Axtarış
Marşrutlar

Fortuna

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
130
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
365 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Екатерина (Шорникова) Кузнецова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень вкусно готовят, разнообразные салаты, свежее блюда, достойный сервис, чисто, приятно, провести банкет на достойном уровне в Песочне это в Фартуну. Администратор Елена подскажет с выбором блюд, официант Наталья сервирует, следит за наполнителем, вежливые приятные люди. Если для Вашего мероприятия нужно украшение и с этим Вам помогут, предложат разнообразный дизайн и выполнят добросовестно и красиво. Рекомендую очень понравилось. Спасибо Вам за праздник! Будем рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хочу поделиться отличными впечатлениями от посещения ресторана «Фортуна»! Начну с кухни — еда просто великолепная, всё было очень вкусно и цены очень адекватные. Особая благодарность официантке Анастасии. Она работала профессионально: внимательно следила за нашим столом, оперативно реагировала на любые просьбы.Ещё и любезно сфотографировала нас по просьбе.Ещё один плюс — мы заранее оговорили меню, и к нашему приезду всё уже было готово. Это сэкономило время и добавило комфорта. И ещё один большой плюс — отличная музыка! Диджей молодец,подборка треков была очень удачной, создавала прекрасное настроение. Обязательно вернёмся ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
В целом заведение нормальное. Видно заточено на банкеты. Вместе с нами было 5 банкетов. Обслуживание на четверку. Не всегда быстро убирали грязную посуду, когда требовалось уже заменить тарелки индивидуальные, изначально при сервировке стола не было стаканов для воды и соков, по просьбе, конечно, принесли. По кухне понятно, что закажешь, но прямы изысков не стоит ждать. Мясо вообще не умеют готовить. Шашлык был пересоленный, засыпан специями и жесткий.
Təşkilatın cavabına bax
Юра Морин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отмечал в этом месте свой юбилей, и всё прошло просто отлично! ​Атмосфера очень приятная, а персонал вежливый и внимательный. ​Кухня – просто восторг! Еда очень вкусная, все гости это отметили. А порции действительно норм — голодным никто не остался. ​Что касается музыки: играл диджей, и подборка песен была отличная, что создало прекрасное настроение. Единственный небольшой минус — это отсутствие микрофонов, этот момент можно было бы улучшить. ​Отдельная благодарность менеджеру, который профессионально помогал с выбором меню и все подробно подсказывал. Время ожидания блюд было адекватным. ​Смело рекомендую это место для банкетов и праздников! ​​Плюсы: ​Очень вкусная еда и хорошие порции. ​Профессиональный менеджер, который помогает с меню. ​Отличный диджей и подборка музыки. ​Приятная атмосфера. ​Минусы: ​Нет микрофонов.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
В этом ресторане прошла наша свадьба. Это лучшее место,было выбрано спонтанно,если честно,рассматривали разные варианты,в том числе и ближе к дому. Атмосфера очень приятная,персонал дружелюбный. Особенно хочется отметить официантку Анастасию,которая обслуживала гостей,всегда была рядом,это настоящий профессионал своего дела!!! Диджей супер!!! Кухня потрясающая просто, всё было так вкусно, высше всяких похвал. Спасибо огромное за организацию нашей свадьбы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ларина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отмечали в Фортуне юбилей.Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал( официантке отдельная благодарность за терпение) и вкусная кухня. Гостям все понравилось👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Были на новогодние корпоративе. Остались очень неприятные впечатления. Пришли в 18.00. Два часа просили, чтобы принесли первое горячее. Нам все говорили про какой-то форс-мажор. Пол-девятого всё-таки принесли, но картошка была холодная. На вопрос о втором горячем нам все время отвечали ждите, а время уже было 11 вечера. Когда мы сказали, что ждать больше не можем, нам ответили, что деньги не вернут. Девушка которая и официант, и администратор в одном лице(как она нам представилась) сказала, что деньги мы не получим и второе горячее вам придётся ждать. В результате мы его получили далеко после 11 вечера в контейнерах. . А мы рассчитывали посидеть за праздничным столом. Увы. Также мы, как и все, заплатили за развлекательную программу. Но аниматор вызывал на конкурсы другие коллективы(по количеству больше), игнорируя нас. Почему, мы даже не поняли. На вопрос, почему, скорчил недовольное лицо. От этого заведения остался очень неприятный осадок. Больше не придём. Ремонт сделали, а все остальное не изменилось.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Капутин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Праздновали день рождение. Всё понравилось. Стол, обслуживание было все замечательно. Музыкальное сопровождение отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Вячеславовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отмечали юбилей мамы, все гости остались довольны, меню соответствует цене, еда вкусная,порции большие,сотрудники вежливые и приветливые, музыка хорошая, понравилось все,будем рекомендовать знакомым и вернемся сами😉🙂👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пичкаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отмечали юбилей в ресторане Фартуна . Очень вкусная еда, хорошее обслуживание .Администратор Наталья обслуживала замечательно, все блюда подавались вовремя. Нам очень понравилось,будем посещать еще. Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отмечала в этом ресторане день рождения. Еда вкусная, порции большие, персонал вежливый. Всё было замечательно, гости были довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александер Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отмечали день рождения, всё понравилось , еда вкусная , отличный персонал, блюда без задержек , вообщем всё понравилось! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гайдуков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хорошее место чтоб посидеть именно шумной веселой компанией! Кухня не плохая, все горячие блюда вполне съедобные! Немного погружаешься в атмосферу начала 2000 годов, но все прилично и чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Намного лучше , чем было раньше. В меню конечно небольшой выбор закусок, имеется ввиду фуршетный, но в остальном все отлично. Девочки вежливые, аккуратные и внимательные! Видно ресторан сейчас в женских руках!)))
