Axtarış
Marşrutlar

Formula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Эдуард Громов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличная школа,обучение проходило прекрасно! Менеджеры приятные,преподаватель всегда идет к ученикам на встречу! Всегда даст ответы полезные и правильные на вопросы учеников. За время обучения я много чего узнал и всегда было приятно учиться. Преподавателю огромное спасибо за то что он всегда в хорошем настроении и этим настроением делился с нами, с такими преподавателями одно удовольствие заниматься учебой. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Роману,я много чего от него научился! Практика в вождение на высшем уровне с ним получается,на любой вопрос получишь ответ,на любую ситуацию он спокойно реагирует и не ругаеться.Все доходчиво объяснил и с первого занятия было приятно приходить и обучаться у него💪👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Училась в автошколе Формула на категорию В (АТ) Я осталась очень довольна своим выбором. Выбирала из множества вариантов, почитала отзывы про все автошколы и решила, иду в эту. Теория без воды, преподаватель с удовольствием отвечала на все интересующие меня вопросы. Менеждер Виктория настоящий профессионал своего дела, любой вопрос решала мгновенно. Хочу отдельно поблагодарить моего инструктора Максима! Благодаря ему, я реально научилась водить машину. Объяснял всегда подробно и по три-четыре раза😅 Всегда в хорошем настроении, всегда на позитиве) Автомобиль, на котором я училась-это просто подарок, новенькая электричка! Ездить одно удовольствие. Мне даже было грустно прощаться😁 Очень довольна и всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хорошая автошкола, обучался на С D имея В категорию. Спасибо администратору Виктории.Теорию объясняют доходчиво, разбирают каждый вопрос в билетах на экзамене, дальше теорию здать на сложно. Также отдельная благодарность инструктору Александру. Имеет большой опыт обучения и доходчиво объясняет все нужные моменты для экзамена и безопасного управления автомобилем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яцык
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Огромное спасибо автошколе «Формула» за качественное обучение и профессиональный подход! С самого начала было видно, что здесь работают настоящие специалисты, которые заботятся о том, чтобы ученики не просто получили права, но и стали уверенными и грамотными водителями. Отдельная благодарность моему инструктору — Александру. Он не просто отлично знает ПДД и технику вождения, но и умеет доступно и терпеливо объяснять даже самые сложные моменты. Занятия с ним проходили в комфортной атмосфере, без лишнего напряжения, но с полной концентрацией на важных деталях. Александр всегда давал четкие указания, помогал анализировать ошибки и находил индивидуальный подход, что особенно ценно для новичков. Благодаря «Формуле» и Александру я сдал экзамен с первого раза и теперь чувствую себя на дороге уверенно. Очень рекомендую эту автошколу и лично Александра как одного из лучших инструкторов!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличная автошкола! Обучение прошло на высшем уровне, мой инструктор Антон Олегович прекрасный учитель. На всех этапах обучения создавались максимально комфортные условия Отдельную благодарность хочу выразить менеджерскому составу школы, Юлии и Екатерине за Во время сдачи экзамена помогали во всех вопросах. Спасибо за прекрасное обучение!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Автошкола суппер . Училась на автомат , инструктор Максим Оленин. Прекрасный учитель . Чётко , ясно , по факту , самое главное доходчиво все объясняет. Вообще человеческое спасибо за терпение , так как это огромный труд теоретически и практически все доходчиво объяснить. Я однозначно советую эту автошколу. Очень хорошая новая машина , комфорт 100% Огромная благодарность
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
С самого начала знакомства с автошколой, весь коллектив от менеджеров до преподавателей зарекомендовал себя на пять баллов. Общение приятное, всегда ответят на все вопросы и помогут разобраться. Самый лучший выбор, который могу рекомендовать! Честные пять звезд. Автоинструктор Максим вообще красавчик, после обучения продолжаем общаться) спасибо! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Училась в 2018 году вофисе на Ленина в группе выходного дня, у нас был прекрасный преподаватель теории, ответственный и отзывчивый менеджер и очень удобный график. Но случилось непредвиденное, за пару недель до намеченной сдачи экзаменов сломала лодыжку. Перелом сросся, ногу разработала и попала в новые непредвиденные обстоятельства, токсикоз, ковид, маленький ребёнок в общем, когда сын подрос и без прав стало невмоготу, поехала в главный офис на ПОР, огромное спасибо менеджерам, выдали свидетельство об окончании, предоставили доступ к онлайн школе чтоб обновить теорию в голове и поделились контактом замечательного инструктора. Максим Леонидович помог преодолеть страх, научится чувствовать машину, габариты, скорость, пользоваться коробкой передач интуитивно. Спасибо за вашу работу и до встречи на дорогах☺
