Axtarış
Marşrutlar

Forrest

İcmal
Menyu
Foto
94
Rəylər
302
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
719 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

302 rəy

Susmaya görə
Юлия И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Шикарная гостинка, чистые белоснежные постели и полотенца, хорошие матрасы, стильный интерьер. Девочки вежливые, улыбаются, чувствуется, что рады тебе. Еда вся свежая и вкусная. Попробовали все котлеты, все зачетные. На ужин были некоторые блюда тайской кухни, взяли том кха и лапшу по тайский, тоже было вкусно. На завтраки зерновой кофе подаётся, мммм. И везде чисто, даже в зоне кафе все железные перекладины чистые, нигде нет пыли. Ценный персонал. Нам здесь понравилось, приедем еще. Всем советую!
Анна Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Прекрасный номер: чистый, аккуратный, удобная кровать. В ванной комнате были одноразовые наборы шампунь, гель, мыло, зубная щётка и паста. На каждого было по 3 полотенца. Один минус-это отсутствие чайника и холодильника в номере. Однако, утром нас накормили (входило в стоимость номера) рисовой молочной кашей, сырниками и кофе. Телевизор не работал, но работал кондиционер и Wi-Fi
1
Владимир С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень приятное современное кафе. Хороший выбор готовых блюд, прекрасное обслуживание и интерьер. Очень понравилось. Спасибо! Рекомендуем всем!
Кошелев Артём Борисович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Недешевая едальня на трассе. Но всё оч цивильно, и покушать вполне себе вкусно. Для тех кто с претензией на лакшери )) По мне так в дороге хочется чего-то попроще ...прям штоп старая добрая столовка ))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший свежий ремонт в номерах, приятное обслуживание, шикарное кафе с панорамными окнами, всё сделано неплохо. Искали гостиницу в Челябинске, уехали сюда и не пожалели. Меню завтраков можно расширить. Завтрак входит в стоимость, на завтрак кофе, каша и сырник 1 шт. Вместо сырника, предлагалось взять круасан. Спасибо девушке за обслуживание и что приняли на позднее заселение.
3
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Прекрасное место! Очень жаль, что вблизи трассы по России практически нет достойных мест, как это. Поздно по приезде накормили и утром до завтрака тоже. Меню разнообразное, девушки очень вежливые, в номере все отлично. Новый отель и современный интерьер
3
Александра Ёжикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень классное место, нашла по отзывам и это 100%-е попадание! Чисто, уютно, дизайн красивый, кухня вкусная! По цене приемлемо! Удобный заезд, места парковки есть👍 так было в вкусно, что даже внутри не сфоткала
2
Денис Малахов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Красивое место,НО !!!полотенца вонючие,унитаз не работал,по поводу завтраков уже писАли:претензий нет только к кофе(зато сахара не было в наличии).Поужинать тоже не мечтайте,тк кафе могут закрыть и на час и на два раньше чем написано в режиме работы. Проживали 15-17.06 номер 5.
Ильназ В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Одна из самых лучших гостиниц в Челябинске! Чистые номера, отличный дизайнерский ремонт. Кухня на любой вкус, все свежее и очень вкусное. Персонал вежливый, отзывчивый! Всем советую!
Гашкова Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Вкусно, очень уютно, тепло, красиво! Обязательно заедем еще просто перекусить! Также большой плюс за чистые туалеты. Обслуживание тоже понравилось, все сотрудники милашки! Рекомендуем!
3
Anna
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Потрясающе вкусное и красивое место 😻 Ехали из Челябинска в Самару, рада, что заехали и нашли такое кафе. Вкусная, разнообразная еда, все очень нарядно и красиво) Рекомендую)
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Звезды за: Еду Обслуживание Чистоту Атмосферу Интерьер Вежливость персонала. Цена-качество. Отель превзошел все наши ожидания! Т.к искать пришлось быстро, на поиски хорошего места не расчитывали. Но!Обслуживание было исключительным, персонал дружелюбный и внимательный. Номер был чистый и уютный. Кухня великолепна, с большим выбором блюд. . Мы остались очень довольны своим пребыванием и определенно вернемся сюда снова! P.s подумайте как можно улучшить ранние завтраки.
4
Ольга Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличное кафе! Чисто, уютно, красивый интерьер и Очень хорошо подобранная музыка. Еда вкусная, не ресторанная, но очень вкусная. Супы, рыба, мясо - всё понравилось даже привередам. Большое спасибо!
