Axtarış
Marşrutlar

Formoza

İcmal
Foto
23
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Татьяна Малькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший сервисный центр. По всем моим обращениям отрабатывают быстро, качественно. Цены на работы очень хорошие: за одну и ту же работу (переустановка системы, программ) берут чуть ли не в три раза дешевле предприимчивых мальчишек с просторов Интернета, при этом качество работы выше.
1
Vera Podachina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отличный центр, очень рада, что нашла таких специалистов. Живу неподалеку, обращаюсь только туда. Ремонтируют быстро, качественно, недорого, общение с клиентами на высоте. Очень приятные люди и отличные специалисты. Рекомендую!
1
михаил соловьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
покупали компьютер и устанавливали программы.понравилось обслуживание.
Денис Грицунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отказались продавать оперативную память без объяснения причин. Среди прочего прозвучали фразы: —А я обязана отвечать на эти вопросы? —Я вам отказываюсь её продать Диалог был с моей стороны абсолютно нормальный
4
денис сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Четыре звезды только за то что был один раз, а так всё отлично. Не дорого, быстро и качественно.
1
Марина Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Заправляю принтер в данном магазине, быстро и качественно. Также покупала мышь и клавиатуру все работает.
1
VanyaFromMars
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Быстро, качественно, приветливый персонал.
1
Димон Димонов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Японская фирма Formoza распалась ещё в прошлом веке - хозяева данного магазина мож об этом до сих пор не в курсе?
1
4
🔥Alex🔥
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Приличный магазин и сервис.Все очень неплохо.
2
Игорь Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Все супер
2
Призма Оптимизма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Покупала там только мыши, работают долго.
1
Алексей Емельянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший сервисный центр. Рекомендую 👍👍👍
1
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Хороший магазин и сервис ремонта
4
Борис Михалыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Качество воды за последние несколько лет испортилось до неузнаваемости, цена необоснованно возрасла, расторгли договор, а бутылки оказывается они принимают по 100 рублей, хотя в залог оставляли по 200. В общем ничего хорошего,. ВОДА МЕРТВАЯ, ЦЕНА КОСМИЧЕСКАЯ, ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
2
5
Дмитрий Антошин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2018
Отличная быстрая работа...
2
Вячеслав Жигарев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
хороший центр
4
1
  1. 1
  2. 2