Axtarış
Marşrutlar

Forvard

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Сергей Гокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Катали 2 передних стекла.Сделали очень быстро и качественно, Павел мастер от бога,советую. Задняя сфера закатанна Люмаром. Отличий не нашел.
Təşkilatın cavabına bax
arisha
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Спасибо большое ребятам! Сделали все качественно! Объехала несколько сервисов, но только здесь смогли сделать все оперативно и в скором времени уже забрала отремонтированный автомобиль. Рекомендую данный сервис. 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Развилюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Все четко! Приехал к оговоренному времени, получил консультацию, пути решения моей проблемы и ее стоимость. Когда выберу вариант, обязательно сюда вернусь для ремонта.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щербинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный сервис. Обращалась за полировкой фар. Даже не ожидала такого результата- как новенькие. Рекомендую однозначно, ребята молодцы, делают на совесть!!! 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обратился в сервис по поводу выправления и покраски левого заднего крыла,двери после аварии.Понравилось отношение ко мне,как клиенту.Работа мастерами выполнена отлично и в срок.Благодарю всех! Рекомендую!
2
Дмитрий Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Обращаюсь в данный автосервис давно. Сотрудники аккуратны и внимательны. Даже если очень загружены, все равно стараются найти вариант помочь. Ребята, спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Классный автосервис,ребята мастера своего дела,отдельное спасибо мастеру Володе,оперативно заменил шины с зимы на лето,да ещё нашёл прокол в зимней шине и поставил латку. Рекомендую этот сервис к посещению👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Делали шиномонтаж по записи. Работают быстро и слаженно. Если есть окно пораньше всегда предлагают.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Золотых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Ребята супер! Ездил к ним на регулярное техобслуживание и ремонт по необходимости фордов, фольксвагена - только позитивные эмоции. Ценник крайне адекватный, с запчастями помогают, если приезжаешь со своими нос не воротят. В ремзоне на мои глупые вопросы отвечают. Продал форды, купил почти новый автобус. ТО не надо делать ещё, ничего обслуживать не надо, сижу и не хватает прям чего-то! Поеду что ли шиномонтаж сделаю! ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Академик янгель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Бомба просто Мойка отличная, работники молодцы. Моют быстро и качественно. Сервис на высшем уровне, всем советую Александра Никишина ( самый последний бокс ). Отличные цены на ремонт авто, также услуги шиномонтажа, пескоструя и покраски дисков.
3
Виктор Агеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Был в сервисе попрямой до упора. Отличные ребята разбираются в машинах, особенно в автомобилях группы vag. Все быстро и качественно, но записываться лучше заранее)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Никогда нельзя попасть на обслуживание или ремонт. Всегда запись на месяц-полтора.
Vladimir Ovcharov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Прекрасный качественный сервис. Воспользовался здесь услугой шиномонтажа. Везде рядом даже в самых далеких деревнях радиусом 5км шиномонтаж был занят на неделю вперед. Тут было также, но мне предложили записать меня "карандашом", вдруг окно будет. И случилось чудо, меня приняли. Сам шиномонтаж сделали качественно, цены прекрасные!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 avqust 2019
Обращалась в этот сервис по кузовному ремонту, уделили достаточное внимание. Красила передний бампер, крыло и капот. Сделали хорошо, в цвет попали, супер! Немного не уложились в сроки, сдвинули на два дня, что, в принципе, для меня не было критично.
3
1
Марк ив
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Главное попасть на ремонт так как очередь а в остальном всё хорошо, Механик Евгений вас позовёт и объяснит поломку всё покажет и расскажет.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Заехал в 19-40 к ним на мойку, нужна была самая простая и быстрая мойка (никаких комплексов по часу). Отказали, мотивирую тем, что не успеют, при этом даже не интересовались, как именно я хочу помыть авто. На мой вопрос про задержаться, клиентоориентированность - сказали прямо, что это не сюда. Окей, все дружно сделаем выводы. На мой вопрос какое у них юр. лицо - сказали, ВНИМАНИЕ, дословно "Никакое". Окей, тут как минимум отзыв, а там кто знает, чем закончится.
4
7
Viktoria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Посоветовала подруга, приезжает в этот сервис за ТО, обратилась с проблемой-треснуто лобовое стекло, попал камень. Предложили огромный выбор стёкол от дешёвых до оригинала, цена вопроса стёкла с установкой меня устроили. Сделали все качественно, огромный привет ребятам-красавчики)
3
Təşkilatın cavabına bax
Stas Mistrykov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Пригнал машину на мойку. Мойщик без спецодежды в не понятном одеянии. Попросил сделать комплекс с пылесосом и стеклами. Делал очень долго, можно было две машины сделать за это время и в довершении залил магнитолу жидкостью для протирки пластика, и теперь она глючит. Сразу не заметил, а только через день.
