Axtarış
Marşrutlar

Formula Remonta

İcmal
Foto
32
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Владимир Исаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Конечно это не Леруа Мерлен. В магазине несколько отделов, где можно купить отдельные товары для дома и срочного ремонта. Есть небольшой выбор инструментов, электротовары (лампочки, провода, розетки и т.п.) Есть немного сантехники, моющие средства,коврики в ванную и другие полезные для дома товары. В магазине чисто, продавцы приветливые. В общем неплохой магазин, когда нужно что-то срочно приобрести из хозяйственных товаров, а посетить строительный или хозяйственный супермаркет нет возможности или желания.
4
Анджела
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В павильон большой, выбор ассортимента огромный, цены умеренные. Персонал вежливый. Чисто. Молодцы так держать.
3
Сергей Байков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный магазин, есть всё, от инструмента до посуды, батарейки, лампочки, часы, много всякой полезной мелочевки. При этом демократичные цены и качественный товар. Рекомендую!
3
Konstantin Konstantin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вроде всё нужное для дома есть. Но ценник выше в полтора раза.
A
Anonim rəy
10 avqust 2022
Хозмаг - и этим все сказано. От патрона до средств контрацепции и помывки окружающего пространства. Для формата "быстро купить, если что-то сломалось". В противном случае, ценник оставит равнодушным даже самого обычного человека.
2
Ольга А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Мне не понравился. Выбор большой, но персонал злой. Никто не подскажет, все недовольны, что их спрашиваешь. А если спросил и не купил, то вообще сразу бежать надо 😒. Больше не пойду туда
3
4
Славентий Тристан
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хороший магазин! Есть всё для ремонту и по хозяйству. Цены одинаковые 👍
1
Зинаида Артёмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Мне очень нравится этот магазин, большой выбор товара,есть все что нужно,демократичные цены,внимательные продавцы.
3
Виктор К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Очень хорошее место! Есть всё, что нужно для ремонта и дома. По моему мнению цены тут ниже чем в остальных магазинах такого формата.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Свириденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
По мелочи можно что-то купить. Купила мясорубку, оказалось не хватает детали. Обмену не подлежит, сказали.
1
Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Обычный магазин для ремонта, на втором этаже что может затруднить самостоятельный вынос габаритных или тяжёлых материалов и изделий!
3
d s
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Есть всякие мелочи для хозяйства лампочки чайники. Обои и раковины если не можете доехать до Леруа.
3
Людмила М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хороший гастроном на 1м этаже и хозтовары на втором. Сразу всë можно купить
3
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший выбор товаров
2
Ю
Юрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Заказывал пластиковые окна на дом. Соотношение цена/качество на высоте. Цену никто перебить не смог.
3
Наталья Чайка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
хорошие сотрудники 👍
Елена Лисняк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный магазин👍 Широкий выбор товаров.
4
олег а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Супер хозмаг!) полно полезного для дома и хозяйства! Там вы найдете абсолютно все!👍😁
2
Алекса. Шу
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хороший магазин! Посуда, инструменты, аксессуары, много полезного и нужного!
3
Сергей Анатольевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Заменить батарейку в часах - 890 рублей. Считаю это дорого. К тому же "работяга" сервиса не смог выставить стрелки хронограф в ноль. Раз такую цену берёшь-будь докой.
2
Виталий Выгловский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всё очень дорого, лучше в другом месте покупать
1
1
Сергей Горовой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный магазин. Много всего можно найти полезного
2
Max Fray
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Много чего можно найти полезного и нужного.
4
Алексей Че(Guevarov)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Цены завышены.Много чего нет.Для такого магазина нормально.
4
2
Андрей Нео
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Все есть что надо!
3
Виталий Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Был всего пару раз, на экстренный случай можно что нибудь найти необходимое.
3
Max
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Есть все , очень хороший магазин
2
I
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Иногда захожу за полезной мелочью. Бывает, что случаются сюрпризы и очень приятные
3
ОЛЕГ ПРИГОРНИЦКИЙ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Просто отличный выбор класс далие по интересам дезайна...
3
Попова Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошо, что есть рядом такой магазин 😊
4
Frion
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Неплохой магазин . Есть инструменты.
27
Анастасия Алябьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Хороший магазин чистый близко к дому
1
Галина Андреевна Белоконь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Магазин удобный.
3
1
С
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Классный магазин.👍👍👍. Есть все.
3
Павел Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отлично. Мне понравилось.
3
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Есть что выбрать.
3
Сергей Лядов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Что надо можно купить
4
Наталья Клепикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Замечательный магазин.
3
1
  1. 1
  2. 2