Təşkilatın cavabına bax
сергей далматов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Замечательное заведение! Отмечали корпоратив, было очень душевно, все понравилось. Кухня порадовала, повара молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Емельянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Меню на 4, обслуживание на 3, чистота помещений на 2, в выходные не убирают, 4 банкета одновременно, уборные на 1, не советую
1
Татьяна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Справляли юбилей остались в восторге!!! Большое спасибо персоналу за отличную работу и очень вкусную еде. Диджею огромное спасибо за прекрасный вечер!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Завьялов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень вкусно и не дорого, бизнес 320р. Тихо,спокойно, быстро и вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Пошли в четверг поужинать. В ресторане был накрыт стол для банкета, нам предложили сесть за любой стол т.к больше посетителей не было. Официант приняла заказ и ушла. Не понравилось, что ни в баре, ни в зале никого не было из персонала. Белое вино подали не охлажденным( про ведерко со льдом наверно даже не слышали), на столе салфеток не было. Салаты были свежие и порции нормальные. А вот говядина с черносливом просто гадость, какие то сухие кусочки мяса в подливке из чернослива. Мясо в горшочке с грибами на 4.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Буглаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Были сегодня в данном заведение.Салаты принесли отвратительные,заместо лосося,положили пересолёную горбушу,кальмар жесткий как резина,мясо по французки насли полтора часа(с учётом что мы были единственные гости)Мясо оказалось сырым,сыр самый дешовый.Из пива было только 2 бутылки.1 звезду ставлю за приятную официантку.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Всё очень понравилось персонал вежлив атмосфера хорошая живая музыка понравилась вобщем всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шинкаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Заведение хорошо оформлено, я так понимаю, что залы отделены шторой, которую периодически открывают официанты. Диджей ставит не очень популярную музыку, наверное , рассчитано на то, чтоб заказывали дополнительно песни. Один заказ песни-300₽. Есть живая музыка. Поет певец громко и без души. Меню похоже на общепит, но не на ресторанную. Такое ощущение, что просто кинули ложку картошки и забыли её распределить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ляляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отмечали юбелей, всё очень понравилось. Еда вкусная, атмосфера приятная, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Колесникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличный ресторан. Отмечали день рождение. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, живая музыка прекрасная. Обязательно придём ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отмечали день рождения мужа. Все прошло просто замечательно. Еда очень вкусная, красиво накрытый стол, порции просто огромные, музыка на любой вкус. Спасибо диджею. Натанцевались от души. Уютная теплая отмосфера. Обслуживание на 5+. Все гости ушли довольные.Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Классное заведение очень понравилось 👍 всем рекомендую, спасибо большое за отличную музыку и вкусную еду
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1005
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Вполне достойно можно пообедать. Хороший бизнес-ланч. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отмечали там новогодний корпоратив. Были первый раз после ремонта. Отлично провели время, весело! Хорошая обстановка, вежливый персонал. А про кухню я вообще молчу. Большие порцие. Чуть-чуть пришлось подождать горячее, но это ничего по сравнению с тем, как все вкусно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мелисса Летняя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Рекомендую!!! Отлично всё!!!! Очень вкусно, порции очень большие, всегда всё свежее. Хозяйка Лена замечательная, всегда и во всём идет на встречу. Знаем её со времён Горницы, никогда ни в чем не подводила а только радовала, спасибо ей большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Не понравилось обслуживание! Горячее принесли ровно через 3 часа😨, от второго горячего пришлось отказаться! Картошка была сырая, отбивная из свинины приготовлена весьма странно... сверху посыпана куриной грудкой и языком, и все это посыпано сыром! В общем заведение не рекомендую!!! К музыке и обстановке претензий нет, в этом все прекрасно! Кухня оставляет желать лучшего!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличное кафе!!! И цены, и музыка и порции огромные, главное всё очень вкусно! Рекомендую всем от души!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличное место! Еда вкусная, место атмосферное, диджей просто супер!😍🥰😘
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хорошее место, вкусная еда, большие порции, вежливые сотрудники. Было весело, живая музыка. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Баева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отмечали 70 летний юбилей. Возраст гостей конечно же не юный. Но диск жокей подобрал такую нужную музыку и так пел сам, что даже самые старенькие(90 летние) пустились в пляс. Пятёрка ему с большим плюсом. Никто не скучал. Кухня хорошая, всё вкусно. Не понравилось, что было душновато. Приходилось выходить на улицу глотнуть свежего воздуха.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Терехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Были на новогоднем корпоративе.Понравилась еда. Программа неинтересная,ведущий душный,конкурсы затянуты по времени.Музыки было мало и репертуар так себе.Песни вызывают вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень вкусная еда, только темновато, а так хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Я не знаю кто дал этому заведению называться рестораном, это полный треш…. Еда отвратительная, персонала нет. Один бармен в лице официанта на 8 столов. Не советую никому!!!!!