5
2
Аркадий Розвадовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Был на мойке - быстро, качественно, очень недорого
Təşkilatın cavabına bax
Эд Эд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Отличный сервис. Все делается качественно и быстро. Есть свои расходные материалы, возможен заказ запчастей. Есть своя мойка.
3
593781 Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Ремонтировали у них авто, в оговоренные сроки не уложились. Качество кузовных работ оставляет желать лучшего. Покраска деталей на 3-. Сначала цена одна по завершению другая, естественно в большую сторону. Не рекомендуем данный автосервис. У частников лучше сделать чем у них.
4
4
Александр Тороп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Хороший подход к людям, все передельно просто. Выслушают, проверят. Диагностировал подвеску, на подъёмнике мастер стразу сказал о проблемных местах, а что ещё поживет. Заказ запчастей присутствует, дешевле, чем брать самому в известных сетях. Пользовался мойкой, однажды наносил нано покрытие (была акция) такое чувство, что новый автомобиль со свежим лкп. Переобули r15 за 40 минут. Мастер сразу показал на косяки текущих дисков (ржа по борту, обновить лкп дисков) Есть зона ожидания, туалет, кофе автомат. В целом доволен👍
3
1
SergeoZ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Отличный автосервис!Качественный ремонт!Слесарные,жестяные и покрасочные работы в кротчайшие сроки.Замена АвтоСтекол по доступным Ценам!СОВЕТУЮ!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Мойка классная очень быстро моют и главное качественно!рекомендую! А так же есть у них тонировачный центр!
Сергей Кулыгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличный сервис. Не первый раз там ремонтирую свои машины, всегда быстро, а главное качественно!. Рекомендую!
A
Anonim rəy
31 avqust 2019
Ребята, кому необходимо сделать компьютерную диагностику двигателя, рекомендую. У них есть осциллограф, все рассказали, показали!Отлично!
3
А
Александр Курашов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Два раза в год меняю резину на своём авто и на авто жены, записываюсь запанее, всем доволен, так же делал тонировку!
1
Павел Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Сервис хороший, грамотные, красил авто несколько деталей сделали СУПЕР!!! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8850
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Нормальный, деревенский сервис. Когда на даче нахожусь, иногда пользуюсь их услугами, по мере возникновения проблем. Родители живут круглогодично на даче. Вот отчима они с очень серьёзным ремонтом реально выручили. Молодцы.
Татьяна Пальчикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличные специалисты, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам отказались починить колесо, учитывая что нет ни одной машины . Очень просила, не могу ехать, но медлительный молодой человек равнодушно отказал.
1
2
Евгений Дубровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный сервис, сами заказывают запчасти. Все сделано в срок.
3
Təşkilatın cavabına bax
игрок 1000000
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Опытные мастера, заботливая администрация, сроки ремонта не затягиваются, можно доверять.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Пугачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Был не в Самом форварде, а рядом у Александра, все в лучшем виде, ребята знают своё дело! Ремонтировал автомобиль Ауди ТТ и Ауди Q5, всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Литвинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Классные ребята, всегда помогают с машиной. А ещё и тонировка у них теперь есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Отличные профессионалы своего дела. Цены умеренные качество отличная плюс оперативность
Мир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличные специалисты! Качество хорошее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Нестёркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хорошие специалисты, качественный ремонт, зч в наличии и на заказ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Шелпитотир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Единственный во всей округе техцентр, который не побрезговал починить провалившийся внутрь бампера парктроник. И взяли недорого.
4
Ольга Жучкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороший автосервис, делают хорошо рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ховрина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличные ребята! Молодцы! Александр, Павел и другие!
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Kabanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Пришёл , уехал ,заменил. Нормальный сервис, нормальные люди адекватные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Адамович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Красил там автомобиль, покрасили хорошо, цвет подобрали отлично.
3
Никита Рузаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Думаю стоит задуматься о ваших сотрудниках, и возможно отправить их на дополнительные курсы , все хорошо, но последняя фраза дала подумать везти ли вам в следующий раз свои авто.
2
2
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2020
Я там на мойку заезжала Впринципе не плохо. Только у мужа в машине хим. Чистку салона делали третьи сутки сиденье сохнет.
3
Татьяна Андреева
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Всегда быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отличное отношение и качественно ремонтируют.
2
Юрий Будкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хорошее, оперативное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7003
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Парни молодцы! Подход к делу на 5+! Теперь только к ним!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Крючков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
приятное отношение, быстрый сервис и мойка
2
  1. 1
  2. 2