Axtarış
Marşrutlar

Forrest

İcmal
Foto
48
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
STT174
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень крутое и комфортабельное место. Особенно, когда ходил, нравились обслуживание и караоке. Да и выбор питания отличный. Было бы круто восстановить данное заведение.
Обычный человек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Ресторан красиво оформлен. Персонал вежлив и расторопен. Еда невкусная. Миски,именно миски, большие, порции маленькие. Возможно потому, что бизнес ланч. Цены умеренные. Чек и блюда на фото.
3
Савватин Вячеслав
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хорошее место. Вкусная еда. Романтическая обстановка. Жаль что больше нет
Алия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Выбрали данный ресторан для проведения свадебного банкета, все очень понравилось, персонал приветливый, еда вкусная и с красивой подачей:) порадовал оригинальный и стильный интерьер, милая беседка. Остались только хорошие впечатления.
2
1
М
Мира В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
ФорРест это одно из любимых мест. Вкусные , большие порции бизнес ланчей. Хороший кальян. Разнообразие чаёв. Всегда разный декор. Атмосферное место. Есть зал с караоке. Отмечали день рождения там. И по рекомендации на неделе у подруги там свадьба. Персонал весь дружелюбный. Советую место. Для кого то может быть плюсом - можно со своим алкоголем.
4
Руслан Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
отличный интерьер,приятная музыка, интересные блюда + парковка + летняя терраса - рекомендуется для пары или небольшой компании до 4-6 человек. салатики интересные , ресторанная подача блюд обеспечена!
3
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Отличный ресторан. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Оформление зала очень красивое.
3
Александр Фалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Суперское место! Уютно, отличное обслуживание! Кухня изумительная! Шефу отдельный респект! Блюда из мяса восхитительны! Официантка (жаль не запомнил имя, она там давно работает) просто душка! Все супер! Всегда, когда бываю в Казани, специально хотя бы раз кушаю в этом ресторане. Цены кстати вполне демократичные. И парковка стала больше и удобнее! Короче, это заведение из разряда обязательных к посещению в Казани. Форрест отличный ресторан чтобы покушать или зависнуть на весь вечер. P.S. блин, перечитал отзыв и понял, что выглядит как заказуха. Но, нет. Все абсолютно честно, гляньте на мою страницу , я обычный турист из Сыктывкара.
3
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Удобная парковка. Всегда вежливый и внимательный персонал. Замечательный интерьер, причём в ресторане можно выбратьместо по душе и по настроению : мягкий диванчик с приглушенным светом, изысканный столик в белой воздушной зоне или даже столик на новой веранде. Все продумано до мелочей. Посуда, интерьер, сервировка стола, подача блюд. Очень рекомендую посетить этот ресторан.
4
Лилия  Атнагулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Очень красивое и уютное место. Красивый интерьер и дизайн помещения. Хорошее обслуживание. Приятная музыка и хорошая кухня.
3
мир труд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Приятная внутренняя атмосфера. Пробовала салат и ужин охотника- очень вкусно. Подача блюд своевременная, персонал деликатный. Рекомендую!
Тимур Хафизов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2014
Превосходный ресторан, обслуживание на высшем уровне. Очень понравился бармен))) веселый парень, знаток своего дела. Капучино был супер
1
1
Р
Ришат Халиуллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Не плохо
1
A
Anonim rəy
12 avqust 2018
Очень хороший ресторан👍 красивый интерьер, очень вкусно готовят, и очень приятные офицанты!!! 👍👍👍 даже детский уголок есть, в котором много игрушек дети играют с удовольствием! 👍отличное место для провеления семейных праздников! И цены приемлимые!
3
И
ильгиз закиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Понравилось все !!! Классное заведение . Все вкусно и красиво . Персонал грамотный и вежливый . Спасибо вам за проведенный вечер . Всем рекомендую !
3
Борис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Пробовали фирменный лимонад (цитрусовый) вода, кусок апельсина и немного сока «Добрый» настолько безвкусный, что так его там и оставили не тронутым.. Ну а еду принесли спустя почти 40 минут, никому не советую!
3
1
Юлия Еремкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Хороший ресторан, все очень вкусно и порции большие. Приятный персонал. И самый вкусный десерт - горячее мороженное 😋👍👍👍
4
stroimdommechty
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Регулярно обедаем в данном заведении. Вкусная еда, вежливый персонал, приятный интерьер и разумный ценник.
2
1
Александр Бурсаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Был на новогоднем корпоративе, все понравилось, еда вкусное обслуживание приятное. Цены выше среднего
Артур И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Вкусно, обслуживают быстро и вежливо. Интерьер на любителя, в остальном все хорошо.
2
Руслан Литвиненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Всем советую, кухня достойная, персонал интеллигентный, цены демократичные
1
Н
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Хорошие кухня и обслуживание . Приятный интерьер. Есть где уместиться нескольким компаниям, вся площадь поделена на зоны.
3
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Хорошее, уютное место. Готовят вкусно.
3
Z
Zara Zama
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Чисто, вкусно, хорошее обслуживание 👍
2
Марат Зиганшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Очень вкусно готовят! На веранде можно покурить кальян. Очень вкусный пломбир собственного приготовления!
3
Александр Демидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Мне там очень понравилось я бы туда вернулся и посоветовал друзьям и знакомым
Мария Тараканова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Отличный ресторан! Все вкусно и красиво! Доброжелательный персонал! Приемлемые цены!
1
марат идрисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Вполне приличная кухня. Демократичный ценник. Обслуживание и интерьер вполне соответствует.
1
Гульчачак Хакимзянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Уютно вкусно. Хорошее место доя проведения банкета.
Сергей Молькович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Приличный ресторан. Хорошая кухня. Когда будет открыта парковка-можно будет и 5 звёзд поставить)
Maya Shvetsova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Были в обед, я с выбором меню угадала, а подруге совсем еда не понравилась. Интерьер приятный
1
Софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Очень хороший стол был на новогоднем корпоративе, вкусно и необычно)
3
Артём Маркелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
хороший ресторан с приятным оформлением и персоналом
А
Айрат Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Кухня очень понравилась. Довольно приветливый персонал
3
Оксана Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Не свежие скатерти на столах
1
1
Д
Данила Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Очень вкусно хорошые официанты передаю Агние большой привет
3
С
Светлана Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Уютно, приветливый персонал..только гардероб работал не до конца..ложка дегтя в бочку меда..
Дамир Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Хотели арендовать ресторан, передумали Хотят удержать 30% суммы как комиссию за отказ от аренды помещени. Завтра приедем с письменным требованием вернуть всё - пойдем в суд. Заплатят и моральный ущерб, и юридические услуги 15тыс и штраф 50% от суммы иска.
Сергей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хороший ресторан 👍👍👍
3
Дмитрий Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Уютная атмосфера и вкусная кухня
Людмила Валерьевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Дважды отмечали новый год) все понравилось, спасибо
1
Krasmal Malygin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Вкусно и недорого
1
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Приятное,красивое место с открытой верандой.
А
Анна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Еда не тянет на ресторанный уровень.
2
Далер Усмонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Самый вкусный цезарь
3
Булат Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Отличный бизнесланч
2
Ринат Нуруллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Все хорошо, но нет курилки
Liquidation
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Уютный ресторан.
1
С
Светлана С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Еда была ужасной
2
2
Александр Зарипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Вкусная еда
1
  1. 1
  2. 2