1
Светлана Пырикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Вкусная кухня, вежливый и доброжелательный персонал. Понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень вкусная и интересная кухня, порадовали баклажан чики с нежным сыром, это супер, реально, попробуйте!!!
Təşkilatın cavabına bax
580682 Пакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
На твёрдую 4 в меню нужно больше позиций, а во стольном очень даже неплохо. Хорошо провести время в Фартуне можно
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элина Кислинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Решили провести новогодний корпоратив в данном заведении. Салаты относительно вкусные. Шашлык подали сырой, словно и в микроволновке даже не погрели. Картофель к нему тоже не понятно что. Музыка играет очень громко, приходилось кричать собеседникам. Обстановка типичная для кафе, ничего особенного. Корпоративы однозначно проводить не здесь.
3
1
Виктория Копылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отмечали юбилей. Все понравилось. Очень вкусно приготовлено. Обслуживание хорошее. Рекомендую)
Полина Соколова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Что хочу сказать , персонал именно в лице администратора прекрасен , не смотря на небольшую ошибку , я ей ставлю 5 на звонок ответила сразу , ответила на все вопросы. Принесла все что заказали , улыбчивая девушка . Кухня очень порадовала , все было вкусно , порции большие , когда пришла увидела цены думала что будет такой же ресторан как в Москве , но нет , порция большая и цена оказалась приемлемой. Спасибо шеф-повару за вкусный ужин и хороший прием. Кто любит побольше и пожирнее , старайтесь попадать в смены шеф-повара Оксаны. Санузел чистый , танцпол свободный, хотя после того как мы начали там танцевать , подтянулись и остальные посетители ресторана. Единственное что мне мне не понравилось , и моим гостям это ди-джей. Попросили его включить музыку , о которой кричал весь танцпол , он проигнорировал , то что ди-джей поет своим голосом огромный плюс , но желание клиента я думала в приоритете , тем более что желание не одного клиента , а 50% посетителей .потому что другие 50% сидели за столиками. Тем более что все посетители как ни странно в преддверии праздника 23 февраля , были только женщины , единственные мужчины это ди-джей и мой супруг. Просьбу женщин включить "Юрия Шатунова" включили только после 5 просьбы . Так вот если хотите вкусно поесть , то смело идите туда А если хотите послушать музыку и воспользоваться танцполом то не советую.
1
К.О.V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отличный ресторан!Очень вкусная кухня,живая музыка,персонал просто огонь 🔥!Работают с душой для души❤️Обожаю это заведение ещё с 90-х....Спасибо,что работаете😉и аквариум сохранился😁
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хорошо место для проведения мероприятий. Были не так давно на новогоднем корпоративе! Очень хорошие впечатления, еда вкусная, обслуживание хорошее, музыка зажигательная! Всём рекомендую))))
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Лещенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Интерьер - нормальный, еда - хорошая столовка. На четверочку. И музыка очень громкая. Персонал вежливый. Само заведение на 2 этаже.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Агафонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Приятное заведение. Уютное. Диджей просто шикарно поет. Еда очень вкусная .
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличный ресторан! Красивый зал, вкусная еда! Отмечали 14 января юбилей брата, всё было просто супер!!! Спасибо персоналу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Были сегодня в данном ресторане. Все вкусно- ну просто очень вкусно. Порции большие. Обслуживание отличное. Живая музыка . Рекомендуем. Все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Большое спасибо за организацию юбилейного вечера!!! Все было замечательно, вкусное угощение, внимательный и вежливый персонал. Отдельное спасибо директору заведения Елене и Наталье (к сожалению, не знаю занимаемую должность), за великолепное меню. Праздник удался, Спасибо огромное! Всем рекомендую это кафе, не пожалеете.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3