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Timofeevna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличная автошкола, хочется выразить благодарность Олегу Николаевичу за прекрасное преподавание теории! Все схватывается налету, занятия интересные и понятные! Отдельная большая благодарность инструктору Михаилу Морейно! Настоящий профессионал своего дела, все занятия доступно и понятно объяснял как и что делать за рулём, очень терпеливый и спокойный, объясняет все четко и по делу) Помимо этого, очень весёлый, поэтому каждое занятие приносило только удовольствие и пролетало незаметно! Благодаря его поддержке, получилось спокойно сдать экзамен и получить права☺️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Неважно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Учился в Формуле на категорию Д. Огромная благодарность инструктору Александру, общителен и дружелюбен. На все косяки обращал внимание и разъяснял что не так и как нужно. У самого стажа вождения на легковой больше 15 лет. Но вот сев на автобус стали вылазить детские болячки, которые мы с Александром устраняли. Вообще очень полезно было мнение и взгляд человека с огромным опытом вождения и инструктирования. Уже после первого урока стал обращать внимание на нюансы движения, которым раньше не придавал значения. Могу с уверенностью сказать что от практических занятий я получил опыт, который я сам получал бы еще много лет!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
София Штефан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Училась в автошколе «Формула» в Севастополе и правда осталась очень довольна. Долго выбирала, куда пойти, и не ошиблась с выбором.Порекомендовали инструктора Михаила Морейно—очень спокойный, терпеливый, всё объясняет простыми словами. Даже когда я тупила или нервничала — никогда не злился, поддерживал и помогал понять, как правильно. В самой автошколе всё организовано чётко — занятия по теории не скучные, присутствует онлайн теория(у кого тяжело со временем), машины в хорошем состоянии. Ни разу не пожалела, что выбрала именно «Формулу». Если вы сомневаетесь — не бойтесь. Особенно если попадёте к Михаилу Морейно— он не просто учит водить, а реально помогает уверенно чувствовать себя на дороге.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Учился в автошколе на категорию СЕ, спасибо Русскову Александру долго боролся со мной и с моим желанием "покрутить руль". До этого опыта с прицепом не было. Сегодня сдал экзамен, очень доволен. Вышел из автошколы и даже самому не верится, что могу уверенно управлять прицепом. Раньше для меня это была какая то "магия"))) Вообщем рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Дерешкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
С Благодарностью за обучение автошколе Формула. Администрирование Виктория и Татьяна -дни и часы обучения подобрали в удобное для меня время в классе на Северной стороне. Теория - Олег Николаевич - все очень креативно и доходчиво, Вождение - Далибор - легко и профессионально. Все с первой попытки. Спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Скиба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличная автошкола. Особое спасибо лучшему инструктору Максиму, все доступно, подробно и понятно объяснил, разобрал все нюансы которые могут возникнуть в той или иной ситуации и поэтому я показал отличный результат на экзамене.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличная автошкола!! Грамотные и профессиональные преподаватели. Спасибо большое Субботиной Надежде Леонидовне, теоретические занятия проходили максимально интересно и понятно. Приводились примеры из жизни и реальные ситуации на дороге, разбирали любые вопросы. Также огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Максиму Оленину за все знания, советы и рекомендации, которые я получила в процессе обучения. Всегда обсуждали разного плана ситуации на дороге, как и в жизни, так и на экзамене. Также Максим хороший человек с прекрасным чувством юмора 🙌🏼 Весь путь моего обучения был в удовольствие, спасибо ещё раз! Всем рекомендую автошколу «Формула»🫶🏼
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5701
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличная автошкола. Учился в 2025 году на категории C и D. Александр грамотный,спокойный инструктор с огромным практическим опытом. Техника обслужена и ухоженна. Из за габаритов техники у меня возникали проблемы с позиционированием на дороге, но благодаря Александру эти проблемы в прошлом. Большое спасибо за грамотный подход к обучению.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Коваль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Здравствуете, меня зовут Корнел! Автошкола "Развитие" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв Я занимался у Алексеева Сергей Васильевича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! Начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Развитие» и пожелать ей дальше развиваться)))
