Axtarış
Marşrutlar

Fortuna

İcmal
Foto
4
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Оксана Аверина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший выбор товара для небольшого магазинчика, бывает то, чего нет в крупных супермаркетах,например тарталетки или недорогая вода в бутылочках. Иногда присутствует непонятный запах...
1
1
Оксана Самарина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Ассортимент товаров очень маленький Магазин не уютный, очень грязный пол На полках хаос , ужасная выкладка товара Куча коробок рядом с кассой
2
1
Юлия Турова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
В этот магазин я захожу часто, так как там ассортимент более разнообразный, нежели в других супермаркетах. Цены доступные. Культурные кассиры. Недостаток в том, что работники магазина недосматривают товар в отделе овощи и фрукты и на прилавках лежат подпорченные товары.
7
Василий Чирков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Весьма не плохой магазинчик. Места не много, но в нем есть практически все продукты. Хороший коллектив. Помогли, подсказали. Мне понравилось.
1
1
Владимир Аверьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хороший магазин с удобным расположением, приветливым персоналом. Магазин, действительно, в шаговой доступности, в котором можно приобрести необходимый товар. Имеется парковка.
7
1
Д
Денис Юданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хорошие цены, свежая продукция, не особо чисто, но магазин хороший. Рекомендую
1
2
E
Evgeny Gaydash
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Неплохой магазин. Хороший персонал, но проходы между лотками невелик, хотелось больше.
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Такой грязноватенький магазинчик, пивнушка. Огромный минус за ползающих тараканов и постоянно толкущихся перед магазинам пропитых и мутных товарищей
4
2
Лидия Иманкулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Была в этом магазине 2 раза, он рядом с моей работой. Поставила 3 звезды,потому что на полке с хлебом увидела таракана😱, хорошо что весь хлеб в целофановых пакетах...
2
1
Макс Лата
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Отличный минимаркет. Хороший персонал и ассортимент товаров отличный.
6
2
Валерия Овчинникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень мало места так и ещё не кто не кто не может подсказать где что лежит.
Mr.Zzz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Я знаю об этом магазине с 2009 года. Ни разу за эти годы я не посетил его без проблем. Самый стремный квест по покупке в городе. 10 из 10 угрюмых продавщиц. 10 из 10.
5
3
Андрей К
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Магазин из 90-х. Сколько раз не заходил. Никак не мог понять размещение продуктов. А какая там охрана! Боже да им толко охранять атомную станцию. Кассиры тоже тема отдельная. Всегда такое ощущение, что их оторвали от решения как то задач по спасению человечества. В общем принял решение не ходить в данный магазин.
3
1
Виктор Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Странный магазин все дороже чем в кэшке на 5 -10%ассортимент не блещет.
3
Нитяговская Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Люблю наш магазин, хожу в него каждый день!
1
1
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хороший магазин с приветливым персоналом и неплохим ассортиментом.
2
Васята
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Адекватные цены, своя парковка,хоть и не большой магазин. Вежливый персонал
6
S
s g
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Жадные, в магазине вечный барак, на товарах нет цены, много просрочки!
4
3
Светлана Рогач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Пишут, что цена снижена на товар, а на кассе пробивают по старой. Три раза так пролетала, теперь не беру по скидке
6
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Продают тухлый фастфуд, особенно самса с курицей
3
4
wybie
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Ужасный магазин! Объясню почему: очень часто хамили продавцы (на это я закрывала глаза, т.к. понимаю, что работа нелёгкая, люди устают), но месяц назад случился выпиющий случай. Взрослый мужчина, который, как я понимаю, работает старшим продавцом, не просто нахамил мне, он "швырял" мои продукты в пакет, повышал на меня голос, отказался предоставить мне "Книгу жалоб и предложений", перешёл на личность, обвиняя меня в том, что я "весь день где-то шарюсь, а потом прибегаю в магазин". Он имел ввиду, что посетила я магазин поздно. Время, когда я зашла в магазин, было примерно 22:10, где-то в 30 мин я уже была на кассе. На подобные слова в свой адрес от продавца магазина я спросила, до скольки работает магазин. Магазин обслуживает покупателей до 23:00. Мне ответили, что это их дело, до скольки работает их магазин. После разных слов, которые я услышала в свой адрес я также потребовала номер хозяина магазина, потому что о таком, я считаю, следует знать начальству данного предпринимательства. Конечно, ничего мне не дали. В магазине есть камеры, я напомнила мужчине об этом и спросила, не смущают ли они его. Ответ очевиден. Я пишу это, так как неадекватного поведения от кассиров я видела и терпела часто, от охранников тоже. Нас с подругой даже как-то закрыли в магазине. Это было 8 марта. Весь персонал был жутко пьян. Неудивительно, что они забыли о том, что в магазине были покупатели. Когда на меня кричал мужчина, я тоже была не одна. Многие мои знакомые подтвердят мои слова. Больше я в этот магазин не хожу и никогда не стану. Моё терпение закончилось, и никаким человеческим фактором я больше объяснить данное хамство и непрофессионализм не собираюсь.
4
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Так себе магазин, ни хороший, ни плохой. Вечно нет продавцов или кассира и стоишь, ждешь.
5
3
pixelimage
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хороший магазинчик, простой и понятный с разнообразным ассортиментом.
4
3
Т
Татьяна Бянкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Таваы не соответствует ценикам
1
1
Михаил Нестеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень отвратительное отношение к клиентам. Матерят и выгоняют из магазина
3
1
Ванечка Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
лучшее место мира, там есть все и хорошо продаётся
3
2
Данил Кочанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Иногда малый завоз энергетиков. А так классный магаз.
6
1
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Была в нем давно, по студенчеству, выбор был норм
5
1
Елена Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень неприятный магазин, заходить туда не хочется!
3
1
Елена Греку
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Магазин в моём доме, очень-очень нравится.
2
3
Сергей В
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хороший магазин есть всё необходимое .
2
A
Anonim rəy
30 yanvar 2020
Близко к дому мне удобно, надо проверять чеки, впрочем как и везде)))
7
1
Нарингуль Гарибова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хороший магазин )
2
3
Ю
Юлия Алексеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Дорогой и очень мало продукции.
4
1
Чебупеля 228
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Это магазин самый лучший там можно купить петру и плюс там живёт моя бабушка
3
2
Михаил Панасюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Хороший небольшой супермаркет.
6
Георгий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
хороший магазин
6
2
Владимир Богданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Хороший магазин,вежливый персонал
5
1
Татьяна Тихонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Там вкусная селедка продается)))
9
1
Ы
Ы ын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
*** полнейшая
2
Лена Корень
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Удобный магазин возле дома.
8
1
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Топ
2
3
Евгений Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Так себе супермаркет, на случай когда другие закрылись или идти в другой лень.
5
3
Леся Уль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличный магазин
2
3
Инкогнито 1760
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Никакого выбора
2
2
Илья Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2017
много просрочки..
3
5
artem51878
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
много продуктов
5
3
Дмитрий Кривцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
Магазин, работает до поздна...
4
2
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Хороший магазин рядом
8
Vel Iar
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Норма ларек
6
2
  1. 1
  2. 2