Axtarış
Marşrutlar

Forself

İcmal
Foto
59
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
345 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Александра Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отмечали свадьбу на данной площадке 15.08.2025. Пространство понравилось с первого взгляда, очень необычный дизайн, обстановка, приятный и приветливый персонал! Быстро договорились о работе, было отлично все! Все гости были в восторге и мы счастливы отметить свой самый важный день в вашем пространстве! Спасибо за классное место в самом сердце города ❤️‍🔥 Очень-очень советуем это место!
3
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Было комфортно заниматься с этой площадкой организацией мероприятия: много чего площадка предоставила от себя - технику, столы, стулья; менеджер оперативно отвечала на все вопросы и организовывала встречи на месте с подрядчиками. По сути, двери всегда открыты в те дни, когда у них не запланировано мероприятие. Вместе с площадкой мы получили ещё 2 помещения - фотостудию и гримерку. Хорошая парковка у входа и вообще хорошее расположение. Есть кухня для кейтеринга с холодильником, подсветка. Рекомендуем.
Максим Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
абсолютно неадекватный подход новой управляющей, стеб и усмешки над людьми, нытье желание поучить подрядчиков и всех вокруг. человек явно не профессионал, невоспитан и бестактен. в остальном место замечательное.
2
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Здравствуйте ! Мен зовут Оксана , я Визажист и мое сердце навеки принадлежит FORSELF ❤️ Очень люблю эту площадку и людей, которые здесь работают ❤️ всем сердцем !!!! Всегда дружественная , домашняя обстановка !!! Команда профессионалов со всех сторон , любая сфера деятельности приведет вас в красоту ! Здесь работают на РЕЗУЛЬТАТ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ! Сама Проводила здесь мероприятие и осталась более, чем довольна организацией и местом 👍🏼👍🏼👍🏼 Красивейший Лофт в самом центре Нижнего Новгорода 😍 Летом - это всегда прохлада ( на площадке мощные кондиционеры) , зимой - всегда тепло ! Советую площадку для проведения любых мероприятий, будь то свадьбы , корпоративы , дни рождения , мастер-классы , конференции , девичники , да что угодно 👍🏼 Благодарю ❤️
4
Евгений Обломов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Второй раз в этом потрясающее месте, просторное помещение со своим стилем, обожаю стены из красного кирпича
Анна Малафеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Немного пришли в себя после свадьбы и готовы сказать: это было чудесно! Площадка отличная, работа персонала на высоте, все мероприятие были «на подхвате», то стульчик кому-то, то сориентировать кого-то. Ценник более чем приятный, все нужное оборудование и мебель имеется, даже за цветы наши переживали и ставили их в вазы! Будем советовать друзьям и коллегам!
Təşkilatın cavabına bax
Алиша Сурмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Замечательное пространство для торжества. Праздновали 22 июля свадьбу и остались довольными. Все прошло отлично. Хочется выразить отдельную благодарность Александре, помогала решить все организационные вопросы.
Olga Bychek
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Замечательный зал для частных мероприятий, прекрасная организация со стороны менеджеров площадки. Стильно и просторно
Алёна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень интересная площадка в стиле loft. Отлично подойдёт для тимбилдинга компании до 100 человек. Единственный нюанс, необходимо продумать подробно баланс между активными и спокойными действиями. (В соответствии с этим уточнить количество диванов на площадке для отдыха гостей)
Сергей Дубов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень неплохо, удобное пространство со своим входом и отзывчивым персоналом, все помогут, покажут, расскажут
Александр Силютин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Вот нельзя яндексе ставить 4,5 ⭐, да возможно и так даже лучше. Проводили мероприятие. Минусы: холодно, прям неуютно, девушки оделись в "платья", помещение большое, прогревается прям не особо (на улице -15), парковка можно сказать ее нет. Вина не данного пространства, возможно, Зеленский съезд все же. Но в целом... В остальном антуражно, есть где посидеть(диваны, кресла), туалеты , пусть усталые, но есть. Расположение в центре. Курить, смотреть на кремль )))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Голубева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Была в этом банкетном зале на корпоративе. Не очень вдохновляют кирпичные стены, темновато слегка, акустика фонит. Многие слегка замерзли. Ну а так в целом неплохо.
Анна Острогорская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличное место! Праздновали выпускной. Все хорошо: еда, обслуживание, развлечения, квесты для выпускников и родителей! За отдельную плату можно было продлить время, чем мы и воспользовались. Диджей умничка.
Мария Якиминская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Я организатор мероприятий и очень люблю работать на этой площадке и с людьми, что в ней работают❤️ 1. Площадка в ухоженном состоянии всегда 2. Есть свет, звук, проектор (для несложных мероприятий можно использовать) 3. Есть стулья и столы и черные скатерти, которые чудесно подойдут на банкет. 4. В помещении из-за толщины стен летом не жарко 5. Очень гордо за город, что лофт сделали таким качественным. 6. В пространстве есть и другие арендаторы, но на самом мероприятии их присутствие так модерируется администратором, что никто не замечает их присутствия. 7. Из-за высоты потолков звук на площадке сложно выстроить, но можно) 8. Цена адекватная за аренду и я бы назвала «по рынку» С уважением, Мария, Бюро Событий Собака Барабака
1
Мария Анисимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Это любимая моя площадка для проведения мероприятий! Без преувеличения! Даже одно из последних мероприятий для ооочень серьезной компании проводила здесь! Исторический центр, наличие необходимой техники и мебели и лично фигура Александры Виноградовой , которая учтет все нюансы без исключения ставит эту площадку в топ3 Рекомендую!