3
dimac2298
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Третий раз уже обращаюсь в данную автошколу для обучения на различные категории. Обучался на категорию С, затем СЕ, и вот сегодня успешно сдал экзамен на категорию Д. Хочу выразить благодарность администраторам и кураторам автошколы. Ну и отдельное спасибо инструктору Русскову Александру за его терпение и не простую работу) Обязательно еще обращусь в вашу автошколу, пока еще остались не открытые категории)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Всем доброго дня! Проходил обучение на категорию ,,C,, в 2024 году. Обучение прошел успешно. Инструктор практического вождения грамотно и доступно доводит мат.часть до учеников. Рекомендую данную автошколу для получения водительского удостоверения и повышения квалификации.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошая автошкола! Приятные менеджеры! Доступно преподают теорию! А, так же отдельно хочу поблагодарить инструктора Ташкина Максима Леонидовича, за отличные уроки вождения! Благодаря ему, я с нуля научился ездить и уверенно чувствовать себя на дороге! Большое спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Добрый вечер!) Хочу выразить свою благодарность автошколе Формула) просто чудесная. Менеджеры просто супер, все объясняют( куда да и что)) все понятно , отдельное благодарность преподавателю Дмитрию Геннадиевичу просто молодец, он все внятно и чётко объяснял всю теорию, что нам нужно было,очень рада, что попала к нему, просто преподаватель супер. Большая благодарность моему инструктору Максиму Оленину, человек с большим сердцем, дал большой опыт в вождение, помогал на дороге во время учёбы и все объяснял чётко и грамотно... он не только хороший преподаватель (инструктор) но и очень хороший человек. Спасибо большое все кто меня поддерживал и шёл со мной по такому пути для меня был сложный и долгий... Огромное спасибо. Обращайтесь в автошколу Формулу..🫡😎❤️❤️❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Софт Лавб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
отличная автошкола, все преподаватели отлично доносят информацию до обучающихся, учиться было легко и с удовольствием, закончила с большим количеством знаний и навыков, сразу села на машину без страха и сомнений в своих умениях, автошкола просто супер! преподаватели отличные, инструктора точно мастера своего дела😁 5 из 5 !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
екатерина Щербакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Училась на категорию "Д" онлайн очень удобно через приложение вся теория сдача внутреннего экзамена проходила в школе, практику ездила с Александром и хочу выразить ему свою благодарность за знания своего дела и терпение, он разьеснил , объяснил все ошибки. Еще раз спасибо 🙏
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна Анисимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Спасибо автошколе «Формула» за обучение на права категории В, теорию всю сдала с первого раза, и отдельную благодарность инструктору Антону Олеговичу, за то что научил ездить на механике 😅 выбирайте его не пожалеете ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Поливод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличная школа,удобный график посещения занятий,квалифицированные специалисты,отдельно хотелось бы выделить работу инструктора по вождению Маскима Оленина. Спасибо ему за профессионализм,важные и полезные знания в области вождение и юмор)
5
Təşkilatın cavabına bax
Ваlambola
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим незабываемым опытом обучения в автошколе ФОРМУЛА на категорию D и Е! Преподаватель Александр — настоящий профессионал своего дела, он точно знает формулу создания настоящего Водителя. Он не просто учит вас водить машину, он делает из вас супергероев! Каждое занятие — это захватывающее приключение, где вы учитесь не только объезжать препятствия, но и самосовершенствоваться как водитель - профи. Александр научил не столько ездить быстро, сколько безопасно и ответственно. И теперь я уверен, что смогу справиться с любой ситуацией на дороге! Конечно, обучение в «ФОРМУЛе» было нелёгким, но оно того стоило. Я получил не только знания и навыки, но и массу положительных эмоций. И теперь я с уверенностью могу сказать, что я готов к любым испытаниям на дороге! В заключение хочу выразить огромную благодарность Александру за его терпение и труды, а так же сказать: если вы хотите научиться водить машину или повысить квалификацию, то вам точно сюда!
