Axtarış
Marşrutlar

Формула

İcmal
Foto
41
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
ОЛЬГА КАЛАШНИКОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Ходим в студию больше года. У Светланы подстригаю своих мальчишек, они в восторге, аккуратно и красиво, младший "научил тëтю Свету подстригать его за 10 мин"))). Делали у Светы и маникюр и педикюр, все супер, чисто, аккуратно, но так повернулась судьба и она передала мой женский батальон, в виде двух бабушек и меня, в заботливые руки Лены Набока. Супер специалист своего дела, вежливая и приятная девушка. Маникюр и педикюр выше всяких похвал. Советую!
С
София Дорофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хожу к мастеру маникюра Елене Набока уже несколько лет и каждый раз остаюсь в полном восторге! Елена — настоящий профессионал своего дела: аккуратность, внимание к деталям и индивидуальный подход чувствуется с первого визита. Маникюр всегда держится идеально, формы и дизайн — просто загляденье! Отдельно хочется отметить уютную атмосферу, которую создает Елена. Во время процедуры всегда предложит вкусный чаек и конфетки — мелочь, а так приятно! Это не просто поход на маникюр, а настоящий релакс и перезагрузка. Очень рада, что нашла «своего» мастера. Рекомендую от всей души!
Ангелина Галанзовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Салон классный, уютный, стильный и чистый. Прекрасный мастер маникюра и педикюра Елена Набока. Хожу только к ней уже несколько лет. Работы всегда безупречны. Все инструменты стерильны, чувствуешь себя в безопасности. Работы всегда великолепны❤️❤️❤️
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Удобное расположение студии, очень уютно!✨ Мастер маникюра Елена Набока-лучшая в своем деле 💅, а главное все аккуратно, стерильно! Помогла с выбором дизайна и все сделала на высшем уровне 🔝
Olya Yaki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хочу оставить отзыв ,о хорошем мастере Елене Набока.Человек своего дела,все быстро,качественно,стерильно.Маникюр,педикюр все на высшем уровне, в носке без единого отслоения.
Наталия Рудя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хотелось бы добавить отзыв о Елене Набока. Прекрасный мастер, которой знает свою работу и справляется с ней на все 100! Очень приятная атмосфера, Лена,всегда старается создать комфорт, уют и это очень не мало важно и приятно. Желаю ей только процветания.
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Замечательный мастер маникюра Елена, рекомендую! Мастер делает все аккуратно и надежно. Никаких отслоек и сколов. Все чисто и стерильно.
Лидия Паленова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Я очень довольна моим маникюром,мастер Елена Набока работает очень профессионально.Рекомендую с полной уверенностью! Мой маникюр смотрится просто великолепно!Я благодарна Вам,Елена за отличную работу!
Сабина Меметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
В студии очень приятная атмосфера, уютно и тепло. Мастер Елена просто фея ❤️❤️❤️ маникюр и педикюр всегда идеальный, всегда поддержит разговор, общительная и милая дама 🥰
Элеонора Макаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Замечательно! Я теперь только к Светлане хожу, и семью только к ней, и коллега моя теперь тоже у нее стрижется. Потому, что есть разница между стрижкой и хорошей стрижкой. Хорошая стрижка, это же не просто волосы стали короче. Это значит, я помыла голову, феном посушила и все идеально. Волосы лежат как после укладки. Никаких лишних торчащих прядей, никаких выемок (у меня такие "мастера" попадались). Просто идеальные шелковая волна. Насчет шелковых, она мне помыла, обработала бальзамом, попшикала каким то специальным спреем, так у меня потом полмесяца волосы были восхитительно послушные. Ну и один из важных (ну для меня) моментов: все это настолько бюджетно, что аж смешно. Однозначно рекомендую. Ну и пока салон новый и мастер недавно у нас в городе работает, загруженность не сильная.
Елена Царенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Стрижку и покраску волос делаю уже полгода у Светланы,рекомендую мастера,т.к. работа и расходники отличного качества!Современная студия с новым оборудованием,благожелательная атмосфера созданная Светланой с душой и отличным вкусом!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хочу отметить мастера по маникюру Елену Набока, маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться, если прийти без четкого понимания чего хочешь в этот раз). Ногти после покрытия остаются нормальной толщины, выглядят естественно, само покрытие под кутикулу. Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели.
Эльвира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Просто восторг! Посещаю уже третий раз этот салон и убеждаюсь в профессионализме Мастера, стрижка по высоким стандартам,приятное чувство с общением с грамотным и разносторонне-развитым человеком.Умение обращаться с даже со сложной структурой волос, и минимизацией ухода и последующих укладок.Однозначно рекомендую!
Ма Ма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Попала к мастеру Светлане,восторг от получения услуг,стрижка такая как я хотела и давно не могли так подстричь,помогла подобрать краску,привела брови мои в порядок,а на завершение красивый маникюр.Очень рекомендую!!!
1
olga-oleg bazaliy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
К мастеру маникюра Елене Набока хожу на маникюр на регулярной основе не первый год и сказать что я довольна это ничего не сказать. Она "МАСТЕР" с большой буквы, всегда все сделано качественно с мастерством и профессионализмом. Месяц маникюр можно носить без отслоек и сколов. Всем рекомендую мастера!!! Душевно, уютно, качественно и профессионально!!!
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Минус только один- далековато от меня)))) но к Светлане стоит ехать!!! Очень понравилась стрижка! Мастер, не только приятная в общении но и профессионал своего дела. Теперь и семейный мастер)
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличный салон👍🏽 Спасибо Елене за работу, качественно, красиво делает
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Елена Набока, мастер маникюра, просто волшебница, я долго искала своего специалиста и нашла🤩😍🫶.....
Алла Яблонко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Делала стрижку у мастера Светланы-очень довольна-укладывать самой очень легко,форму держит. Всем рекомендую салон красоты ФОРМУЛА!
1
Мара Донская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Всё замечательно , стрижка, укладка , супер
1
swetlana akimowa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Понравилось всё !
  1. 1
  2. 2