Axtarış
Marşrutlar

Formula 32

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Александров В. К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличная клиника, отличные специалисты. Сам более 20 лет хожу на лечение к Запеваловой Оксане Юрьевне и направляю к ней и в эту клинику своих родственников и друзей. Всех благ этим прекрасным людям, работающим в "Формуле 32"!
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Только 5 баллов. Удаляла зуб мудрости, хочу выразить огромную благодарность Уткиной Татьяне Михайловне, я даже не заметила, как зуб уже вытащили. Профессионализм и внимательность, врач от Бога. Девушка администратор, тоже приветливая. Обязательно приду сюда ещё на чистку и лечение зубов.
5
2
Наталья Воскобойникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Удаляла зуб у Уткиной Татьяны Михайловны. Это врач от Бога. Очень внимательная, культурная. Это специалист своего дела. Огромное спасибо и низкий поклон вам.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Семенычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Только 5 звезд!!!! За профессионалов, за вежливое обращение с пациентами. Со мной работали врачи клиники Диана Александровна и Белых Наталья Борисовна. Низкий им поклон и крепкого здоровья. Вы подарили мне уверенную теперь улыбку. Благодарю от души🙏 Теперь при проблемах с зубками только к вам🤗 Желаю процветания вашей клинике и с наступающим женским праздником 💐
1
Дарья Богословская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Я была записана к врачу Терехиной Светлане Валерьевне, это одно из лучших впечатлений от работы стоматолога. Конечно, очень важна и профессиональная работа, но и отношение к пациенту — это тоже очень важно. Я благодарна за отношение ко мне и те советы, которые я получила. Спасибо!
Александр П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Предварительно позвонил, нужна была консультация по лечению. По телефону сказали что снимки сделают и расскажут. В итоге пришёл направили на снимок и ещё нужно записаться на консультацию. Деньги взяли. Не рекомендую, нормальные клиники так не делают.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отвратительная организация записи к врачу. Два месяца невозможно дозвониться в день записи! Вся семья лечилась у Оксаны Юрьевны, замечательного врача, но с таким подходом к клиентам вся наша семья поменяла клинику.
Təşkilatın cavabına bax
YuliyaKonks
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Пришла с острой зубной болью, думала, что буду удалять, но врачи меня убедили сохранить зуб. Врач оказалв мне Экстренную помощь. Сняла боль. Дала понятные рекомендации. И все это в новогодние праздники и с сумасшедшей загруженностью. Большое спасибо, что не бросили в беде!!!
2
Инкогнито 5983
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Очень хорошая стоматология ! А всех больше я рада тому что нашла этого золотого врача , врача от Бога , это Уткина Татьяна Михайловна ! Очень обходительная внимательная и отличный хирург ! Благодаря ей действительно можно не бояться зубного врача , только она может поговорить и успокоить и сделать свою работу на отлично ! Только благодаря ей , я не знаю что такое боль при лечении. Побольше бы таких врачей внимательных и обходительных ! Дай Бог вам здоровья Татьяна Михайловна !
3
4
Маргарита Шагалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень приветливая девушка на ресепшене 👍 Врач Уткина очень добрая и вежливая . Нашла свой подход ко мне "очень сложному пациенту 🙃" . Спасибо 🙏 Буду в дальнейшем обращаться только в вашу клинику 😊
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Аверина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Муж лечил зуб у Запеваловой Оксаны Юрьевны. Замечательный доктор, прекрасный специалист. Ответственная, доброжелательная. Дай Бог здоровья ей и ее близким. 04.12.2024
3
Н
Наталья Макшеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Замечательная клиника!!Девушки на ресепшене всегда доброжелательны!( заранее звонят,уточняют,напоминают о приеме) Запевалова Оксана Юрьевна-стоматолог(лечит мои сложные зубы)очень приятная,доброжелательная а самое главное профессионал своего дела!!! Абдуллаев Натиг Алиярович-стоматолог,хирург,имплантолог-С ним я забыла,что такое страх когда удаляешь больные зубы мудрости.Он нереально Классный хирург(делает быстро,четко и главное совсем не больно) Хорошая клиника с потрясающими врачами и демократичными ценами.Рекомендую!!!!
8
1
Михаил Лезов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Стоматология в которую я хожу последнее 5 лет. Из плюсов Всегда приветливый, доброжелательный персонал. Хорошие специалисты, которые и работу свою сделают, и рекомендации дадут, и на возникшие вопросы ответят. Клиника небольшая, но при этом вроде все есть, и все специалисты в наличие. Минусы хирург у которого я наблюдаюсь принимает лишь один день. А так 5 баллов, особенно большое спасибо Наталье Борисовне- сердцу этой клиники ☺️
6
Мария Хвастунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Занималась подготовкой и протезированием в этой клинике, кроме добрых и положительных отзывов ничего не могу написать. Грамотные специалисты, отзывчивые,внимательные. Особенная благодарность Паталашко Диане Александровне, Миргородский Алёне Викторовне, хирургу Татьяне Николаевне, зубному технику Александру Граевскому.Очень хочется отметить работу администраторов на ресепшен, внимательные, вежливые.Все сотрудники просто замечательные. Низкий всем поклон, удачи вам и благодарных пациентов
6
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Плюсы: - санитарные условия - сотрудники - прием - доверие - расположение - рекомендации Приятный персонал уже на ресепшене (странное слово. Пусть будет в приемной👍☕) Клинике хочу донести: только развиваться.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шуваловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Замечательные доктора! Высокие профессионалы, учтивые, вежливые, доброжелательные) Всем советую: лечитесь только в Формуле 32!
