Axtarış
Marşrutlar

ForMe

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
73
Rəylər
167
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Алёна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хожу в данную студию несколько месяцев, очень нравится. Недавно студия начала обновляться, светлые, уютные помещения, удобная раздевалка с шкафчиками. Есть отдельное приложение для записи, можно записаться день в день. Дружелюбные администраторы, все расскажут по абонементам, подскажут, если в чем то запутался. Классные тренера, с индивидуальным подходом, хорошо объясняют, всегда подстрахуют.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Курза
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Была в данной студии 7 февраля на аэро растяжке у тренера Евгении. Тренировка построена размеренно и спокойно, было очень комфортно заниматься) Тренер подробно объясняла все упражнения и контролировала технику выполнения. Гамаки мягкие и приятно пахнут😊 Также хотелось отметить дизайн студии, очень приятные спокойные цвета😍
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Просто потрясающая студия, уютная, удобная раздевалка и просторный зал. Есть шкафчики. Хорошие тренеры и доброжелательные администраторы, которые всегда подскажут, если возникают какие-то вопросы. Также есть кулер с водой и дополнительно водичка с лимоном, что очень удобно. После пробного занятия сразу купила абонемент, рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Занимаюсь в студии уже год. Администраторы всегда очень вежливые, готовы ответить на все вопросы. Удобное месторасположение. В студии есть всё для комфортных занятий, начиная от резинок для волос, заканчивая водой с лимоном и фруктиками. Тренеры отдельная любовь. Юлия и Евгения Гузева любимки. Видно, что они делают свою работу с любовью. Это мотивирует продолжать заниматься ещё больше. На первом занятии администратор всё расскажет, покажет, про травмы спросит, с тренером познакомит. Такая внимательность к новым клиентам невероятно приятна. Зал небольшой, но для меня это огромный плюс. Недавно установили кондиционеры. В общем, спасибо вашу работу и такую внимательность к клиентам 💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7659
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Атмосферная место для девушек, заняться собой, своим телом, здоровьем и чувствовать себя гимнасткой… прекрасные девушки-тренеры мягко помогают обрести гибкость и уверенность в себе))) Занятия рассчитаны на разные уровни растяжки, тренеры подходят, поправляют, помогают, всё очень мягко и комфортно! В студии современный дизайн, раздевалка и все необходимые гигиенические принадлежности, которые только могут понадобиться девушкам… и даже если неожиданно)))
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Чудесная студия! Профессиональные тренеры, очень комфортная атмосфера и удобная система записи. Перестала оттягивать занятия спортом, потому что приходить сюда стало приятным времяпрепровождением) отдельно хочется отметить индивидуальный подход к каждому участнику тренировки с корректировкой упражнений исходя из данных каждого. В студии всегда чисто, есть удобная зона хранения и раздевалка, бесплатная вода.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бачу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Прекрасная студия🤍 Занимаюсь с осени 2024 г. и за это время ни один минус не нашла. Прекрасная атмосфера, помещение красивое и уютное. Есть шкафчики для одежды, кулер с водой, весы. В уборной также есть всё необходимое: дезодорант, прокладки, ватные диски, ролик для вещей, крем.🌸 Профессионализм тренеров на уровне, прекрасное и бережное отношение к клиентам, что не может не радовать😊 Также хочу отметить, что в студии каждый месяц проводят очень интересные мастер-классы, например: «винная растяжка», «мфр», «женский бокс» и тд.