Nikotinoin'S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Недалеко от Челябинска и развязки на Курган. Рекомендую для путешественников! Чисто и опрятно, цена приемлема. За двоих отдали 2900₽. Свежее бельё и полотенца. Были тапочки и в сан.узле освежитель воздуха, было мыло, шампунь и гель для тела, одноразовый набор для гигиены рта. Тихо и трасса не беспокоит. Телевещание поддерживается приставкой Ростелекома. Вообщем все нас устроило. Приятным бонусом стал бесплатный завтрак. В самом кафе очень даже хорошо и порадовал ассортимент предоставленных блюд.
2
Дима Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хорошее заведение! Уютные номера для отдыха. Уютное кафе. Вкусные блюда. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Валиулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Мне понравилось это место. Атмосфера кафе очень уютная. Готовят хорошо. Единственный минус нет указателя у остановки Саргазы. Я в первый раз когда сама была за рулем - проехала. И сейчас каждый раз сбавляю скорость чтобы не проехать мимо. Заезд сразу после остановки после поворота. Сделайте пожалуйста указатель
Константин Максимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Шикарнейшее место. Особенно, когда ты едешь по трассе, это то самое место, где можно по-человечески отдохнуть. Хороший дизайнерский отель, с хорошим кафе-столовой, очень дружелюбный персонал, отличные номера и кровати. Если бы ещё стоянка была асфальтовая, совсем было бы классно.
2
Надежда Пермина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Не понятно откуда столько положительных отзывов. В кафе полное несоответствие цены и качества. Обед на двоих обошёлся в 1300 - две солянки, рис/гуляш, половинка пюре/перец фаршированный и два чая с лимоном. Солянка максимум на троечку, гарниры не плохие, а перец просто отвратительный, даже будучи сильно голодным такое есть невозможно. Одна звезда и то только за туалет - там всё чисто и аккуратно.
2
Феликс Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Персонал, обслуживание на нуле. В номере было два полотенце маленькие для рук, после звонка администратору был ответ: что все полотенце мокрые не успели высохнуть , больше нет комплектов. На Завтрак : каша, булочка и чай , без выбора (вы серезно!!) все остальное покупаете сами, но и в этом случаи его нет. Один вид супа, чебурек, два салата и пицца не первой свежести. Можете не торопиться утром на завтрак и никого не волнует что вам нужно ехать , по факту кафе открывается в 9-20 а не в 9-00 как заявлено, и сколько угодно вы можете стоять под дверью и стучать, вам не кто не откроет. Из плюсов: номера чистые, уютные, есть тапочки, шампуни и т.д. Пожелание добавить в номера чайник или в общий коридор кулер с водой!
Анастасия Воропанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличное место! Праздновали юбилей большой компанией. Вкусная еда, красивый интерьер и очень отзывчивый, внимательный персонал. Все прошло замечательно. Однозначно рекомендую это место.
2
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Были впервые. Кафе 5 баллов из 5. Отличная, домашняя кухня. Свежая еда. Красивая обстановка, в такое кафе хочется вернутьсч. Советуем всем.
1
Eva Ili
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличное кафе. Чисто уютно. Играет приятная музыка. Хороший выбор блюд, ценовая категория соответствует. Близкое расположение трассы не напрягает. Все очень понравилось
2
EЕвгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Номер был отличный ,жил в трёх местом при одном местом размещении 13.09.23 кухня всё вкусно работает с 9.00- 21.00 ,завтрак включен каша , чай, штрудель яблочный небольшой , дружелюбный персонал все что нужно все рассказывают, единственный минус вроде был вай фай сначала подключился было вроде всё отлично минут 40 а потом отвалился делал все что мог но так и не нашел связь , Билайн и Мегафон ловит на уровне звонков инета от них нет если есть то долго грузится буду ли я там останавливаться однозначно да камера парковка все есть
1
1
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Много путешествием, много где останавливались. Впервые были удовлетворены всем. Останавливались с двумя маленькими детьми в номере с двуспальной кроватью, кровать большая, удобная, всё поместились, выспались. Всех членов семьи накормили вкусным сытным завтраком. Очень вкусная еда в кафе, цены приемлемые. Рекомендуем 👍
3
РАУЛЬ ХАРУНОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Еда очень вкусная, цены нормальные. Ночью включается подсветка, что добавляет уют и атмосферу. Это заведение можно назвать рестораном, судя по оформлению))
1
Михаил Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличное место! Удобное расположение, приветливый персонал, чистые уютные номера и вкусная еда. Современный интерьер👍. Есть маленький минус-отсутствие большого банного полотенца, выдают только для ног, для рук и непонятного размера среднее(
4
D
dimaevropeitsev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
При движении домой из Челябинска обедаю теперь только здесь. Чистый, симпатичный интерьер, хороший выбор блюд, не шумно, комфортно в зале, со вторым светом, под не громкую музыку принимать пищу. Не сказал бы, что очень дёшево, но вполне приемлемо. Мне, пока все нравится.
