Axtarış
Marşrutlar

Forne

İcmal
Foto
14
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
395 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Александр Барков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший кондитерский магазин. Вкусные, свежие торты и пирожные. Ассортимент приятно 👍 радует. Цены высокие. Но качество стоит того. В магазине чисто, приятный персонал и очень вежливый. Всегда помогут с выбором кондитерской продукции. Неподалёку присутствует малая парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Смольникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Очень вкусные торты и пирожные, на любой вкус. Большой выбор, интересная рецептура. Очень качественные продукты. Стараются держать качество, следят за сроками. Доброжелательные продавцы, хорошо знают ассортимент и составы кондитерских изделий. Радует то что всегда есть новинки, по новым рецептам. Один минус, дороговато, не всем по карману вкусняшки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кай Брунэнджи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Форне как форне. Как и вся сеть, продукция одинаковая, прдавцы вежливые и очень дружелюбные, всё-таки сладостями торгуют. Конкретно здесь магазинчик маленький, побочки мало. Хотел купить то, что привык брать возле дома, а нету, потому и 4 звезды. А! Ещё нет места, где можно примоститься и чайку попить, хотя купить чайку можно. Ну маленькое помещение, что сделаешь...
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Малашкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший ассортимент. Часто появляется новинки. Но не всегда удачные. Хотя, вкусы у всех разные. Хочу отметить использование в продукции натуральных продуктов(масло животного происхождения).Поэтому ценник большой. В магазинах торты с растительными маслами, и ценник ниже наполовину.Выбор как всегда за нами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Всегда свежий хлеб и тортики, люблю эту сеть и биру только у них все сладости домой, всегда частенько и вежливый персонал, а также новинки предлагают, пробуешь и нравится, молодцы
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ковалёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший магазин! Чистенько, продавцы вежливые, ассортимент продукции большой, всё свежее. Нам нравится 💓
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Те немногие случаи когда заходил в эту точку Форне, всегда оставался доволен ассортментом и обслуживанием. А качество продукции меня всегда устраивает. Если нужен торт- покупаю в Форне.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидочка Незнамова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Ком нужен свежайший ароматный хлеб, вкусное печенье, пирожное,заходите в эту кондитерскую, не пожалеете
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хорошая точка, торты и пирожные покупаем редко, а выпечку часто, всё свежее и вкусное, на кассе девочки приветливые. Придём ещё, спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Тучин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Закупаюсь тут пироженками, правда редко сейчас бываю. С проблемами качества и свежести продукта не сталкивался ни разу. Отличный приветливый персонал. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Замечательный, отзывчивый коллектив! Всегда свежая выпечка, очень вкусные торты и пирожные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ширяев Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Очень нравится продукция данной фирмы, персонал вежлив, товар свежий, пожелание снизить чуть цену на торт Киевский!
8
Təşkilatın cavabına bax
Мишина Девочка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Продукция хорошая. Свежая и вкусная. Цены высоковаты, поэтому покупаем не так часто, как хотелось бы... Персонал молчалив и наблюдателен 🤣🤣, но компетентен в своей продукции — при запросе раскажет, порекомендует....
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Козырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Выбор хороший свежие тортики, выпечка, ассортимент хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Труфанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хорошее качество продукции, большое разнообразие сладостей, очень удобное расположение продукции
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Булох
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Чисто, уютно, персонал культурный, вежливое обслуживание. Всё что покупала было свежее и вкусное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Перминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
В кондитерской, где торты, очень внимательная девочка работает. Охотно вступает в диалог и мило так рекомендует, чего купить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кожина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Выпечка всегда свежая и вкусная. Продовцы всегда внимательные и посоветуют если не знаешь что взять. Спасибо большое за внимание и хорошее обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ванина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Бываю редко,но здесь всегда чисто,уютно,не дёшево,но вкусно,одним словом-,,форне"-марку держат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Горбачёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Отличный магазин 👍. Наше любимое лакомство пирожное картошка, и трубочки слоёные со взбитыми сливками, ммм 😜
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Очень вкусно, каждый день вижу привозят вкусности, все свежее. Продавцы очень хорошие, подсказывают, советуют. Очень люблю наш Форне😍❤️
7
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бобров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Цены конские, качества нет никакого, бирки срока годности переклеиваются
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень вкусная выпечка и кондитерская, по приемлемым ценам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Всегда всё свежие и большой выбор на любой вкус
3
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Shervaneva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Была тут один раз.Приветливые продавцы,улыбчивые..Ушла довольная со свежей выпечкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Обертасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Вкусные торты. Дорого на каждый день, но для дня рождения в самый раз. Коллеги на работе на свой день рождения или при уходе в отпуск часто угощают сладостями из Форне. Дочь - сладкоежка просит торт только из Форне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кондаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Люблю эту сеть кондитерских, вкусные торты, десерты, по ценам не очень дёшево, но стакими ценами на продукты сейчас я думаю это вполне оправдано. Продавцы вежливые, претензий нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
лариса сусекина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хорошая выкладка, неплохой ассортимент, чистый ухоженный магазинчик
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Госсен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Замечательный магазин. Всегда свежая вкусная выпечка. Чисто, уютно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Выпечка свежая всегда, выбор большой, продавцы приветливые.
8
Təşkilatın cavabına bax
Sveta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Лара Ларина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Кто то туда ходит!? Добавьте хотя бы в ассортимент соки, воды , что то интересное!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 noyabr 2018
Большой выбор тортов , пирожных . Всегда свежие или очень вкусные.
7
Təşkilatın cavabına bax
Molli
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Обычные торты.А продавцы кроме состава ,который я могу и сама прочитать, ничего не могут подсказать
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Приморец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Все хорошо, но цены ребята. тормозите вы че все из золота начинаете делать цены препустите и все будет хорошо продавцы приветливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирена Деньгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Добрые люди вкусные тортики
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 aprel 2019
Вкусные кондитерские изделия, все понравилось. 10 из 10.
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Люблю пирожные и торты Форне, часто покупаю, невозможно пройти мимо😀
9
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Toro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Лично мне и моей жене понравилось! И ассортимент, и отношение!)))
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Андреев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Вкусные торты и выпечка в Разумные деньги Надо и вам заходить
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ефременко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Вкусняшки. Особенно песочные корзиночки с черносливом
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Кениг
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Классная вкусная свежая выпечка, и тортики. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга аристова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Торты однообразные , крем не вкусный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Коновалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Большой выбор десертов на разный вкус и цвет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 avqust 2019
Все Форне одинаковые,просто удивляюсь,как раскрутилась эта сеть,цены бешеные на всё, а кушать не очень то вкусно
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Bosaka-san
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вкусные торты и средние цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Все очень вкусно, хлеб отличный
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Не понравился магазин
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Пироженки вкусные и свежие. Ассортимент норм
8
Təşkilatın cavabına bax
zerox
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
хорошие пирожные
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3