Təşkilatın cavabına bax
К К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Плюсы: Приятные администраторы, внимательные тренеры (спасибо, красавицы:) Удобное приложение для записи на занятия Разнообразие предлагаемых занятий Студии в пешей доступности от м. Пл. Восстания и м. Новочеркасская В студии всегда чисто и аккуратно, приятная атмосфера Скидка на абонемент в день пробного занятия и акция для подруг Нет мужчин Минус: В первый раз бывает трудно найти студию, если невнимательно изучаешь маршрут
1
Təşkilatın cavabına bax
Regi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Посетила пробное занятие по растяжке в гамаках и осталась очень довольна! Тренер очень бережно отнеслась к тому что я первый раз и сделала все, чтобы занятие доставило мне максимум пользы, благодарю! Сама студия очень уютная, встретила красивая и приветливая девушка и рассказал всю интересующую информацию. Единственный минус для меня - то что нет коротких абонементов, например на 8 занятий, по скидке в день посещения можно приобрести абонемент минимум на 24 занятия.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рубцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличная студия! Комфортная и уютная обстановка как в зале, так и в раздевалке, менеджеры и тренера чуткие и внимательные во всех вопросах, всегда подскажут и помогут. Занятия проходят в нужном темпе, с регулировкой разной сложности. Так же хочу отметить удобное приложение для телефона, в котором самому можно выбрать день/время/место и формат занятия, на которое вы бы хотели сходить. Спасибо большое Вам за проделанную работу! Хожу с огромным удовольствием!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гюльвар Мамедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Я давно искала фитнес-студию, которая будет включать индивидуальный подход, удобное расположение (минут 10 от метро площадь восстания), и наконец-то нашла. Это мой первый опыт занятия в фитнесс студии, поэтому очень тщательно выбирала. Очень нравится, что группы небольшие (до 7 людей), поэтому тренера успевают уделить достаточно внимания, поправить если надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Плохих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Современная студия сочетающая в себе огромное количество направлений. Профессиональные тренера, замечательные администраторы. Новый инвентарь для занятий, есть кондиционер и все необходимые вещи для личной гигиены, также свежая водичка с лимоном и вкусные яблоки. Посещаю студию больше месяца и заметила значительное улучшение общего состояния своего организма. Всем советую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гурьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Больше года занимаюсь в этой студии-можно оценить результат! Благодаря профессиональным тренерам Злате и Жене, чьи тренировки посещаю чаще всего, стала выносливее, крепче и даже научилась делать несложные трюки на аэрозанятиях! Сервис безупречен-все чисто, уютно, приветливо! Однозначно приобрету еще абонемент на длительный срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ярыжнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Чудесная студия на восстания! Очень вежливые администраторы, везде очень чисто, профессиональные тренеры, красивая цветовая гамма и много деталей, которые добавляют уюта. После занятий тело себя прекрасно чувствует, расслабляется. Ходила впервые на аэро растяжку, и теперь она в сердечке 🤍 тренеры помогают с упражнениями, что. У всех всё получилось!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Занятия понравились, группы небольшие, поэтому тренера успевают уделить внимание каждой. Сама студия понравилась: чистая, уютная, стильная. Единственное что, зал не очень удобной формы как по мне (узкий). Но в силу маленького количества людей на тренировке, занятию это не мешает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Я занимаюсь в этой студии два месяца, и мне очень нравится, как в ней организованы процессы. Очень удобно записываться в приложении, смотреть расписание, давать обратную связь. Много разных занятий в разное время дня. Сама студия на Восстания небольшая, уютная, там все есть для удобства занимающихся. Администраторы и тренеры доброжелательные, открыты к вопросам и обсуждениям, упражнения интересные и разнообразные. Моя любовь - это гамаки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гаврилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Занимаюсь уже 2 месяца - хожу на растяжку с подкачкой, АЭРО и йогу. Очень довольна - тренеры уделяют внимание каждой, так как небольшие группы. Для меня это огромный плюс. Нравится, что йога длится 1,5 часа, а не как в многих студиях час.
Təşkilatın cavabına bax
Софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Самая любимая студия на районе, разнообразный спектр тренировок, раз в месяц необычные мастер-классы (бокс, винная растяжка). Большое преимущество, что маленькие группы (до 6 человек), удобное приложение с расписанием, в свободном доступе кулер с водой, яблоки для здорового перекуса, профессионализм тренеров на высоте, встречают администраторы всегда по имени, создают ощущение персонального отношения. Тренировки в любое время с утра и до вечера. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Занимаюсь в данное студии после того, как мой абонемент перешёл к For me так так другая студия закрылась. Очень нравится дизайн, атмосфера, пред занятием можно немного перекусить яблоками. Нравится, что для большинства тренировок не нужно носить с собой бутылку для воды и кроссовки. Так же хочу отметить, что в студии очень вежливый персонал, а главное- замечательные тренера. Рекомендую к посещению данную студию растяжки 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Атмосфера в студии растяжки ForMe очень уютная и располагающая. Персонал профессиональный и дружелюбный — тренеры внимательно относятся к каждому клиенту, помогают правильно выполнять упражнения и следят за техникой. Занятия разнообразные и интересные, они подходят как для новичков, так и для более опытных людей. Я заметила значительное улучшение гибкости уже после нескольких посещений. Кроме того, тренеры дают полезные советы по растяжке и поддержанию здоровья. Рекомендую всем, кто хочет поддерживать свое тело в тонусе, улучшить свою гибкость и общее самочувствие!
