Axtarış
Marşrutlar

Formula Espresso

İcmal
Menyu
Foto
24
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Антон Лапкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Брал флэт, кофе вкусный, приготовлен вроде четко, по весам кофе в холдер молят, пенка отличная, латте арт на месте Приятная девушка улыбчивая работает, заходите, не пожалеете Также увидел, что есть сендивичи и хот-доги, помимо сладостей
1
anastasia lyu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Честн, до этого ни разу не писали плохие отзывы, но это кофейня вынудила. Мы пришли с подругой заказали два Bubble Tea и сэндвич. Сразу скажу сэндвич хороший, а два Бабл Ти были отвратительными. Сначала мы переживали, что тапиока будет какая-то сухая внутри, в итоге переживали не о том. Латте оказалось сильно сильно солёная и с огромной густой пеной которая доходило больше до центра и очень неприятная пенка. будто бы сырная. Сама жидкость еле отдавала айс латте. Консистенция густая и, опять повторюсь, сырно-соленная. Плюс звезда за сендвич
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличная кофейня! Кофе готовят вкусно и быстро, каждое утро забегаю перед работой за сэндвичем с пеперони и флет уайтом. Всегда играет приятная музыка, когда на смене работает бариста Анастасия =)
2
Anna Alekseeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Все отлично. Был бы ещё туалет) Кофе вкусный. Вафелька-птичье молоко тоже понравилась нам! Зайдем ещё! Радует, что нет толпы народа, можно спокойно зайти и взять, что надо)
2
1
Лиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Крутая кофейня! Сейчас +35 и хотелось чего нибудь холодненького, молочного. Взяла коктейль с орео и сэндвич с ветчиной, очень вкусно и сытно! Готовится на месте, вежливая девушка на кассе❤
Glebik_hlebik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличный кофе. Хорошие добрые сотрудники которые рады вас видеть а так-же очень красивый интерьер. Есть столики на которых можно поесть и выпить напиток. Сэндвичи очень вкусные. Всё очень сильно понравилось.
Настя Гунькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличная маленькая уютная кофейня. Я здесь первый раз и пишу отзыв . Вкусный кофе, брала латте с малиной и сэндвич, брала с ветчиной . Готовят на гриле сами, горячий , сочный , вкусный.
евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
прекрасная кофейня с вежливым персоналом и приятной атмосферой! хочется возвращаться сюда снова и снова. удобное расположение и быстрое обслуживание. 5 звезд!
Maxim Metlenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Новая кофейня в нашем районе, очень вкусный американо - давно такого нигде не пробовал. Ребенку понравилось какао. Приятная музыка и доброжелательные бариста.
Ника Чудаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Уютная кофейня с приятной атмосферой и стильным интерьером. Кофе вкусный, особенно капучино и фильтр — чувствуется, что бариста работает с душой.
Ромашова Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Пока ждали с подругой автобус решили зайти за бабл ти и не пожалели. Напиток оказался ооочень вкусным и превзошел все ожидания! Еще и цены приятные:)
SCP-079
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Приятное место, вкусный хотдог, в след раз возьмём кофе) Выбор в меню просто огромное как по мне, приятные цены!
Aleksandr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень вкусный кофе и вежливый сотрудник. Всё понравилось. Однозначно рекомендую это место!
Екатерина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный латте! Очень приятно удивлена демократичности цен. Такие ещё остались? 🙈
Анастасия Полубелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хорошая кофейня у метро. Рада, что открылись, теперь перед учебой могу покупать кофе. В жаркие дни люблю баловать себя молочными коктейлями. Советую!
Мария Мирошникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Первый раз решила зайти в это кафе. Взяла хот-дог и бабл молочной, все очень вкусным оказалась, особенно хот-дог!
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
отличная кофейня, персонал приятный, всё быстро делают и очень вкусно
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Шикарный молочный коктейль,вкуснейший хот-дог и супер доброжелательный персонал😊
Мария Белова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень вкусный кофе, приятные и вежливые бариста, благодарим за Вашу не легкую работу)))
1
1
Дарья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
атмосфера отличная, кофе вкусный, все чисто, аккуратненько и очень красиво! 🤍
Жучков Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный кофе, сделали быстро, утром скидка, самое то перед работой или учебой 😋😛🤙
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
хорошая кофейня, захожу под дороге домой от метро почти что всегда, вкусный кофе.
gr1bn1k2006
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ура, теперь есть вкусный бабл ти и кофе около скейтпарка
1
Иван Метленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
В этой кофейне делают вкусный молочный коктейль и хот-доги. Теперь когда буду идти на скейт парк всегда буду заходить.
sai wang
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Нормальное обслуживание и всё оперативно, а даму с предыдущим отзывом я бы не обслуживал вовсе)
Казанкова Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Вкусный кофе и душевный персонал, процветания вам 🌹
Ибра Масаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Кто лучший бариста мира?! Конечно же Айша👍 Спасибо за ваши труды.
1
1
Анна Ткаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Сэндвич и латте с каштаном просто супер!!!
Егор Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
было супер, кофе отличный, бариста 10/10👍
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
отличная кофейня, цены приятные и хорошая атмосфера
Сергей Гамза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
делают прекрасное коффе, очень понравилось сыну, спасибо🤗💘
1
Гри Гри
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Идеальнейший кофе!!! Везде бы так-просто и отлично! Больше Без комментариев, Приходите и сами убедитесь!))
Давид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Налили холодный эспрессо для капучино, 2 балла.
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
В кофейне приятная атмосфера и вкусный кофе. Рекомендую
ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
злой раф трубочка со сгущенкой терпимо
1
Дарья Мальцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хороший кофе
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень вкусный латте!
Puypuypuy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
очень очень достойный и вкусный кофе!! 🔥🌷
1
  1. 1
  2. 2