дороднова алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Удаляла зуб. Удаление было сложное с кистой. Врач вежливый , успокаивал. Цена более менее адекватная)
2
Антон Митрофанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хорошие мастера - терапевты, ортодонт, хирург. Приемлемые цены, приятная внутренняя обстановка
2
Артём #
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
В июле удалял остатки зуба (корни остались, зуб развалился), пришёл, удалили, вроде всё ок. В декабре пошел в другую клинику ставить имплант, сделал КТ, а мне говорят, у тебя там корень огромный остался. Другому стоматологу пришлось доделывать чужую работу, удалять оставшийся корень. Вот такой подход к работе в данной клинике. «Спасибо» за проявленную внимательность.
4
2
Марина Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Наталья Борисовна Белых. Мастер своего дела. Мне говорили что только инпоант ставить а она восстановила зуб хожу уже год всё хорошо. Золотые руки. Я счастлива что нашла своего врача.
6
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Была впервые! Очень понравилось! Доброта, внимание, отзывчивость, профессионализм!Уткиной Т.М. особое признание, а также Диане Александровне за участие и совет.Увидимся!
1
2
Мария Джумабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Самая лучшая клиника в городе Бор!!!Отличный персонал добрые врачи ,администраторы клиники всегда вежливые ,доброжилательные. Наталье Борисовна Белых очень хороший стомотолог ,добрая ,отзывчивая.Очень лечить хорошо ,а главное качественно!!Рекомендую!!Огромное спасибо.
5
Elizaveta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Оксана Юрьевна — чудесный врач и человек 🤍 большая благодарность ей за такую профессиональную работу, отзывчивость и чуткость
7
Ирина Руденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Специалисты-отличные,Уткина Т.М.-просто золотой врач,сегодня буквально удалила у неё 3 зуба и до этого ещё удаляла.Цены не дерут.Советую.
4
2
Ольга К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Лучший стоматолог ЗАПЕВАЛОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА! Клиника очень приятная, обслуживание на 5. Врач Оксана Юрьевна просто 100 баллов из 100
9
Надежда Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Самая лучшая стоматология а наталья борисовна белых самая самая.она лечила мне зубы всю беременность очень благодарна ей.понимающая.чуткая и очень добрая.🥰
5
3
Валентина Тюхалкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
В субботу обратилась в данную клинику, так как была острая боль и нужно было удалить зуб. Записали-пришла, выдрали. С субботы мучаюсь с десной и адскими болями. Сегодня обратилась в другую клинику, оказалось воспаление. 100500 раз пожалела, что обратилась. Врач ходит в грязной одежде. Если захотите просто так отдать деньги и потом терпеть боли в 2 раза больше, чем были, то смело обращайтесь. Если хотите здоровые зубы, то лучше обходите мимо данное заведение.
4
6
Лариса Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Очень внимательный и обходительный персонал . Хочу сказать отдельное спасибо врачу Уткиной Татьяне Михайловне . За её внимание, тактичность и профессионализм .
5
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Самая ужасная клиника удалили зуб мудрости повредили нерв. Левая сторона языка вообще ничего не чувствует. На вопросы ,что мне дальше делать отвечали пройдёт со временем прошло больше года изменений нет.
3
3
Андрей Буслаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хорошие врачи, вежливые и симпатичные . Теперь стоматологов не боюсь))) хорошую скидку дали
3
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Замечательные врачи- думающие, знающие, сострадательные и (!!!!) несущие ответственность за то, что они делают! Приемлемые цены- несомненный плюс. Процветания клинике и всем врачам крепкого здоровья!
6
3
Екатерина Горячева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Лучший врач от Бога - Запевалова Оксана Юрьевна
4
Д Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Врач Уткина портит вам репутацию. Сложно было представить, что такой специалист у вас ещё и работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коновалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень приятные и квалифицированные работники!!!
3
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Ходим сюда всей семьей, все в восторге. Лучше клиники не встречала
Ж
ЖАННА ПАРФЕНОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Лечу зубы, всё очень нравится, спокойная обстановка, без нервов.
5
Галина Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Зубы лечу только здесь, очень хорошие врачи
7
2
Наталья Вячеславовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень хорошая клиника
3
Сергей ))
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Был у Запеваловой, весьма хороший специалист
6
Rose water
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Лучший стоматолог на Бору, Запевалова Оксана Юрьевна!
7
1
Юлия Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Лучше зубы тут, Оксана Юрьевна замечательный человек и врач!!!
6
Ольга Фомина Сбер НН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отличные рекомендации для профилактики и поддержания зубок в прекрасном состоянии.
3
Сергей Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Всё професионально!
1
Влад Валевко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Граммотные специалисты
8
2
Наталья Михайлова(Маркичева)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Приемлемые цены.
7
Чижов Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Здоровые зубы. долгая жизнь
4
3
  1. 1
  2. 2