Axtarış
Marşrutlar

Formula M2

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
50
Rəylər
288
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
794 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

288 rəy

Susmaya görə
Наталья Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Была сегодня в магазине формула м. Магазин очень просторный! Товар весь на виду. Купила линолеум. Обслуживал продавец Кирилл. Всё сделал быстро. Заказывала с доставкой привезли линолеум в назначенное время. Магазин понравился ,рекомендую. Приеду ещё обязательно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Площадь гипермаркета большая, но товара в наличии мало, полки пустые,ассортимент минимальный. Товар под заказ, ждать 2 недели , а хочется приехать и взять все необходимое по списку. Персаналу 10 звёзд из 10, тут работают профессионалы своего дела. Всегда вежливые,приветливые, проконсультируют, помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
291229
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличный магазин!продовцы консультанты по напольному покрытию профессианалы своего дела, большой выбор товара. Цены отличные, доставка работает отлично.Есть все !нам подобрали отличную люстру, обои и все необходимое в одном месте. Есть только один недостаток кассир был раздражён нервный .
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Для меня важно было получить именно тот товар, который мне был нужен и, конечно, понравился. Хоть и под заказ, но я получил то что хотел. Цена меня тоже устроила. Через семь дней товар был доставлен из другого города в целости и сохранности. Пришло оповещение, пошёл и получил без всяких проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Котляров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Купил вечером линолеум из остатков магазина, там где они стоят в рулонах с пометкой, как единицу товара, ничего не отрезали, специально, чтобы в случае если по цвету не подойдёт, можно было обменять или сдать...утром следующего дня привез сдать, не подошёл по цвету к интерьеру, даже не разворачивал, этикетка была не нарушена видно было...не приняли, сказали метражный товар обмену и возврату не подлежит, хотя мне его не отрезали, если бы отрезали, понимаю что были бы мои проблемы...будьте внимательней!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Посетила магазин на Космонавтов. Выбор большой. Хочется отметить работу персонала. Консультация была очень подробная и грамотная. Вежливый молодой человек Соболев Кирилл был внимательным и терпеливым к моим вопросом. И это не мало важно для работы в целом для привлечения большего количества покупателей. Обязательно вернусь в этот магазин для дальнейших покупок! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Широкий выбор товаров, прекрасные,компетентные,вежливые продавцы-консультанты. В дальнейшем на строительными товарами только в Формулу М2 на Космонавтов,6г! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Филин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Неплохой выбор, продавцы отзывчивые. Стоит посетить ради сравнения цен с другими строймаркетами. Поблизости много мебели, и сопутствующих товаров, хорошо когда есть возможность взять все в одном месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аликсеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Ассортимент маленький. Пока шёл ремонт ездила раз 5 по мелочевке( ближе всех от дома). Только 1 раз купила то что надо.
Təşkilatın cavabına bax
Белоусова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
У магазина много плюсов: удобный подъезд и парковка, просторный выставочный зал, наличие консультантов, индивидуальный подход к покупателю. Но самое приятное, что к большому ассортименту самой Формулы добавляется достойный ассортимент соседних магазинов с товарами для завершения ремонта: обои, светильники, мебель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Баканова Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Никогда не было и вот опять) купили кран-сифон в ноябре,установили в декабре ,а в феврале написали претензию и сдали кран по гарантии.Отзвонились,что вернут денежные средства и в общем то промолчали,что надо с собой привезти копию претензии, оригинал чека (хотя сделали копию и её заверили при подаче претензии)и внимание...карту с которой была оплата! Вот приезжаем мы в магазин,тратим время и деньги.Дама на стойке обслуживания торжествующе об этом сообщает!Просто неприятная ситуация и нет никакого желания приходить за покупками к вам в магазин!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Евтеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Первый раз воспользовались услугами данного магазина и сразу же плохое впечатление.Мало того что консультанта не дозовешься,так еще доставили не тот товар.При отгрузке доставщику сказали что с нами договорились,а нам не слова не сказали что привезут другое.При написании заявления на возврат разницы в цене еще нас же и обвиняли.Больше в этом магазине нет желания что- то покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Закупаюсь оптом более 5 ти лет, очень доволен. Доставка бесплатная, водители хорошии, если обмен товара, то очень быстро. Высокий уровень. Цена хорошии и качество товаров. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Сегодня были в магазине на Космонавтов.Консультанты молодцы просто,сопровождали в каждом отделе!Девушка консультант (не запомнила её имя)бегала через весь отдел смотреть нам товар в сети магазинов.Раковину нам и упаковала и на кассу унесла.Спасибо, Вам за помощь,давно не встречала таких консультантов🌸🌸🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