Təşkilatın cavabına bax
Лия Куртсеитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хожу уже второй год в данную студию. Нравится, наличие разнообразных направлений. Занятия проходят в небольших группах по 5-7 человек, соответственно тренер успевает поправлять всех и следить за техникой выполнения. Ещё большой плюс, что абонемент распространяется сразу на все студии сети, не как у других фитнес клубов необходимо покупать расширенный абонемент.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Студия находится для меня в удобном месте в центре города рядом с работой, что делает посещение тренировок максимально комфортным и ненапряжным. Инструкторы студии - настоящие профессионалы своего дела. Они не только помогают правильно выполнять упражнения, но и индивидуально корректируют движения, учитывая особенности и пожелания (травма, нагрузка и тд). После 5 месяцев тренировок в студии я заметила улучшение своей физической формы, увеличение выносливости и гибкости (стараюсь ходить по 2 раза в неделю) Рекомендую студию всем, кто хочет заботиться о своем теле и улучшить свое самочувствие. Здесь царит атмосфера поддержки, профессионализма и позитива :) Спасибо вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
замечательная, уютная студия! профессиональные и заботливые тренеры всем рекомендую Евгению Гаврилову и Злату🫶🏼 Администраторы студии очень заботливые и очень милые
Təşkilatın cavabına bax
Неля П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Занимаюсь с марта 2025 по утренним абониментам. Милая студия. Больше всего нравится йога - Валерия Мосолова лучший тренер в моей жизни. Мягко поправляет, помогает на занятии. У нее действительно индивидуальный подход к каждому. В группах на утренних занятиях редко когда набирается больше 5 человек, что очень большой пульс для меня.
Təşkilatın cavabına bax
Милена Хизриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Занимаюсь в данной студии с начала декабря, все нравится👌🏻 Удобное расписание, удобное местоположение, чисто, и что важно для меня, все закрыто, никто не увидит вас через окно, у каждого тренера свой подход, тренировки не однотипные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень приятное место, в которое хочется возвращаться! 🤌🏻 Хожу сюда месяц по фитмосту - успела попробовать разные направления, вижу результат от растяжки, а значит деньги не потрачены впустую. Атмосфера тоже располагающая, все продумано: тапочки, вода. Я даже сумку с собой не беру - можно оставить вещи в камере хранения. Отдельная благодарность тренеру Алисе, большая умничка 👏🏻 Желаю студии процветания) Из минусов только громкое сверление за стеной, из-за которого не всегда слышно, что тренер говорит, но это не по вине студии, поэтому только терпения)
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya_astro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Лучшая студия по соотношению цены и качества занятий в районе Восстания. Перепробовала много разных, пока не нашла эту. Формат небольших групп очень удобный, после групповых нашла своего тренера и перешла на персональные занятия. Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Красивая, новая, стильная студия. Большое разнообразие тренировок, чередую для нагрузок разного характера, и для интереса!) Когда брала абонемент, думала, что буду ходить раз в неделю. Но мне так понравилось, что хожу по три раза в неделю, по возможности!) *Вода с лимоном и Яблоки радуют и дополняют удовольствие от посещения студии!))
