Axtarış
Marşrutlar

Forvard

İcmal
Foto
10
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Г
галина кулакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Отличный магазинчик. Расположен в моём доме. Очень удобно. Приветливый и вежливый персонал,большой ассортимент Всегда свежие продукты. Выпечка отменная. Чесменские пельмени и вареники (очень вкусные,как домашние). Рекомендую всем. Не проходите мимо в "Форварде" найдёте всё,что вам необходимо.
4
Ирина Тулякова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший магазин рядом с домом, там есть все от продуктов до кошачьего наполнителя. Беру там часто молочку, сыры, свежую выпечку.
1
Марго
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Любимый магазин у дома. Приветливые и тактичные продавцы. Все необходимые товары в одном месте - от бытовой химии до сахара.
2
Костя Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Приличный магазин, есть все необходимое, хороший выбор молочной продукции, алкоголя и минеральной воды, директор Аркадий частенько сам заменяет продавцов и отлично справляется с этим.
9
A
Anonim rəy
11 aprel 2019
Хороший магазин у дома. Ассортимент большой, всё свежее
9
Наталья Фахретдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Продукты всегда свежие, продавцы вежливые!!
7
A
Anonim rəy
20 iyul 2019
Самый любимый магазин из тех что в шаговой доступности. Есть и к чаю всё и разные приправы и овощи и фрукты и конечно алкоголь
10
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хорошее обслуживание и всегда все свежее
8
1
Ольга У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Очень удобный магазинчик. Маленький, но все необходимое есть. Часто посещаем.
8
edhar41
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Хороший магазинчик, всё необходимое есть. Главное не надо далеко идти)
1
Елена Ездина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Неплохой магазин.
2
Валентин Солодкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Не понравился малый выбор соков
3
3
Регина Уткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Магазин как все,всё дорого
1
Фукс Виталий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Дорого есть дешевле
1
Евгений П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2018
Отличное пиво
7
1
Сергей Игуменшев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
норм магазин, недорогой
8
1
Наталья Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Хороший вариант, когда не охото бежать далеко.
2
Владислав Пермяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
В этом магазине есть всё
1
Rust Shageev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отличный магазин
8
Евгений Портнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Жалко, что закрыли. Было очень удобно.
1
Максим Васенёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Отличный магазин!!!!
8
1
  1. 1
  2. 2