Алексей Крескин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Симпатичная кафешка, милый персонал, вкусная еда. Субъективно - немного дороговато для их уровня, но в целом я доволен. Приятный интерьер, спокойная музыка. Рекомендую к посещению для не слишком притяжательных и не особо заботящихся о своем кошельке. Вы получите хорошие впечатления.
1
Евгений Мишалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Заезжали пообедать. Хорошее дорожное заведение. Понравился интерьер. Просторное помещение. Ассортимент еды обширный, приготовлено достойно, но нужно понимать, что это все-таки не ресторанно-кафешный уровень, а уровень отличной столовой. Но а на дороге-то большего и не нужно. Цены не то, чтобы кусачие... чуть выше среднего наверно.
Евгения Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Этой гостинице совсем не место там, где она находится. Она должна стоять где-то около горнолыжного склона, чтоб можно было пить глинтвейн и любоваться видам). Или на берегу озера. Очень стильная, отделаная с огромным вкусом и вниманием ко всему. Красивейшее кафе. Вся отделка в едином стиле. Номера небольшие, в сером камне и дереве. Если останавливаться на несколько дней, то явная нехватка шкафов. На одну ночёвку всего хватает. Ложечку бы для обуви ещё добавить). Парковка не охраняемая, но большая и прямо под окнами и камерами гостиницы. В общем, неожиданно и очень приятно.
3
Игорь И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Простенько, не дорого, со вкусом. Удобно остановиться проездом, чистые номера, вкусные завтраки, не хватает кулера с водой.
1
Юлия Русанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Всё отлично - чисто, комфортно, тихо и уютно. Свежее бельё, удобные матрасы, кондиционер. Персонал вежливый. Еда в кафе вкусная. Всем рекомендую это место
3
Ильшат А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Я остался очень доволен своим пребыванием в этом отеле. Во-первых, место расположения идеально подходит для тех, кто хочет насладиться прекрасными видами гор Урала. Во-вторых, сервис на европейском уровне, что приятно удивило меня. Номер был очень чистым и уютным, а постельное белье свежее и идеально выстиранное. В номере было всё необходимое для комфортного проживания - полотенца, шампунь, зубные щетки и т.д. Особенно порадовал бесплатный завтрак, который был очень вкусным. Кофе был готовлен на высоком уровне, что не оставило меня равнодушным. В целом, я рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортное место для отдыха в горах Урала. Спасибо за приятное пребывание!
3
IRINA CHVANOVA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень красиво, чисто, тепло, уютно. Приветливый персонал. Особенно вкусные десерты и морсы. Меню разнообразное, но немного много соли (как мне показалось). Достаточно вкусно!
3
Ivan Dolgoshein
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Однозначно звезда 🌟 Мишлен от меня. Лучшее придорожное кафе в пригороде Челябинска. Спасибо поварам за вкусную еду и широкий выбор блюд, спасибо приветливым девушкам на раздаче. Спасибо за чистоту туалета. Место на стоянке позволяет встать на длинномере.
Дарья Фокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Если можно бы было поставить 10 звёзд - я бы поставила) За 2500 руб за двоих - чистый номер, новая мебель, новый матрас и ещё плюс завтрак (каша, чай и булочка) - я считаю идеально) Первое место за 5 дней ночёвок в разных отелях - где мне действительно не к чему придраться) В номере было очень тепло, номер просторный) душ работает хорошо!))
3
V
Viktor Vik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Здравствуйте уважаемый персонал гостиницы Forest Недавно останавливались у вас, были приятно удивлены качеством обслуживания, условиями проживания и ценами. Понравилось, что у вас уютно, красиво и чисто. Приятный бонус был вкусный и эксклюзивный завтрак в кафе. Персонал очень внимательный, доброжелательный и уважительный. У вас доброе отношение и хороший подход к людям, как говорится: «Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит. Добрый человек хранит в себе доброе и от него исходит добро» (Матфея 12:34, 35). Улыбка и хорошее отношение имеют свойства отражаться в окружающих, пусть ваши улыбки зеркально отражаются в ваших гостях. Понравилась одна статья на эту тему, которая может быть интересной вам в вашей деятельности и личной жизни (https://telegra.ph/Ulybnites-ehto-vam-k-licu-02-14). Желаем вам побольше хороших клиентов, успешной работы, и роста.
