Axtarış
Marşrutlar

Formula

İcmal
Foto
16
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Anatoli Naumov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Вполне себе заправка, бензин неплохой, авто не жалуется, цены слегка ниже брендовые. Дополнительный плюс - участвует в скидках Яндекса по приложению. Минус бензин не всегда в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гиркин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Перестал заправляться на этой заправке после того как с 95м появились пропуски зажигания, а после сгорела одна лямбда. Но даже после этого я заезжал туда чтобы заправиться сберспасибо, с недавних пор они и ту функцию отключили, заправка испортилась.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отличная заправка, бензин на уровне,есть возможность заправить авто за кэшбэк, персонал всегда вежливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Клименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошее местоположение. Вежливые и доброжелательные кассиры. Заправщики всегда на рабочем месте. Растения на клубах красивые, ухоженные. Видно, что сотрудникам важны чистота, порядок на АЗС. Качество топлива-без нареканий.
3
Təşkilatın cavabına bax
bilalow ildar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный сервис,внимательный персонал,приятная цена и качество топлива,удобное расположение, вкусный кофе,бесплатные конфетки), заправляюсь 2 года проблем нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иваныч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Заправка - по пути! Яндекс заправка - не выходя из машины! Горючка "вкусная". 5* с не большой оговоркой: понимаю что не выгодно будет, но очень бы хотелось увидеть схему проезда, в час пик кто как хочет так и подъезжает! Заехать с Карло Маркса и бак с левой стороны - а не получится, поэтому что обе колонки стоят машины на встречу и они ни чего не нарушают, потому что повернули с ионова и бак у них с правой стороны. По утрам и в час пик очень не удобно 😭
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Заправка хорошая, но заправщики (сколько можно, уже третий раз крышку бензобака ставят наискось и не закрывают, из-за чего вся машина в бензине).
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Заправляюсь только на этой заправке с момента ее открытия. Обслуживание отличное и радует качественный бензин. Всем советую! Вкусный кофе, приятные скидки, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
nvalerya05@mail.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Удобно расположена, цены ниже чем везде, можно расплачиваться бонусами сбер спасибо. Вежливый персонал, всегда если надо помогут, всё объяснят.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хорошая заправка. Приятная женщина-кассир. А мужчины помогают мне заливать водичку. Абсолютно бесплатно. И, к слову, это не входит в их обязанности. Просто по-человечески помогают.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ткачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень хороший бензин. Машина летает просто самолёт на нем. Цены приемлемые. Заправлять помогает заправщик. Всегда чисто, убрано. Единственное напрягает, это отсутствие направление движения, ведь куда хочешь. А следовательно корейские авто стоят постоянно против шерсти, у кого бак слева. Из-за этого в очереди неудобно стоять.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Перевалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Спасибо большое за высокий уровень сотрудников! За отличное качество бензина! За вкусный кофе! Позитивные и приятные кассиры - это заряд бодрости на весь день! Спасибо, что у нас в городе есть такая АЗС! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Медленное обслуживание на кассе. Болтает с подружкой кассирша, а люди стоят в очереди и ждут. Нельзя так работать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Гоцул
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Раньше объезжала это место стороной, но после того как азс "превратилось" в formula, теперь бываю здесь часто, качество топлива устраивает. Удобно, что теперь можно выпить кофе. Всегда приветливый персонал👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ардарская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Ужасная заправка. Нахамили сегодня не разрешили снять пистолет, хотя 95 был в наличии . Постоянно отсутствие бендина 92.95 уважаемые алалельцы научите свой персонал работать на заправке. Это не ваше место. Пусть работает лукойл а не вы
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Прудий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Попробовал заправиться на данной заправке по совету друга. По ощущениям бензин довольно качественный, машина едет довольно резво, расход в порядке. Коллектив на заправке очень приветливый. На сегодняшний день заправлялся тут дважды - все устраивает. Радует, что заправка подключена к Яндекс Заправкам и Тинькофф Топливо. В целом могу порекомендовать данную заправку.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Yelena.chernykh.21
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Всегда внимательный персонал, объяснят, подождут. Всё хорошо. Пользуюсь этой заправкой, хорошее качество бензина и цена замая лучшая!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Курников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Очень хорошая заправка, хотя по началу относился скептически, так как раньше заправлялся только на крупных сетевиках. К бензину нареканий нет. Очень удобно что эта заправка подключена к сервисам Яндекс.Заправки и Тинькофф Топливо, получается экономить не плохо, так как частые скидки. Цена бензина не велика, хотя и топливо Лукойловское. Всегда есть заправщик или двое.
3
Təşkilatın cavabına bax
icar icar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Заправил на 889.50 бензин 95, в почти пустой бак , индикатор показал 10 литров ! На заправке другого бренда такого нет !
Təşkilatın cavabına bax
Денис Берлиз
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Информация не актуальна. Сайт пишет бензин есть по факту нет вообще ничего. Зря потратил время.