6
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула» за отличную организацию обучения! Отдельное спасибо моему инструктору Александру — за профессионализм, терпение и внимательное отношение. Каждое занятие проходило в спокойной, доброжелательной атмосфере, без стресса и спешки. Александр всё подробно объяснял, помогал разобраться в самых сложных моментах и всегда поддерживал уверенность за рулём. Благодаря ему я не просто сдал экзамен, но и действительно научился чувствовать себя уверенно на дороге. Рекомендую автошколу «Формула» всем, кто хочет качественного обучения и отличного настроя на успех! 🚗💪 P.s. Сергей Сядро
4
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Серебрянский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличные инструктора , подстраиваются под моё свободное время , к слову практические уроки я мог посещать с 6 утра до 8. Отдельная благодарность Анастасии , указывает что / куда нести и какие документы сдавать , разжевывает так , что и младенец поймёт. Сдал на категорию B , и спустя 3 месяца решил сдать на А , так же успешно. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алина коротич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Ужасная автошкола. Учат читать книгу пдд которую вы покупаете. Инструктор Морейно веселый, но толку от него ноль, варианты всех маршрутов не проезжали, ездили только по одному маршруту. Навыки вождения на механике уже были до автошколы. Сдать теорию благодаря собственной подготовке удалось с первого раза. Практику я сдавала после переобучения в другой автошколе. Слухи об этом автошколе ужасны и к сожалению являются фактом
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Спасибо автошколе Формула за качественное обучение. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за внимательность и отзывчивость. Всегда отвечала на все вопросы и в не рабочее время в том числе. Спасибо инструктору Юрию Николаевичу за доступное объяснение, спокойствие и профессионализм. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать водителем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
В данной автошколе проучился уже 3 раза, открыл 4 категории. Всем доволен, менеджеры всегда всем помогут. Отдельная благодарность инструктору Александру! Открыл с ним 3 категории и могу сказать только хорошее. Всегда поможет, обучит как надо, в общем и целом - профессионал своего дела! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Лучшая автошкола в городе Севастополе! Инструктор Александр! Спасибо! Через год вернусь, буду на категорию Е сдавать)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Высший пилотаж в подготовке водителей! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Русскову за профессиональное обучение на категории C и D. Александр – тот редкий преподаватель, который не только блестяще знает ПДД и устройство грузовиков и автобусов, но и умеет передать эти знания доступно и понятно. Все занятия были максимально продуктивными: от азов вождения до сложных маневров. Отдельно хочу отметить его невероятное терпение. Он создает комфортную атмосферу, в которой даже сложные элементы даются без лишнего стресса. Сдал экзамены в ГИБДД с первого раза и чувствую себя на дороге уверенно. Однозначно рекомендую Александра как лучшего инструктора для тех, кто хочет стать настоящим профессионалом!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Терешко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличная автошкола "Формула" и опытный инструктор Михаил Юрьевич. Обучение проходило интересно и эффективно, благодаря профессионализму инструктора. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличная автошкола с прекрасным менеджером и профессиональными инструкторами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Школа на Сталинграда 46 замечательный менеджер толково объяснил рассказал сколько что будет стоить подобрал инструктора по вождению по моей просьбе Дмитрий инструктор по теории мужик молодец объясняет все толково не только из книги но и жизненных ситуациях также инструктор по вождению Сергей объясняется толкова не надо по 10 раз повторять все понятно с первого раза спасибо автошколе формула
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пугасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Прошёл обучение в автошколе находящейся на ПОР . Учителя отличные, все разбирают до мелочей . Инструктора точно так же , не оставят ваши вопросы без внимания! Все качественно и быстро было сделано
