне! Если нужно сделать фото на паспорт или водительское, вам сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сиденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Получилось удачное фото на паспорт, обработано профессионально👍 Хороший приветливый персонал, учитывающий ваши пожелания. Мне всё понравилось, советую👌
5
Təşkilatın cavabına bax
Marina_Fox_Taro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Место классное, фото на паспорт очень крутое. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличный сервис,вежливый специалист. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Обслуживание 10/10 приятный молодой человек , вежливый . Делает работу свою шикарно. По ценам не дорого. Хожу только сюда ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Отличный сервис, оперативно, качествено и не дорого. Спасибо за скорость, за качество и приятный позитивный подход. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Делала фото на паспорт! Очень красивое фото получилось, фотограф отлично сфотографировал и отредактировал 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Добрый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Быстро, супер качество, доброжелательность, профессионализм. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
valeria bulgakova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Супер, всегда помогут с решением твоего вопроса, ориентированы на клиента, грамотно, быстро, качественно, всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
alalb07
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Была очередь, но обслужили всех быстро. Есть место для ожидания. Фото на документы в хорошем качестве
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Добриян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Спасибо вам за вашу работу, пользуемся вашими услугами и будем рекомендовать вас дальше
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2