Axtarış
Marşrutlar

Formula auto

İcmal
Foto
83
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Владислав Евсеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Менял там только резину. С ценами и обслуживанием все хорошо. Есть зона отдыха с тремя телевизорами. На двух показываются работы в мастерской. Поинтересовался по поводу замены тормозных дисков и колодок цены оказались ниже чем в "гаражах" если братьработу и запчасти. Дали накладную где есть цена печать, все как положено и цены не из воздуха. Попросил поприсутствовать и задать несколько вопросов мастеру, дали каску и разрешили поприсутствовать. После отправился в зал ожидания и вышло на 15-20%дешевле чем у обычного шиномонтажа где стоишь тупо на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Hidziri Minos
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Прекрасный сервис, быстро, аккуратно, теперь только сюда. Красил у них машину и обработал днище, все супер! Плюс по слесарке все делают на ура. Пока ни разу не подвели. Очень радует вежливость и компетентность сотрудников. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличный сервис. Вежливые сотрудники. Заезжал починить машину, были какие-то скрипы, сделали диагностику, нашли причину. Показали и рассказали что и как. И сразу де у них заказал запчасти. Ремонт выполнили на ура
карлен бабаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Обратился в данный сервис по ремонту своего автомобиля L 200 Проводились большие работы по ходовой части , электрике и частично кузовному ремонту . Все специалисты грамотно сделали свою работу в срок и качественно ! Очень индивидуальный и гибкий подход к клиентам . Особенно хочется отметить профессионализм электрика -диагноста Дениса . Мастер с большой буквы! Спасибо всем за проделанную работу ! Рекомендую данный сервис.
1
Александр Соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Понравилась лояльный подход к клиенту, очень дружелюбное отношение. Я наблюдал за ремонтом, сделали замену термостата и ремня генератора, диагностику компрессии. Очень удобно, что можно наблюдать за ремонтом, в процессе можно задать вопросы и во всем убедиться самостоятельно. Мастера всё объясняют подробно и рекомендуют пути решения. Я уже второй раз посещаю центр. Справляются быстро. Этот сервис у меня всегда в приоритете.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 mart 2023
Отличный автосервис. Постоянно прохожу здесь диагностику своего авто. Услуги показываю качественно и профессионально. Работы предварительно проговаривают и срок выполнения тоже. Все условия соблюдают. Где дешевле неищу - главное качество и надёжность. Я им доверяю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
константин с.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Обращались в данный сервис для диагностики авто перед покупкой. Сотрудники восприняли задачу, так что нужно максимально раскритиковать автомобиль без предоставления каких либо конкретных данных. Простейшей компьютерной диагностики нет, толщиномера нет, данных по ресурсу основных узлов и агрегатов не предоставили. Цену потенциальных вложений не смогли определить . Непонятно зачем браться за работу, которую заведомо не можешь выполнить.
1
1
Дмитрй Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Делал тут капитальный ремонт двигателя, сделали очень хорошо. Даже лучше, чем ожидалось. Дали гарантию на свои работы. Пошагово разложили проблему по полкам. Понравилось, что ничего не навязывали, строго по поломке, но я сам проанализировал, что ремонтировать автомобиль у них намного выгоднее, чем в других центрах. Рекомендую.
Dmitry I
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
обычный шарашмонтаж сервис, грязно, темно, цену увеличивают после работ, а если сразу не спросили возьмут с потолка, по максимуму. Спецы тоже те ещё. Добавил звезду только за зону ожидания - она есть
1
1
С
Сергей Похабов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Ремонтировал подвеску, сделали её мне тут более мягкой. Уже устал как кочках подпрыгивать. Сейчас езжу с комфортом и Вас всё время вспоминаю. Очень профессиональный сервис, работают профессиональные мастера. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николаенко Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Делал антикор кузова.цены в пределах рынка.все рассказывают,объясняют и слушают! сделали все как договаривались!рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Ахмяров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Делала ТО машины, меняли масло и колодки. Спасибо мастерам Александру и Игорю, сделали очень быстро и главное качественно. Колодки так вообще бы не заметила, думала скрипят не они. Очень рада, что нашла свой сервис, буду ездить теперь только сюда.
1
2
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
В автосервис заезжаю частенько. На тех осмотр, масло поменять. Все окей, всегда принимают с улыбкой. Диагностику делают быстро, не дорого
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 mart 2023
Делал тут как-то сход-развал и шиномонтаж. Так быстро мне не делали ни в одном сервисе. Рекомендую, ребята профессионалы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
В этом сервисе делал сход-развал и регулировку фар. В первый же вечер, после регулировки обнаружил что фары светят вверх, пришлось регулировать самому на заборе. Вроде по прибору регулировали. Неприятно ещё что не дали никаких бумаг, заказ наряда, распечатки со сход-развала, квитанции об оплате наконец.