Алексей Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошее пространство для мастер классов и конференций, проводили тут нетворкинг
Максим Мухин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличное место для фуршетов и небольших мероприятий. Был на бизнес ужине, уютно, высокие потолки, сцена. Все есть. Парковки маловато, если люди на авто.
Николай Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошее площадка для корпоратива или свадьбы. Большой плюс, что у них есть свое оборудование. И звук и видео.
Алина М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Посещаю это место всегда когда проводится здесь артмаркет, удобная площадка для такого типа мероприятий, очень атмосферно, хоть и небольшое по размеру. Хотелось бы чтобы перед входом были скамейки было бы классно
Regina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Люди - вот то, что по-настоящему важно! Потрясающий персонал. Дружелюбный и очень клиентоориентированный. Круто делать мероприятие на площадке, где персонал всегда помочь и ответить на любой вопрос. Да будет так всегда! Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Винокурова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хорошая площадка для мероприятий. Есть парковка, правда не большая. Удобно расположен.
Ольгa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Понравилось это место. Чисто, просторно, удобно добираться. У нас проходила здесь корпоративная игра коллективом 40 человек. Всем хватило места + было место для фуршета. Хорошая акустика и никаких колон, которые загораживают вид на экран или сцену. 3 туалета, есть гардеробная зона.
Александра Фёдорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Работают душевные ребята, милые. Внутри лофта очень чисто и стильно. Мы проводили здесь мероприятие. Если рассматриваете данное пространство , то советуем не задумываться !
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Атмосферное местечко Проводилось винное казино . Все прошло на высшем уровне 🔥
Алиса В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хорошее пространство для праздников и мероприятий с выходом на крышу
Ольга Логиноваolga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Банкетный зал уютный, необычный антураж - стены из красного кирпича и чёрные скатерти, стулья. Были на свадьбе, понравилось. У выхода площадка с чудным видом на кремль.
Mary Ly
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Проводили в этом заведение корпоратив. Место хорошее, интерьер интересный. Единственный недостаток, так это очень холодно. Если будете проводить мероприятие зимой, мой совет всем немного утеплиться)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Красивая и самодостаточная площадка для мероприятий. Персонал вежливый, тактичный. Фотографии соответствуют действительности.
Təşkilatın cavabına bax
allless
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Одна из самых лучших площадок в городе для проведения мероприятий. Великолепный интерьер, возможность самим планировать расстановку при аренде, бар, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Были с супругой на фотосессии (через 2 месяца ждём пополнения), за час фотосессии сделали много отличных фото! Уютная и красивая студия, супруге очень понравилось!
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Был корпоратив в данном месте, в целом неплохо, но это заслуга ведущего. Касательно самого места, то его буквально не хватало, нет зон, где можно в перерыве постоять, пообщаться с коллективом. А самый негативный момент, это что на корпоративе в 46 человек оказывается всего 1 работающий туалет на 1 кабинку. Организаторы, это как вообще?! Такой дикости нигде не встречал. И еще о месте, по факту от старинного здания видели только 2 окна, остальное либо закрыто перегородками, либо задрапировано.....
Təşkilatın cavabına bax
Ира Покалякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличная площадка для мероприятий! Просторная, современная и очень красивая! Тысячи лайков
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Были на празднике зимой с ребёнком. Очень жаль что на всей площади плитки в коридоре нет резиновых ковриков - с сапог посетителей растаял снег, образовались лужи и мой ребёнок поскользнулся и упал. И ещё очень странно - нет тамбура и поэтому в коридоре и главном зале очень холодно. Из-за этого впечатление плохое… хоть и здание очень красивое и внутри тоже очень красиво и стильно… Жаль, что о комфорте посетителей тут не задумываются.
1
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень атмосферное пространство , подойдет для любого мероприятия
Оксана Фролова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Большое пространство под разные нужды. Высокие недавящие потолки. Интерьер в стиле лофт
Təşkilatın cavabına bax
Эрнест
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличное пространство для проведения торжеств. Большой зал с панорамными окнами на Зеленский съезд, присутствует место для фотосессий. Около входа - отличный вид вверх на Кремль и заброшенные трамвайные пути, где можно постоять. Из недостатков - узковатый коридор от входа к залу, наличие стройки непосредственно сзади здания и малое число парковочных мест
1
Лилиана Груздева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень интересное место! Классная фотостудия! Отличный интерьер!
Ирина Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хорошее место, красиво. Два туалета. Вместительный зал для 45 человек
Эльмира Молдахметова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Интересные закуски и коктейли. Просторный зал, современный дизайн зала. Хорошее обслуживание.
1
юлия Дунаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Место где можно провести любой вечер , помещение оформлено прекрасно для любого повода
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Современный интерьер, красиво украшено к новому году. У нас на мероприятии был кейтеринг, так что про кухню отдельный нужен отзыв)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плескова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Замечательная площадка для мероприятий! Для фуршетов,банкетов ,кофе-брейков)
Алексей Салякин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Стильные уютные интерьеры. Чисто, в окружении старинных стен, красивой кирпичной кладки.
Ольга А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличное место для проведения праздников. Хорошее место расположение, красивый интерьер, чисто.
Аня Липман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Отличная банкетная площадка и фотостудия с 2 залами и гримеркой. Хороший сервис, удобный вход, есть небольшая парковка
1
Артём Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Бывал там много раз, заставал свадьбы в разных тематиках и организованных на достойном уровне, что произвело хорошее впечатление об этом месте
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень красивый зал! Атмосферный! Справляли здесь новогодний корпоратив, очень понравилось)
Михаил Танаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хорошее место. Из плюсов отмечу современный интерьер. Из минусов - сломанные замки в туалетах.
Максимка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Общественное пространство в стиле ЛОФТ
Алена Шкода
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Обслуживание на высоте) помещение в кайф) все есть для отличного мероприятия⭐️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3