779025 пантюшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Большой выбор товаров, вежливый персонал. Все для стройки и ремонта . Есть доставка . В отличии от Леруа находится в черте города.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ха ха
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Всегда всё есть, и цены низкие уже 3 раз делаю ремонт с этим магазином. Спасибо ребятам
БеллаСлавна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Зашли вчера в магазин и увидели отличную стойку для душа,магазин в доступности,обслуживание отличное,всегда подскажут и сделают скидку,давно пользуемся этим магазином,есть практически все для ремонта и отделки,доставка своевременно.Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
cid0i
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Приехал в магазин за плиткой, не мог никак подобрать, и тут появился как с небес консультант по имени Кирилл, помог подобрать плитку, затирку посоветовал в цвет плитки, в общем доволен магазином и персоналом, всём советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Часто посещаем этот магазин. Большой выбор товаров, консультанты квалифицированно отвечают на наши вопросы, я довольна и рекомендую другим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Мне нужен был кабель уличного исполнения нашёл в интернет-магазине бухту, Девушки помогли - бухты в наличии не было, отмотали с погонажного, сколько мне было нужно. Также нашёл вилку уличного исполнения хорошего качества и розетку уличного исполнения. Розетка, правда, дороговато получилась, но качество удовлетворило.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рожков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Заказ сделал с сайта Формулы М2. Самовывоз с Космонавтов 6г. оплатил при получении товара. Покупал клей Berthaus Maximum plus 25 кг. для всех видов плитки ,на любое пократие. И систему выравнивания плитки по плоскости (клинья и зажимы). Товар хороший , всё соответствует требованиям качества. Клей не просрочен. Всё хорошо. Цены норм. Немного даже дешевле чем в других магазинах.обслуживание хорошее. Приехал расчитался забрал заказ. Спасибо персоналу Формуле М-2.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ветер Перемен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Просторный зал, хороший ассортимент,персонал ответственный и внимательный. Когда покупала плитку, помогли высчитать нужное количество. Если на кассе больше двух покупателей, то сразу открывают другую кассу.. Часто бывают акции и скидки.
1
2
Сергей Шуликин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Вроде и огромный магазин, а некоторой мелочи нет, например отвод на 50, 90 градусов. Специально заходил периодически интересовался. Ценник есть - товара нет. Очень скудный выбор розеток, как накладных так и встраиваемых.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Интересный строительный супермаркет, большой ассортимент, всегда чистенько, всё расположено по категориям очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Kazansev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Являюсь активным покупателем этого магазина. Практически весь ремонт в квартире сделали из товаров, приобретенных здесь. Доставка крупно габаритных товаров работает оперативно. Заработал хорошую скидку, которой пользуюсь до сих пор. Консультируют профессионально, на любой вопрос ответят. Спасибо за обслуживание!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бронников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Не плохой выбор сантехники, но не самый демократичный по ценам. Стоял в отделе сантехники 10 минут, никто не подошёл. Попросил управляющего, что бы подошёл специалист. Тишина. Пришлось уйти. Купил смеситель у конкурентов. Выводы делайте сами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Алтунина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Огромный выбор товаров! Персонал внимательный, всегда экспертная консультация. Постоянные акции, скидки. Бесплатная доставка от покупки свыше 5000 рублей. Товар качественный, цены приемлемые. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
I
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Искали наличники по цвету. В наличии не оказалось. Менеджер помог нам заказать из другого города. Товар пришел вовремя. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Zhigulev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Забежал купить светодиодную лампочку на потолок gx53 фирмы iek, сфотал на сайте че мне нужно. Подошёл к консультанту тетеньке и говорю - мне такую, показывая фотку. Интересно так показывает на другую совершенно фирму и говорит - вот! Я ей - мне эту нужно, а нет то что вы предлагаете. Вон дальше смотри - показывая на полки. Я не пойду к вам более. Знаете, как будто у вас в магазине прямо толпы ходят! Почему такое пренебрежение? Вы и так покупателей не много имеете у себя, так и еще меньшие будет, если так плохо относится к НАМ, к покупателям! С уважением, Ваш бывший покупатель!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Магазин неплохой в плане выбора. Но вот сервис оставляет желать лучшего. Для возврата товара, придётся стоять в двух очередях и заполнять и подписывать какие-то кучи бумаги. Всё это можно было бы оптимизировать и облегчить, чтобы не напрягать кассира, который и так недовольная сидит... Люди работающие в магазине не очень хотят вас видеть.
