Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqodonsk · YDM

Formula

Reytinq 5,0
593 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (988) 577-70-01
Telefonu göstər
Volgodonsk, Garazhnaya Street, 8
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

YDM Formula, Volqodonsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
9
Rəylər
194
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Volgodonsk, Garazhnaya Street, 8
Marşrut

Əlaqələr

+7 (988) 577-70-01
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Автоцентр
72 m
4
АвтоцентрДетский сад ОдуванчикАБКУлица ГагаринаБольничный комплекс
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Mağaza
Loyallıq kartı üzrə bonuslar
Sonradan ödəniş
Yanacaq:Dizel, 95 oktan, 92 oktan, АI-100
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, sonra ödeme, nakit, kartla ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme, kontaktsız ödəniş
Səhmlər:indirim
Avtomobillərə xidmət:lastik şişirme, benzinci
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rosneft
Reytinq 4,8
Gazprom
Reytinq 4,2
Rosneft
Reytinq 4,5
Gazprom
Reytinq 4,1
Лорадо
Reytinq 4,3
Reytinq 5,0
593 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

194 rəy

Susmaya görə
Юлия А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Ооой щас как напишу) как поставить 2 раза по 5 звёзд? 😂 ваще моя любимая заправка😎 и заправщики уже любимые и девочки на кассе классные и даже скидочная карта красивая дерзкая, люблю, что она есть у меня в кошельке) заправщики все прикольные, уже приезжаю они спрашивают "как дела?") девушек на кассе вы как подобрали в персонал? Ей Богу классные, никогда нет этих недовольных физиономий) умнички ) Бензин хороший, всегда дешевле + скидка по карте и вообще красота) те, кто пишут, что бензин плохой - уверяю вас вы не видели плохой🤣 а те, кто винят бензин в проблемах с машиной - ребят, автомобиль ваще сложное устройство, там сотня причин для поломок) даже если совпало "после заправки" - это ещё далеко не гарантия вины топлива. А вот по поводу маленького расстояния между колонками 2 и 3 я расскажу.... (Кстати,какие претензии? Если всё пересядем на матизы - будем пролетать со свистом🤣🤣🤣) Абсолютно не имею претензий и меня это никак не парило. Ну нужно чуть подождать без проблем. А тут однажды мужчина(если можно так сказать) устроил целое шоу. Я заправляюсь,Он то заехал... Я уже заправилась, иду, не понимаю этой картины. Сесть в свою машину и уехать я не могу! Заправщик тоже не понимает че он залез, а машина большая, Что-то типа минивена старенького. Прошу дать мне уехать. Он начал мне говорить, что я могла бы и чуть ближе к колонке подьехать, когда заезжала, а теперь говорит ждать пока он заправится. Я с этой наглости офигела. За столько лет я впервые в такой ситуации) все были лояльнее. Его просит заправщик дать девушке проехать. Ни в какую. Он идёт на кассу ему девушка говорит "пропустите девушку и я вас отпущу". Он психует и уезжает, ещё и послал, между прочим в грубой форме нас всех🤣 так прям и указал направление куда нам всем идти) и уехал. Так мне было неловко тогда, что заправка клиента теряет и в то же время я была такая довольная действиями персонала, которые попытались уладить этот момент. Спасибо, ребят🫶
Təşkilatın cavabına bax
Нина @ninkartinka_step
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Добавили дополнительную колонку! Очередей нет и особо не было. Подкачка шин всегда работает. Есть карта с накопительными бонусами/скидочная. Газа нет. На территории чисто. Туалет имеется на улице, на территории.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Заправка хорошая! Удобное расположение в новом городе. Цены хорошие, самые низкие во всем городе☝ цена на качество ни как не влияет. По мнению мужа бензин хороший. На заправке есть всё самое необходимое мусорное ведро, подкачка шин. Обслуживание быстрое очередей практически нет. Девочки кассиры вежливые и приветливые что не сказать об самих заправщиках. Не всегда приветливые, если свободны то не обслуживают болтают между собой. Нам конечно не принципиально кто заправит машину, не трудно и самим заправить тем более мне нравится это делать самой пока муж оплачивает) Единственное что не очень нравится то что расстояние между колонками мало 2 машины не помещаются(но это скорее администраторам на размышление о вопросе небольшого расширения) Ну и конечно что-то решить с заправщикам а то они работают из крайности в крайность( то чуть ли не бегут чтоб заправить, то один заправляет второй болтает с ним стоит не заправляет. Либо когда я говорю что я сама заправлю не дают чуть ли с рук не вырывают) И такое происходит часто!!!!! Хотелось бы чтобы администрация обратила на это внимание либо набрали больше заправщиков чтобы они менялись в течении смены, либо уберите их как заправщиков (мы сами свои ласточки заправим) и поставьте чтоб зимой снег расчищали потому что девочки кассиры этого делать не должны😁потому что они девочки😁
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi