Axtarış
Marşrutlar

Forus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Евгения Лукьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Классная заправка, вежливый и грамотный персонал, отличный бензин. Всё супер, если бы не не одно НО... Территория превращена в какую-то парковку. Машины стоят в 2 ряда на въезде и выезде. 10.02.2026 рано утром не смогла заехать на заправку т.к. у меня большая машина и я просто не рискнула протискиваться между припаркованными машинами. Пришлось ехать на другую заправку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Юрьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Удобное расположение, вежливое обслуживание) быстро помогли установить приложение и разъяснили как с ним работать)
С
сергей моисеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Заправляюсь здесь постоянно. меня весь персонал знает. Говорят наши маленькие приехали. качество бензина отличное. а персонал вообще отличный. подбегут помогут заправится обслужат и говорят приезжайте еще и доброго пути пожелают. только вот не могу получить скидочную карту. ведь я столько лет только здесь заправляюсь.
3
Təşkilatın cavabına bax
gennady142
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Удобно, рядом живу, топливо на уровне! Очереди нет почти, человек обученный рядом всегда, колонки новые, пистолеты не текут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличная компания, вежливый и улыбчиаый персонал, всегда подскажут. Огромное спасибо, за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бурмистров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
классно, качественное топливо, вежливый, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федорцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Удобное расположение АЗС, качество бензина без нареканий, стабильная цена по карте Форус на протяжении более года, вежливые и грамотные операторы, быстрая заправка по проходимости клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Всегда качественный бензин и отзывчивый и очень вежливый персонал!) И внутри тоже очень уютно и тепло, чай, кофе, напитки как на любой заправке, но никто не навязывет покупки, что радует)
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Хващевский. Риэлтор. Двигаю недвижимое
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
После ремонта поставили новые заправочные автоматы. Очень удобно, пистолет в баке держится, не отстреливает. Моей машине бензин нравится. Плюс, удобное месторасположение, по пути.
8
1
Антон Савиных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хорошее обслуживание, отсутствие очередей, хорошая программа лояльности. Мало заправок по городу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличное качество продукции, вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличная заправка, отличный бензин, приветливый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Фадеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Говорят топливо хорошее. Сам не ощутил разницы, хотя может и не заметил просто. Пол года заправляюсь, притензий нет. Есть заправщик. По цене дешевле шелл
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рябов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отлична заправка, доброжелательный персонал, и бензин хорошего качества, всегда там заправляюсь
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скрипка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Качество топлива всегда на высоте. Минеральную воду при поездке покупаю только тут. Возможно прывычка, но почему то это стало этой привычкой)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Нормальный бенз, заправлялись с женой на Форусе лет 8, с того момента, как Финтрейд перестал торговать сургутским бензом. Почему не заправляюсь сейчас?? Нет подключения к приложению "Бензубер". "Бензубер" по бизнес-карте "Открытие" даёт 20% дисконта + 1% "каши"
3
VBAZOT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Качество бензина не плохое. На протяжении 8 лет заправляюсь в этой компании. Нареканий на качество бензина никогда небыло. Персонал приветливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Низкие цены, лучшее качество топлива, удобное расположение. Пользуюсь несколько лет
2
1
Дмитрий Штельтер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Дорогое топливо
Виктор Кабзистов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Ьенз хороший,персонал вежливый!Чстота!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Огромное спасибо за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличная заправка ⛽ Очень-очень вежливый персонал 👍 цены приемлемые рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
KEMEROVO
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Газпром Лукоил Тат Нефть сильно упало качество бензина такое чувство что водой заправляют...перешла на форус и не пожалела...2 года как постоянный клиент...СОВЕТУЮ АЗС ФОРУС 5+...
3
1
Кузнецов Андреевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Бензин хороший. Хороший приветливый персонал, езжу только на эту заправку.
3
В
вова колобов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Хороший бензин. Нет очередей. Скидка на топливо 3 %. Чисто. Приветливый персонал.
6
Павел букеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Самый хороший бензин в Кемерово
Təşkilatın cavabına bax
С.З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошее качество топлива и обслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хорошая компания! Заправляет на поиск пропавших людей! Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кю
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
топливо обычное. недолива нет. цена чуть ниже. удобное выездом расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Качественный бензин, заправляют с момента открытия заправки
7
1
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Быстро, удобно, качественный бензин
6
1
Павел Елизаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание.
6
Саня З.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Качественное топливо, удобное расположение.
5
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2021
Ужасный сервис, быдло операторы АЗС , поэтому и не посещаю, только в крайнем случае. Не поздороваются, грубые, вообщем совдепия ...
1
3
Владислав Пряжникоа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный 95 бензин
Təşkilatın cavabına bax
VasKhod
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Дорогой бензин . Обслуживание ХОРОШЕЕ
2
Təşkilatın cavabına bax
Амирхан Каримов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хорошо
Е
Евгений Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Нормальная заправка. Ничего плохого не могу сказать.
3
Евгений Масленников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Неплохая заправка. Есть скидки по топливной карте форум. Ценыбы по ниже.
3
1
Clarice Kaplan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
легенды
1
A
Anonim rəy
22 mart 2019
Отличная АЗС, проверенная временем. Качественный бензин, нареканий ни разу не было.
4
2
Денис Проскоков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Пару раз заправлялся как машина ехала не очень то и понравилось.
1
5
Дмитрий Шерин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Газпромовский бензин . Тройка с натяжкой
2
4
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Очень дорогое топливо
1
5
Андрей Богданов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хорошее качество топлива
3
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличная азс!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Резанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Две заправки рядом , а ценовой диапазон разный
1
A
Anonim rəy
25 yanvar 2019
Рядом с домом, хороший бенз
6
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Быстро качественное обслуживание
4
Сергей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Бензин у них отличный.
5
3
  1. 1
  2. 2