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Прокопенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень красивая и уютная студия, недорого, есть варианты рассрочки по оплатам, комфортные тренера, необходимый инвентарь есть, очень удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дружинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень нравится данная студия. Сходила первый раз на пробное занятие, после него купила абонемент. Разнообразие тренировок, обязательно найдете то, что вам по душе. Есть удобное приложение для записи на тренировки. Отдельное спасибо тренеру Гавриловой Евгении 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Оксана О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Никаких минусов, только плюсы ставлю этой студии! Замечательные трегеры, внимательные; замечательные администраторы, милые; помешение уютное; тренировки активные, но учитывается индивидуальный подход. Из всех опробованных - эта лучшая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Посещаю эту студию с большим удовольствием! Много видов тренировок, удобное приложение и расписание. Тренера профессионалы своего дела, всегда помогут, подправят и в целом создают очень приятную атмосферу на занятиях.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Боровковв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Рекомендую от души студию Уже и подруг подтянула заниматься Чисто, комфортно, удобные абонементы, приятные администраторы Супер тренеры Рада, что вы есть Спасибо и пишу от души
Təşkilatın cavabına bax
Ася Дадашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Удобное месторасположение, отзывчивый администратор, прекрасные тренера, уютная атмосфера. Тренера максимально стараются помочь, когда новички ошибаются. В первый раз было немного сложно, но во второй тренировка прошла незаметно. Однозначно рекомендую эту студию, цены приемлемые 😍
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличное место! Уютная студия,всегда чисто. Прекрасные тренеры.Грамотные, внимательные и тактичные.Чувствуется профессионализм ☺️ Персонал вежливый и доброжелательный, готов прийти всегда на помощь)Занятия проходят в небольших группах по 6-7 человек -это огромный плюс, так как тренер уделяет внимание каждому😊 Очень нравится посещать эту студию!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тихомирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
хожу в студию почти год, все очень нравится. тренера прекрасные, направлений много, есть из чего выбрать. расписание удобное, стабильно хожу 2-3 раза в неделю на разные тренировки и вижу результат! после занятия есть возможность немного пообщаться с тренером, посоветоваться, если нужно. девочки всегда с радостью помогут, подскажут моменты по технике. администраторы доброжелательные, всегда стараются создать уют и оперативно отвечают на любые вопросы. очень советую студию! уже привела в for me свою сестру и теперь ходим вместе) здесь вы сможете получить приятные эмоции, а самое главное - результат от тренировок 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Случайно наткнулась на эту студию рядом с домом и сразу же записалась на пробное - это любовь с первого посещения! Оксана невероятно грамотный и чуткий тренер. Я постигаю растяжку на полотнах, раньше даже не знала, что у меня такая любовь к полетам) Сама студия очень уютная, людей очень мало, комфортная раздевалка и душевные администраторы. UPD: Ещё Катя и Женя – невероятные тренеры! На АЭРО и растяжку только к ним! 🤩👏🏼 UPD: тренерский состав постоянно меняется, это сильно расстраивает, особенно, когда нашел своего любимчика( Новые часто приходят сильно слабее
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Кошкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Небольшая и уютная студия с любимыми тренерами в центре города! Группы небольшие, очень комфортно заниматься.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень классная студия, хожу по абонементу, все отлично) Большой плюс - локация в центре! Тренеры подробно все объясняют и показывают. Спасибо за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Профессионализм и продуманность идеально сочетается с домашним уютом в атмосфере студии. Всегда чисто, приятно пахнет, стильно,  на ресепшене дружелюбные администраторы🥰 Тренеры высший уровень.  Особенно хотела бы отметить Оксану.😍 После её тренировок чувствуется подъем энерги💪 Она уделяет внимание каждому и помогает исправить ошибки, при выполнении упражнений. Большой плюс, что после каждой тренировки происходит дезинфекция ковриков. Ну и стоит отметить удобное приложение, в котором можно записаться на тренировку, отследить оставшееся количество тренировок по абонементу и настроить напоминание о предстоящем занятии. ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Нашла эту студию на Fitmost, записалась на пробное занятие по здоровой спине и получила такое удовольствие, что сразу же после его окончания купила абонемент и теперь раз в неделю хожу 🥰 Студия маленькая и уютная, все тренера и девушки-администраторы очень милые и приветливые, есть раздевалка с шкафчиками для хранения вещей, туалет, в котором есть много полезных мелочей (средства личной гигиены, расчёски, дезодорант и прочее), кулер с водой и, что меня прям приятно удивило, можно попросить носочки 🥹 А-то во время последнего занятия у меня протёрлись пятки на носках от усердия, видимо 😬 Я, кстати, впервые в студии girls only, и это мне очень нравится, чувствую себя максимально комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Долго искала студию растяжки недалеко от дома, ссылка на ForMe попалась совершенно случайно, решила прийти на пробное занятие и сразу же влюбилась и купила абонемент! Очень приятная атмосфера, ненапрягающая цветовая гамма, вообще все в студии располагает к себе, особенно зацепило обрабатывание ковриков после занятий и небольшое количество человек в группе)) Очень круто, что по одному абонементу можно ходить на разные направления. В один день на шпагат сесть, а в другой ты заботишься о своей спине! И все это под чутким контролем тренера! Сразу полюбились тренера Ольга и Полина, после занятий с ними выходишь супер заряженной!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Джабарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
