Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Fortuna

Reytinq 4,3
507 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (964) 922-22-49
Telefonu göstər
selo Kabardinka, Kollektivnaya ulitsa, 113
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Fortuna, Krasnodar diyarı, foto
Daha 138
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
148
Rəylər
253
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Kabardinka, Kollektivnaya ulitsa, 113
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (964) 922-22-49
Telefonu göstər
fortuna-kabardinka.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Корницкого
330 m
3
Улица КорницкогоЦентрBus station KabardinkaПоворот на Кабардинку
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Animatorlar
Yaxınlığında park var
Çimərlik xətti:yox
Parklanmanın növü:açık
Təmizlənmə tezliyi:her gün
Hovuzun növü:ısıtmalı, açık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Guest House Lyudmila Kabardinka
Reytinq 5,0
Kozmos
Reytinq 4,4
Villa Valeri
Reytinq 5,0
Michele
Reytinq 5,0
Infinity
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
507 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

253 rəy

Susmaya görə
Оля Смолина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Провести выходные в Кабардинке выбрали гостиницу Фортуна, сутки с питанием нам обошлись 5900 руб. - На ресепшене нас встретила приветливый администратор, все рассказала ✅ - В стоимость входит питание по системе шведский стол. Голодными не были. Выбрать на свой вкус было из чего. Все вкусно. Со столов быстро убирали, чтоб был свободный стол для других. На завтрак кофе американо, причём хорошего качества. Вкусные молочные каши. ✅ - номер у нас был в цоколе, большой просторный.Чистый. Все необходимое есть ✅ Нет фена⛔ Не работают бра над кроватью, что очень не удобно ⛔ Свет в номере очень тусклый, так как на такой большой номер малюсенькая люстра. ⛔ В этот день был сильный ветер и уличный подоконник торобанил не переставая ⛔⛔⛔ - на территории есть бассейн, теплый, подогреваемый. Лежаки. ✅ - вечером возле бассейна была дискотека. Закончилась в 22.30. Музыка громкая, современная. В номере слышно ее прекрасно 🤦‍♀️🤣. Но ничего не поделаешь, так как отдыхающие одни танцуют, веселятся, другие в номере уже хотят спать 🤣. - в отеле и столовой чисто. Персонал моет с утра ✅ - до моря неспеша пешком около 10 минут. ✅ - парковка от отеля 500 рублей сутки, но можно поставить к соседям за два дома от отеля там по 300. - стойку ресепшена уже нужно менять. Облазит. Считаю это лицо отеля. ⛔ В целом на твёрдую 4 отель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дорохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Расположение к морю, магазинам отличное. Номер был с видом на бассейн. Бассейн, анимации для детей и взрослых. Питание 3 х разовое. Все понравилось. Вернёмся обязательно. Был поздний заезд и проблемы с парковкой, администратор помогла решить этот вопрос. Персонал очень вежливый и компетентный. Кормили вкусно и сытно. От отдыха остались только позитивные воспоминания. Очень понравилась детская и взрослая анимация, дискотеки.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
В период с 18 по 27 июля отдыхали в отеле Фортуна. Сразу хочется отметить месторасположение отеля, он находится в спокойном месте, далеко от проезжей части, но в шаговой доступности к магазинам (600м к Магниту, к Пятерочке немного дальше), 600 м к центральному пляжу и парку аттракционов. Заселили нас очень быстро, и 5 минут не прошло как выдали нам ключи от номера. Номер большой, просторный, полотенца и постельное белоснежное. Уборка номеров ежедневная, смена белья и полотенец - 1 раз в три дня. Персонал вежливый. На стойке ресепшена девушки все улыбчивые. В кафе (у нас был полный пансион) все всегда было свежее и доступное, всегда всем хватало еды (кроме печенек:-)). мы приходили бывало что к концу времени приема пищи, но всегда было что поесть. Также в кафе можно заказать шашлык (за доп.плату). Бассейн большой, всем места хватало, лежаки стояли свободные. Бассейн для деток - лягушатник, для взрослых - с одной стороны бортика по шею, с другой стороны идет на углубление. В целом нам очень понравилось в Отеле Фортуна, очень советую и рекомендую всем кто сомневается ехать или нет. Я много отзывов перечитала перед поездкой в Фортуну, не только на яндексе, а еще на других платформах. Очень понравилось что в 23:00 выключается музыка и вокруг становится тихо. Отпуск - есть отпуск, но сон также важен. По пляжам - нам больше всего понравился пляж Черноморской здравницы, мы туда ходили загорать, вход свободный, камушки маленькие, можно босиком, можно в тапочках, заход в море плавный, галька мелкая, сам пляж широкий, всегда было место всем желающим. Море было чистое, прозрачное. А вот центральный пляж узкий, нам не понравился и камни там крупные, даже в тапках заходить было неудобно. В целом Кабардинка понравилась, красивая набережная, от отеля Фортуна идти можно по парку с фонтанами, между деревьями где тенек. Если на отдых в Кабардинку - то только в отель Фортуна!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi