Axtarış
Marşrutlar

Formeks

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Роман Сандул
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
График работы до 19:00, на часах 18:23, но все уже закрыто. Проехал пол города, чтобы успеть до 19, но увы магазину плевать на ваше личное время. Не выбирайте данный магазин, если хотите что-то купить себе, ведь он просто на просто может быть закрыт
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Касуми Химе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Замечательный магазин! Продавец просто супер! Единственный в городе, где нашлось, то что мне нужно. При чем все подсказали, рассказали, помогли с выбором. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Все очень понравилось. Продавец Алёна настоящий профессионал своего дела помогла подобрать образ. Всё супер!!!! Всем рекомендую!!!!
1
Митрович Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Спецмагазин военного обмундирования, рабочей одежды мало, карты к оплате не принимают
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Мусатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Доброжелательные, внимательные, быстро обслуживающие покупателей продавцы. Приемлемые цены.Нашла, что искала безуспешно в трех магазинах, а здесь купила, чему очень рада.Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Злата Золотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Магазин очень хороший! Персонал помог подобрать как раз то что было нужно. Я в восторге, меня все утроило. Ставлю пять звезд
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Сёмкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хороший магазин, большой ассортимент. Сына в кадетскую школу одели 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Прекрасные продавцы, огромный выбор есть почти всё и недорого, например я искал медицинскую одежду костюм блуза и штаны в других магазинах от 2000, здесь от 1000, взял за 1100 и обувь мед. за 900.
6
Barbossa
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Для своей категории, немаленький магазин. Хороший выбор форменной и специальной одежды, мелких причиндалов для служивых. Минус - парковка в течение дня. Лучше приезжать или с утра или вечером, чтобы была возможность припарковаться тут же на Карасунской, что разрешено.
7
Андрей Оскорбин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Отличный магазин. Цены ниже других, хороший ассортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Коломейцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, низкие цены.
6
Альберт Романович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хороший магазин с формой(и не только) отличного качества, для любой гос. структуры! Покупал форму, всем доволен! Через несколько дней покупал наручники, всем доволен. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Приятные продавцы. Большой выбор спецодежда. Покупали мужу форму, заодно приодели на рыбалку))) доступные цены.
6
1
Battle Angel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Второй раз посещая этот магазин, мне понравился, приятные и грамотные продавцы-консультанты
2
Təşkilatın cavabına bax
Викторовна С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Приемлемые цены, на некоторый ассортимент да чуть ниже чем в других магазинах. Единственное пожелания - это вежливые продовцы и на каждом товаре ценники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Радий Нигматуллин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший магазин, одежда качественная
8
koolga-79
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Очень большой ассортимент. Минус одна звездочка за отсутствие парковки, впрочем как и везде
6
Дмитрий Соколов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Персонал приветливый, цены нормальные. Ассортимент ограничен размером помещения.
5
Артем
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Магазин супер получше чем другие военторги
7
gamach_mg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Магазин почти всегда закрыт под предлогом мол на складе он ! И номер который не отвечает (
Təşkilatın cavabına bax
#artpalei
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший магазин спецождеды.
5
Дарья Карапетян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Не дорогие цены на спец одежду.
5
Натали Мэй
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Спецодежда на любой выбор.
6
Евгений А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хороший магазин. И цены невысокие.
2
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отличный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Костя Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хороший магазин.
6
Karen M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Я всегда у них пакупаю,
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стешенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Супер. Цены всегда ниже чем везде
1
Александр Неисправимый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Большой выбор,приемлемые цены.
8
Lika
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Спец одежда и спец аксессуары
3
1
  1. 1
  2. 2