6
1
О
Ольга Стрелкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Красивое здание, всё везде чисто, приятно находиться. Но еда.... Откровенно говоря, хуже, чем в самой забытой Богом столовой. Борщ - это не борщ, это томатный суп. Просто овощи сварили в каком-то томатном соке. Свёклы там отродясь не было. Свинина на кости пересушена. Макароны жуткие, такое впечатление, что это самые дешёвые макарошки из "Пятёрочки". Только салат из печени понравился (ну салат впринципе сложно испортить) и компот. Не знаю откуда положительные отзывы. Может просто по будням так фигово тут готовят))))
Олег Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Оценка 5! Это место "язык не поворачивается" назвать придорожным отелем и кафе. Очень хороший номерной фонд и вкусная еда! Хочется вернуться туда снова:)
Артур Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Однозначно, будете проезжать мимо, не оставляйте без внимания! Для меня стало открытием. Дружелюбный персонал, очень разнообразная и вкусная еда за приемлемую цену, приятная атмосфера, и уют. 10 из 10. Вам удачи и побольше довольных клиентов!
1
Ильнар Габбасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Еда вкусная, интерьер и обстановка уютная. Номера новые чистые. Все очень понравилось я сказал что этот эталон к которому должны стремиться остальные заведения данной категории!
3
1
Roman Balchugov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличное место для отдыха. Ночевали одну ночь. Все на высшем уровне. Чисто и просторно. Своя паковка, но не охраняемая. Из моментов: в номере не оказалось обычных стаканов для воды и не только. Пришлось хлебать из горла. Пожалуй это единственный недостаток. В остальном только 5+.
2
Серёга Буш
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Котлета по киевски выше всяких похвал, просто шедевр кулинарии. Солянка больше похожа на какую-то похлебку. Кафе рекомендую. Персонал отличный. Всё понравилось за исключением солянки
1
Elena D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Заехали с детьми утром прям перед открытием. Думали приличное место, сейчас вкусно позавтракаем, а там еда вся вчерашняя (в лучшем случае), кофемашина не работает, в общем было не вкусно, никто ничего не смог съесть. Один плюс могу поставить, это за чистоту.
Ольга Абрамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Уютно, всегда очень вкусно, внимательный персонал, приятно что есть овощи на гарнир, никакой суеты, всегда заезжаем , рекомендую однозначно 💯🥰
3
Андрей Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Номера хорошие, но со столовой беда серис 0 ,самая адекватная рыженькая женщина, в столовой взял 3 пакетика сахара наговорили как будто украл у них учет пакетов первый раз такое вижу больше не буду туда заезжать
Ксения Вячеславовна Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Знак "Хорошее место" НЕ АКТУАЛЕН. Внешне неплохое место. Жаль, что внутрь не попали ))) 3 мая в 9:40 кафе было закрыто. При этом баннер у дороги гласил, что работает с 7:30. Сонный мужчина по телефону ответил, что сегодня не работают. Почему так и не выяснилось?))
S
samara63.66@mail.ru
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Проживал в данной гостинице неделю. Расположена у самой трассы М5 в 10 км. от Челябинска. Заполненность в основном транзитниками, что ни как не влияет отрицательно на работу и сервис отеля. Скорее наоборот. Отличный новый ремонт и дизайн всего здания, просторные номера, качественная и удобная мебель, приличная сантехника, хорошая укомплектованность номеров. Очень порадовали кафе и ресторан. Персонал работает на отлично. Ценник приятный. Рекомендую.
Gr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Прекрасное кафе, большой выбор, вкусная еда, супервежливый персонал, красивый зал, удобные столы и стулья. Из минусов. Колонки, льющуюся из которых музыку запрещено выключать расположены над единственными розетками в зале, которые работают только если включить свет) Ну и отель, который не работает по ночам, это тоже очень круто(по телефону на двери дозвониться не удалось)
2
Нат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличное место для ночёвки.Чисто,аккуратно,уютно.Встретили нас поздно,хотя и кафе уже было закрыто,накормили,всё разогрели.Спасибо огромное!!!Почувствовали себя как дома
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6