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличная автошкола! Толковый преподаватель категории СЕ. Спасибо Александру, за вклад и переданный опыт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Долго выбирала автошколу , но решила пойти именно в эту и не прогадала! Самая лояльная цена в городе , теорию читали оч интересно , все разжёвывают. . Инструктора оч хорошие , профессионалы своего дела , всем рекомендую !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличная автошкола! Прекрасное сопровождение администрации на протяжении всего обучения! Инструктору Александру огромная благодарность! Всем рекомендую автошколу "Формула"! Если вы хотите научиться ездить на автомобиле и выучить правила, то вам в Формулу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вербецкая Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хорошая автошкола,не пожалела,что пошла туда! Преподаватель по теории - Дмитрий Геннадьевич отлично всё объясняет! Инструктор по вождению Анна, очень внимательна, прекрасный собеседник и всё доходчиво объясняет) Под её руководством, чувствуешь себя спокойно)
5
1
Алексей Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Все на высшем уровне , Александр не просто инструктор , а Мужик с жизненным опытом!! Всем доволен , рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Стасюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Выражаю большую благодарность менеджеру Анастасии, за помощь в решении всех проблем связанных с прохождением обучения на профессию водитель, конкретно и с уважением и пониманием нужд потребителя . Большое спасибо и дальнейших успехов, Анастасия ! Надеюсь руководство прочтет , и премирует такого ценного сотрудника.
8
1
Валентина Остапенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хочу выразить благодарность автошколе " Формула" за обучение сына. При выборе места обучения остановилась на этой школе и ни не разу не пожалела
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander 1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Учился и сдавал на водительское удостоверение категории "Д". Инструктор по вождению Александр настоящий профессионал своего дела. Сдал с первого раза.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пенкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отучился на категорию А, сдал с первого раза. Отличный инструктор. Сейчас записался на категорию С.
4
1
Катя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличная автошкола, приятные и очень опытные учителя и инструкторы. Остались только хорошие впечатления
5
1
Виктория Шевчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Расскажу как было у меня. Пишу спустя время, уже езжу за рулем и могу делать выводы. На теоретической части конкретных ситуаций не объясняли (разъезд на перекрестке, ситуации из жизни как может случиться и тд). На стене висит карта с машинками для объяснения, но всю теоретическую часть нам просто читали из книги. К слову «просто читать» я могу и дома бесплатно. Педагог был недоволен что ему не задают вопросы. Но когда студенты задавали вопросы он начинал громко кричать со словами « почему вы не понимаете я же сказал». Сопровождая недовольством и повышеным тоном. К концу обучения дошло до абсурда и обсуждение сплетен другой школы, что Формула и другая школа между собой ссорятся. Два раза по решению школы у меня менялись инструктора, без предупреждения. Как потом мне сказали что все инструктора увольняются в другую школу, также инструктора распространяли сплетни что в школе все плохо, девочек трогают за коленку. По словам моего инструктора он работал просто по блату и собирался уходить. Мои просьбы ездить больше в городе, а не по трассе игнорировались .Далее перед экзаменом я узнала от инструктора, что ученикам формулы сложнее сдавать экзамен в ГАИ, так как школа поссорилась с ГАИ. Уверенной езды у меня не было, поэтому перед экзаменом я купила частные уроки вождения инструктора другой школы. Не стало удивлением то, когда частный инструктор спросил где я учусь, я сказала в формуле, на что он ответил «все понятно». Когда я уже начала вводить оказалось что я не знаю как заправлять машину и проверять масло.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Всем рекомендую данную автошколу
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Билан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Таксопарк с серьёзным подходом к своему делу! Всё налажено для работы. Если настроены заработать, то присоединяйтесь обязательно. Успехов в развитии!
1
  1. 1
  2. 2