Axtarış
Marşrutlar

Формула М2

İcmal
Foto
4
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Наталья Арзамасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный магазин. Здесь можно найти от самореза до кафельной плитки. Выбор огромный. Цены доступные. Предоставляют скидку. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший магазин, для меня удобное место расположения. По отзывам ранее думал что будут долго рачитывать но не тут то было кассир сразу определила что за товар и расчет был произведен очень быстро. На кассе предложили открыть виртуальную дисконтную карту бесплатно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгении Лашкин-Фраймут
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный магазин. Приемлемые цены, большой выбор товара, просторное помещение. Персонал отзывчивый всегда помогут и подскажут в выборе товара. В помещении всегда чисто. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Омельяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличный магазин есть все что нужно для ремонта и строительсво, продавцы прелесть все знают и очень грамотные знают все о своей работе вежлевые и реальные. Мне все понравилось, рекомендую езжайте все в формулу М2 скидки афигенные
1
Людмила Шестакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
В магазин зашла чисто из любопытства ,поглазеть другими словами. Впечатлил ассортимент. Он огромен. Даже если не планировал покупку, всё равно что-то захочется приобрести. И продавцы-консультанты порадовали. Обходительны, тактичны, готовые прийти на помощь в выборе товара. Ну всё очень здорово! Удачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шамардин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Ужасное обслуживание в отделе красок, мало того дама консультант шла легкой походочкой, видя что мы ее ждем, так она еще при консультации начала спорить и в конце вообще добавила хм бред. нам нужна была краска определенной фирмы и определенного цвета, о этом мы изначально сказали, на что консультант начала нам предлагать белую и калор, мы отказались от ее предложия, и на наш отказ последовал ответ " хм бред"
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Герасименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Ассортимент есть, цены обычные, но продавцы что то мудрят, то скидку не могут сосчитать, то на кассе просят больше денег чем мы посчитали по ценникам... Короче, больше не придем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Большой выбор строительных материалов, вежливо обслуживание, приемлемые цены. Удобное местоположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Винтерколлер Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Вопрос к руководству , вы зачем открыли магазин если ваши сотрудники ничему не обучены , на кассе не знают как посчитатать и оформить товар, в зале не знают как отрезать линолеум, на местах никого нет , бегаешь ищешь продавцов . Продавцы стараются , но видно что их не обучили .
7
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Магазин просторный, чисто, большой выбор, персонал отзывчивый, расскажут, покажут, обьяснят. Понравилось, будем приезжать, покупать
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Минусов пока на данный момент не заметили ,обслуживание достойное ,продавец консультант помог и с выбором и с оформлением заказа предложили скидочную карту
Təşkilatın cavabına bax
СЛАВА ШИРИН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор товара, быстрое обслуживание, внимательные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Здравствуйте спасибо что открыли у нас такой магазин. Хочу поблагодарить вашего сотрудника зовут Инна до чего доброжелательный и ответственный человек . Огромное ей спасибо и вашему магазину . Процветание вам. А всем сотрудникам здоровья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Польских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличный магазин, всё есть для ремонта, персонал отличный, всё покажут и подскажут, молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Замечательный магазин. Большой выбор керамогранита, обоев. Если в наличии отсутствует товар, то можно сделать заказ. Доброжелательные и приветливые сотрудники, готовые в любой момент проконсультировать и помочь сделать правильный выбор! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хороший магазин все можно взять в одном месте беру уже не первый раз. Собираюсь еще посещать этот магазин дома решила делать ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Выбор хороший, цены доступные! Персонал очень вежливый, хорошее обслуживание!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Россихин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Мне понравилось что в магазине богатый выбор, но и вежливые сотрудники. Но и от дома совсем не далеко. Жалко не работает.
Олег Юшенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Магазин вроде норм, но доставка никакая, не советую там оформлять её, говорят одно время а по факту прождешь их день
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Минус один слабовато по ассортименту полки полупустые а так классный магазин консультанты вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Нескуба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень хороший магазин, все есть цены доступны, качество хорошее. Один минус находится невидно где вивиску нужно зделать. Люди должны знать куда и как зайти. А так просто огонь. Есть обои на любой вкус просто идеально. Кухни, для строительства. Обсолютно все.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Киселева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень хороший магазин,всё есть. Магазин не все знают и его не видно. Нужно побольше рекламы
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хороший магазин, цены адекватные, персонал вежливый, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра МК
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Непонятное расположение касс,какие-то стойки без консультантов. А если у меня телефон не поддерживает куар код? Или пожилой человек пришёл в магазин с кнопочным?
Təşkilatın cavabına bax
inatsucanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Цены и товар, все нашла для своего ремонта!! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина 🤗
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Большой выбор товаров, от всяких мелочей до крупногабаритных товаров.
Təşkilatın cavabına bax
albori
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Для нашего города просто отличный магазин. Большой выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
Венами
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Здравствуйте брала в магазине два раза цемент Осталась довольна Обслуживание на 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Ни плюсов ни минусов нет,так как не работают. Был в Барнауле в данной сети там все классно, а здесь же... Тол ко в заблуждение своими вывесками вводят!!! Зачем вообще было открываться,чтобы так резко закрыться.
Яна Еремина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Магазин очень понравился, выбор большой, обязательно приеду ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Цены дешевые, магазин большой, ассортимент скудный!
Təşkilatın cavabına bax
евгений зорин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Вежливый персонал всё покозали раскозали о акциях
1
Təşkilatın cavabına bax
Чупеев Илья Геннадьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Все шикарно, огромный ассортимент
1
Александр Алеевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Большой выбор, приемлемые ценв
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Консультанты внимательные и отзывчивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Жучара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Дорого
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктрр Стародубцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Продавцы вежлевые, но дорого для Рубцовска
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Верхоланцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Дороговато всё в сравнении с другими магазинами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хромает обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Шарапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Вот так случайно в магаз зашёл и уже отзыв просят, не помню даже что заходил.., если сразу не вышел, можно и 5 звёзд поставить
Təşkilatın cavabına bax
Костя Ежов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Лучший магазин!!оценка5!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2