тренеры - профессионалы своего дела, тренировки полезные и интересные, в студии приятная атмосфера, все чисто, администраторы всегда приветливые и вежливые девушки
Təşkilatın cavabına bax
Алинка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Данная студия произвела негативное впечатление. Записалась на пробное занятия «Шпагат». Бываю в разных студиях, есть с чем сравнить. На тренировке тренер только показывает упражнения, к Вам лично не подходит и недотягивает. Хотя я прихожу на растяжку, я так же могу повторить упражнения по видео, результат будет такой же. Упражнения тоже подобраны странно, но у каждого своя методика. Также после тренировки Вы самостоятельно должны обработать свой коврик спиртовым раствором и протереть салфеткой, для меня это было впервые, я была такому удивлена. Потому что обычно это делает тренер/персонал (студии в таком же ценовом диапазоне). Еще перед началом Вы заполняете анкету с разными вопросами, которую отдают тренеру при Вас. Только тренер мне задал те же вопросы, что были в анкете, тогда я вообще не вижу смыслы в её заполнении. Так ещё в анкете был вопрос «Хотите ли Вы, чтобы Вас дотягивали?», я ответила «Да». Что опять подтверждает бессмысленность заполнения данной анкеты. После тренировки Вам начинают продавать абонементы, я ясно дала понять, что мне не интересно. Так на следующий день мне позвонили и написали в вацапе. В общем, не рекомендую данное место
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена лешина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Уютная студия ForMe на Полтавской ! Прекрасные , вежливые и отзывчивые администраторы! Посещаю студию месяц, направление здоровая спина и очень довольна. Спина стала болеть меньше, а общее самочувствие улучшилось. Отзыв хотела оставить сразу после первого пробного занятия. Девочки тренера великолепны, всегда помогают и контролируют выполнение упражнений, при этом очень тактичны. Всем очень рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Студия небольшая и очень уютная. Мне нравится, что, несмотря на то, что у студии всего один зал, расписание составлено так, что можно подобрать себе занятия разных видов и с разными тренерами. Очень понравился подход к новым клиентам, когда пришла впервые. Нужно было заполнить анкету, в которой есть вопросы о состоянии здоровья и прошлых травмах. И тренеры действительно изучают их, чтобы контролировать нагрузку. Очень удобное приложение, чтобы построить себе график тренировок. Расписание публикуется на месяц вперед, поэтому можно вписать занятия с учетом своей загрузки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oineznaju
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Часто хожу в эту студию, когда не успеваю на занятие в студии на Новочеркасской (очень удобно, абонемент сразу в две студии с разными расписаниями). Все прекрасно, особенно внимательные (мое имя даже запомнили 😭), профессиональные и приятные в общении тренеры, которые всегда поддерживают, делают комплименты и мотивируют. Думала, что похожу пару раз и сдуюсь, а в итоге стабильно хожу пару раз в неделю. В студии все есть — и нужные мелочи, и туалет, и зона ожидания, и кулер. Короче, всем рекомендую!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anuta2103
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Лучшая студия, которую я посещала! Компетентные тренеры, уютная атмосфера, небольшой зал, что позволяет тренеру при небольшом количестве занимающихся уделить время каждому, поставить технику выполнения. Приветливый персонал, чувствуется забота о клиенте.
Təşkilatın cavabına bax
Anna K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Я начала ходить в эту студию в октябре, а в феврале открылся филиал рядом с моим домом, что стало совершенным подарком судьбы! Потому что это однозначно лучшая студия, в которой мне доводилось заниматься! Широкий выбор занятий, которые можно посещать с одним абонементом, удобное расписание. Тренер всегда уточняет, все ли комфортно, персонал очень внимательно следит за противопоказаниями и индивидуальными предпочтениями (например, если вам не очень комфортно, когда во время занятий до вас дотрагиваются с целью помочь растянуться или поправить вас, это будет учтено). Вообще все специалисты, которые работают в студии, просто очаровательны, приветливы и всегда готовы помочь, вдохновить и дать возможность получить уникальный опыт от тренировки - это очень помогает зарядиться, полюбить себя и свое тело! Отдельно огромная благодарность за санитарную обработку инвентаря! В залах и раздевалках есть все необходимое, в студии всегда чисто и уютно. В общем, я непременно продолжу ходить на занятия, которые помогают мне чувствовать себя лучше ментально и физически! Спасибо большое за волшебный сервис и возможность с таким удовольствием заниматься спортом 💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Нравится тренерский состав и администраторы, удобное расположение филиалов Нравится то, что по одному абонементу много разных направлений и адекватные цены Красивые и чистые залы☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4