1
Елена Клименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Для ремонта в зале, необходимо было выбрать напольное покрытие. Менеджер отдично все разъяснил, помог выбрать и подобрать все неоходимое. Отличный магазин, вежливые и анимательные сотрудники. Приятно пооадовала бесплатная доставка по городу! Это просто супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
ღ ღ ღ Галина ღ ღ ღ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Формула М2 замечательный магазин, доступные цены, отличный ассортимент, всегда проконсультируют по поводу товара и посоветуют по ремонту!!! С красками для декора по дереву открыла для себя новое в ремонте!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Большой ассортимент товаров, цены приемлемые, ниже чем в других строительных магазинах, очень внимательные и грамотные продавцы консультанты. Советую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Ратникова В.В. Белокурихинское МРО
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Быстро оформили, помогли сделать выбор, доступно все объяснили если нужно можно оформить доставку до дома, можно забрать прям с торгового зала или со склада товар. Остались довольны, покупаем все тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень большой выбор как стройматериалов так и сопутствующие товары. Очень большой выбор строительного инструмента. Цены приемлемые даже на некоторые материалы ниже чем у конкурентов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Шестакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Доставка отвратительная, второй день не можем дождаться товар, первый день пропустили, не загрузили, сегодня полдня прошло, товара нет, работа стоит. А сумма приличная. Не советую обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Силаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Купил поливочный шланг,к нему поливочный пистолет и тройник с кранами .пистолет не увеличевает не уменьшает струю брак,на ройнике краны не держут,пропускают воду.ещё взял хамуты(хорошо с запасом)полвина при затяжке сломалось.вобщем всё хлам кроме шланга (втридооорого)!!!
владислав павлуцкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Магазин отличный подешевле будет на порядок чем в соседних строительных магазинах рекомендую отличный персонал особенно там есть Ольга в коммерческом отделе отличный специалист подсказала показала объяснила отличный магазин рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Большой ассортимент товаров, на некоторые ниже чем в других магазинах, немного пришлось подождать консультанта с нужного отдела, но может так совпало...в целом магазин понравился, купил то, что было нужно!
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий чеботов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Супер, есть всё, цены приемлемые, логистика на должном уровне. Отношение к клиентам вежливое и внимательное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Ассортимент представлен, наличия нет. Очень обидно когда приезжаешь в магазин, нужно много чего купить и видишь в ассортимент представлены 50 смесителей, а в наличии 5 самых не востребованных и как со всем товаром, обоями, кирамической плиткой, мойками, раковинами, дверями, напольными покрытиями, можно конечно заказать доставкой с католога, но все это придёт с разных партий и разного по итогу цвета. Там правда большой выбор это наверное разеток выключателей и саморезов
Təşkilatın cavabına bax
Лисичка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Много всего есть, брали там плитку, линолеум, кстати много видов там, обои тоже всякие, удобно и не жарко как везде, а ещё взяли всё для электрики
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Удобно, спокойно, выбор обоев, размещение и цены порадовали. Рекомендации пополнить пластиковые держатели и комплектующие для металлических карнизов.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1349
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Магазин хороший. Есть все необходимое для стройки и отделки интерьера. Цены средние. Консультанты вежливые ненавязчивые. Нашли для себя все необходимое. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диванный критик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Весь город облазила в поисках декоративных уголков пвх - и только в Формуле нашла! Всегда как палочка-выручалочка в сложных случаях. Добавьте только, пожалуйста, распиловку - вам бы вообще равных не стало
Təşkilatın cavabına bax
Лика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отличный магазин! Огромный выбор, толковые продавцы и приветливые кассиры. Доставка по городу бесплатная! Скидки по бонусной карте! Мы довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
В магазине Формула М2 понравился большой выбор обоев, (за чем я и приехала) и цены доступные, всегда есть скидки. Всегда когда делаю ремонт приезжаю в этот магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольхов Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Выбор товара большой, но зачастую недостаточен. Продавц компетентные, но зачастую либо занятые, либо их нет. Сам по себе магазин уютный, структурированный, Приспособленный для инвалидов (на мой взгляд). Парковка обширная. Неудобство вызывает ранее закрытие склада. Но так - норм.
9
2
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Заказали тумбу с мойкой через сайт, перезвонили нам через двадцать минут, предложили доставку, но нам удобнее было забрать самим. Приехали в магазин, все готово уже, провере ли, помогли нам до кассы донести. Все понравилось, рекамендуем.
Təşkilatın cavabına bax
MrHellFox
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Что-то дорого, что-то гораздо дешевле чем в хвалёном Леруа. Но товар нужно проверять, купил саморезы гипс-металл, они оказались тупыми настолько, что не протыкают профиль 0.45мм. Купил гипсокартон, у него габаритные размеры оказались +5мм в ширину. Не очень приятно, когда профиль выставил под 1200мм, а лист 1205мм
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6