Təşkilatın cavabına bax
A
a740er
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Заправляюсь только здесь. Бензин качественный, машина летает! Персонал приветливый, все вежливые, всегда улыбнутся! Кофе хороший, беру иногда.
3
Təşkilatın cavabına bax
поротникова е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличное топливо, вежливый персонал. Управляющая красотка … рекомендую всем посетить эту АЗС.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aртем Волков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хорошая заправка, есть бонусная система, проводят акции, доброжелательный персонал. Топливо на уровне. Качественный, нет нареканий, постоянно там заправляюсь, цена устраивает не дороже чем на других азс
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Булка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Топливо высокого качества, приветливый персонал, очень вкусный кофе советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Красивый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Что могу сказать заправка ⛽ в корне изменилась выглядит очень красиво персонал вежливый даже ковфетами угощают единственное хотелось бы чтобы на всех заправках подешевле был бензин а так все норм 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всегда заправлялись только на этой заправке, так как находится по пути домой. Качество бензина было хорошим. В 2024 году несколько раз заправлялись и машина ехала значительно хуже, на другой заправке этой же сети таких проблем нет. Также один не очень культурный заправщик своими угрозами напрочь отбил желание приезжать на данную АЗС (несколько случаев было когда он начинал неадекватно себя вести) Не знаю возможно он уже уволился, но от многих знакомых слышала что один довольно конфликтный человек там работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Евтухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Бензин высокого качества! Подъезд очень удобный с двух улиц, Ионова и Карла Маркса. Заправка осуществляется заправщиками, имеются карты лояльности, топливо дешевле чем на остальных АЗС. В дорогу можно взять кофе! Очень рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Вежливый персонал на этой АЗС превзошёл все мои ожидания,очень довольна обслуживанием, персонал знает свое дело и грамотно обьясняет что и как делать 😊 Бензин не затрудняет работу двигателя машины ,что говорит о его высшем качестве👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Отнёсся скептически к данной заправке, но после был приятно удивлен, тяга мощность на хорошем уровне. Темболее топливо лукойл. Обслуживание хорошие, приветливый персонал.
6
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Котова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хорошая заправка, очень удобно расположена. Приветливый персонал начиная от сотрудников помогающих с заправкой заканчивая сотрудницами на кассе. Качество топлива высокое
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Качественный бензин ,обслуживание на высоте.Девочки всегда приветливые.Прочитал отзыв от девушки,которой не дали чеки для отчёта,так ни кто и не обязан.Заправилась и возьми чек ,и никаких проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Ваша Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
После открытия данной АЗС заправляюсь только здесь. Хорошее обслуживание, удобное расположение, а самое главное качественный бензин. Надеемся так будет и впредь. Formula, держите марку✊!
5
Təşkilatın cavabına bax
Софья Горохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Вежливое обслуживание и хорошее качество бензина
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гришина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Топливо хорошего качества. Хороший сервис,вежливый персонал как внутри, так и на улице. Есть кофе,что очень даже отлично.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Хороший бензин, доброжелательное отношение персонала к клиентам. Приятно приезжать сюда заправляться.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бурдыкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Приятно удивился качеству топлива, вежливый персонал, приемлимая цена, главное чтобы не испортились а так удачи и процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
На первый взгляд бензин вроде нормальный. Но при езде по трассе обнаружил повышенный расход на бортовом компутере(примерно на 20%). После заправки на брендовой роснефти расход вернулся в норму.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хорошая заправка. Всё чисто и опрятно, персонал хороший. Топливо хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Баба Восс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Нормальная заправка, бензин без сюрпризов, сотрудник заправляет, всё норм, с оплатой проблем нет, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михалыч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
На формуле сделали такую удобную оплату!!! Приезжаешь когда навигатор включён и сразу оплачиваешь не выходя из машины... Только тут теперь заправляюсь
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Тарамбула
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отзывчивый персонал, качественное топливо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina0403
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Очень хорошая заправка, вежливый и приятный персонал. Если можно было бы поставить больше пятёрки, поставила бы десять 👍👍👍 Всем советую заправляться на формуле 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Chubarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Нет туалета , персонал злой и не отзывчавый к пешим людям
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ушаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хорошие вежливые девочки на кассе там сидят.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Дмитриенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Удобное расположение, приятный персонал.. Отличное качество топлива. Вкусный кофе...
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Будилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хорошая чистая заправка, цены примерно такие-же, как и в городе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vi78824
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошая заправка.бензин нормальный. Цены адекватные.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Тесларь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Прекрасное обслуживание Хорошее топливо Часто заправляюсь именно у них Так держать молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Бутряев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Я заправляю аи-95 и с каждым разом всё хуже и хуже . Да с момента открытия бензин был хороший а сейчас мотор при нагрузке пальцы тарахтят
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хороший бензин, приветливый персонал, вкусный кофе. Мы рады что вы открылись!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2