1
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Я регулярно прохожу ТО своего автомобиля в этом автосервесе. Ребята профессионалы, работу выполняют быстро, а цены у них не завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Alex2189
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Я постоянный клиент, обслуживаю автомобиль только здесь. У меня полная система скидок, всех знаю. Привык и нравится, как тут подходят к клиенту и бережно относятся к автомобилю. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мишуняев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
В конце декабря делал кузовной ремонт 2х деталей. Обещали попасть в цвет и вернуть все в нормальный вид. Итог стоимость ремонта была 46тр (выше рынка). Результат, в цвет не попали по оттенку, зазоры не совпали, количество шпаклевки огромное, будто решили перед Новым годом быстрее сделать и отправить ***. Результат отвратительный. Средства не вернули, буду переделывать в другом сервисе
2
2
Александр Бард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Не первый раз тут, машину переодически при гоняю для заправки кондиционера, самые низкие цены у них. И работают быстро и качественно. Рекомендую и пять звезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Каждый год заправляю тут кондиционер и делаю антибактериальную обработку. Давно их приметила уже для себя. Езжу только сюда. Удобно, по пути и очень недорого, плюс специалисты тот отличные. Рекомендую.
1
Александр С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Проверял тут тормозную систему, что-то не нравилось, и правда оказалась проблема серьезная. Хорошо, что успел вовремя обратиться. Ребята большие молодцы, взяли немного, сделали отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Осташев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Проходил тут диагностику, выявили несколько недочетов, всё устранили. Не дорого и качественно сделали ремонт, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Грещук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Тут лучшие мастера по электрике, езжу только сюда. Много где был, есть с чем сравнить. Недорого и очень профессионально. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Был износ коробки передач, ремонтировал здесь. Очень хорошо сделали, без лишних затрат всё прошло, именно это и понравилось мне у сервиса. Отличная работа. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Сделали диагностику и сход развал - все отлично. Мастера адекватные , есть подъемники.
2
Вячеслав В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Ремонтирую здесь свою ласточку, кию рио 2017 года, благодаря парням ушел от дорогостоящего ремонта двигателя, во время сделали замену, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Чужеков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Сервис как сервис ) никаких замечаний написать не могу. Обслужили машину , заменили масло , ходовку глянули, все хорошо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
НИКОЛАЙ .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Прекрасный сервис! Профессиональное обслуживание!Без лишних накруток! Доброжелательное отношение! Рекомендую!Отдельное спасибо Васгену!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Корсакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Если с машиной проблемы, сразу к ребятам. Решат любую проблему, быстро и качественно
3
Ani Antonyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Меняли тут тормозной шланг(оторвался по среди дороги).Сделали за пол часа.Цену не загнули.Спасибо 🙏
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Столбун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Автосервис на уровне ! Плюс приятный мастер , с чувством юмора😂 машину сделали , все работает налажено. По деньгам адекватно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
martynov-85
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Все согласованные работы выполнены качественно и в обозначенный срок
Сергей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Два раза заправлял тут кондиционер и приеду ещё на следующий год. Нравится, что тут по записи можно очень быстро обслужиться. При чем работы очень хорошо выполняются, ни разу не было нареканий. Пять звезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калугин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Всё отлично! Заказали запчасти и качественно выполнили работы, адекватные цены!!
Сашуля Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хорошие мастера, работают быстро и качественно
Михаил Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Заехали на большое ТО, сделали не дорого и быстро, предложили хорошее масло по вкусной цене, рекомендую сервис
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарик ггг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Менял датчик температуры на школе,сделали все быстро и не дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Самсон Бондарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Беда была с подвеской, ремонт здесь мне обошелся на 20% дешевле, чем я делал ранее, при чем сделали лучше, подвеска стала мягче, смогли грамотно отрегулировать. Рекомендую.
Дмитрий Евдокимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
У нас договор на обслуживание наших маршруток с Формулой Авто. Всегда все машины в идеальном состоянии, по ТО сами звонят, и всегда скажут все честно о техническом состоянии машин. Таким сотрудничеством я очень доволен.
2
Вазген Саянц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Супер автосервис все делают качественно и запчасти недорогие . Молодцы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
CRA3 HUNT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Мужики у них классные работают. Вообще ребята молодцы, красавчики, все показали, все рассказали. Суперские! Надеюсь не буду заезжать, но если придётся - то к ним!
2
Сергей Бочаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Автосервис на удивление хорошего качества. Теперь стал постоянный клиентом данного сервиса . Очень доволен отношением ко мне и моему авто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel V.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Менял здесь уплотнительное кольцо, сняли пол тарпеды, но хотя бы взяли не так дорого, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
эдик г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Приемлемые цены,Гарантия качества,все точно в срок!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нестюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Автосервис произвел очень положительное впечатление.Механик досконально проверил мой Nissan Note,составил перечень рекоменаций и все доступно объяснил.Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нико
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Нормальный автосервис. Все необходимое для ремонта есть. Мастера адекватные, по цене можно договориться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
С мастерами проблем не было , сход развал не проверили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тип Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Приличный автосервис. Есть все необходимое для ремонта авто . А главное новостные специалисты , которые разбираются в своей работе !
3
1
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Качественно, недорого, быстро! Ребята молодцы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Ленивые и бестолковые не специалисты
1
  1. 1
  2. 2