Axtarış
Marşrutlar

Formula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ekaterina Ivashchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Приходила на покраску волос. Окрашивание было сложное, нужно было облагородить мой мышиный цвет, спрятать седину и не убить мои тонкие волосы переходом в блонд. С задачей мастера справились на все 100%. Работали сразу 2 мастера, в 4 руки. В процессе развлекали душевными беседами, поили кофе с Чурчхелой. И все это за очень приятную, демократичную стоимость. Спасибо за результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирма Шкулева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень рекомендую. Была впервые у Гоар,окрашивание. Прекрасный человек и профессионал. Очень осталась довольна. Цвет получился как раз то что хотела. Дала рекомендации по уходу,так волосы были после химической завивки. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena287
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Случайно попала в это место и была приятно удивлена расценками и качеством работы. Мастер Гоар сделала мне стрижку и укладку. Мне очень понравилось! В следующий раз делали сложное окрашивание. Мелировали, колорировали и тонировали. Я прям в восторге! Сердечно благодарю Гоар и всем рекомендую это место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Evs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Мастер Гоар осуществляла окрашивание волос в один тон. Убирали рыжину с волос . С задачей мастер справился. Результатом довольна. Буду ещё обращаться. Пространство ,где создают красоту - аккуратное , чистое . Мастера приветливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень понравился салон. Мастер Гоар внимательно отнеслась к моим пожеланиям и дала правильные советы по поводу стрижки. Прекрасно сделала покраску и коррекцию бровей. Результатом очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Аревик Элоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Спасибо, большое мастерам! Салон отличный! Рядом есть место для парковки, салон чистый красивый. Сделали хороший блонд я восхищаюсь.😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Обслуживание на высшем уровне ! Девочки отличные ! Работу выполнили качественно , сразу видно работают мастера ! Теперь постоянный клиент ! 😁😊
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличное место, прекрасное обслуживание. Рекомендую👌Волосы приобрели прекрасный ухоженный вид. Спасибо девочки, Оксана и Гоарик ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Jaedtien
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Действительно профессиональные мастера, как они смешивают цвета- загадка для меня, волосы приобретают не просто плоский цвет как из упаковки красителя, а действительно сложный, живой! оттенок. Сервисом тоже довольна, каждый раз приятные разговоры и хорошая добрая атмосфера
Дарья Голованова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Приятный коллектив, место хорошее. Мастер выполнил свою работу, мне понравилось, вернусь ещё раз :))
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный салон. Работа всегда выполнена очень хорошо и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фетисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Были тут мастер супер 🙂 не знаю как зовут девушка с белыми волосами ))
Гулия Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Посетила салон по рекомендации подруги, осталась довольна. Спасибо 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2