Axtarış
Marşrutlar

Формат еды

İcmal
Menyu
Foto
57
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
M S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Оооочень вкусная пицца и паста! Оперативное приготовление, приятное общение, пепперони и паста с курицей и грибами просто сууууупер вкусная😍😍 а ещё, если хотите завтрак, то спросите про него на кассе, в меню его нет, но он очень сытный, вкусный и разнообразный😌
1
Təşkilatın cavabına bax
SUBBOTA •
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Пиццерия волшебная! Приятно поразил тот факт, что готовит её владелец. Приятный мужчина, посоветовал нам добавить шпинат к маргарите, и это было просто волшебно - пицца сочная, свежая, обязательно ещё придём) И видно что владелец разбирается в продуктах которые покупает
1
Təşkilatın cavabına bax
HEY Withlove
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
недавно посетил пиццерию и остался в полном восторге от их блюд! Пицца была просто великолепной — тонкое хрустящее тесто, обильное количество сочных начинок и невероятно ароматный соус. Обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый и внимательный. Атмосфера заведения теплая и уютная, идеально подходит для встреч с друзьями или романтического ужина. Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие блюда из меню. Спасибо за вкусное времяпрепровождение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina kotcuba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Ждать пасту 40 минут это сильно) плюс подойдя и спросив про пасту : поняла что про меня просто забыли ))) вкус оценивать уже не хочется ибо грустно так долго ждать, ведь в соседних заведениях уже всем еду принесли.
1
Виктория Лепешинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень вкусная еда, обслуживание и сервис. Всегда быстро. Здесь еда даже намного лучше, чем во многих дорогих ресторанах 🔥 рекомендую и Сергею от души спасибо, за такое вкусное место
1
Сергей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вкусно и с душой! Всегда учитывают пожелания гостей и весьма оперативно готовят
1
A
Anonim rəy
22 avqust 2024
Очень вкусные бургеры, ели оба дня, что были в Питере, булочки мягкие и мясо огонь ) однозначно рекомендуем 😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Лучшая пицца и лучшие бургеры! Внимательное и душевное отношение повара Сергея к каждому блюду. Наше любимое место 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Bronnikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Здесь замечательные супы и хорошая паста. прям рекомендую, если будете в этом районе и будет нужда бюджетно но классно покушать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Приятная обстановка, вежливый коллектив и самое важное —Лучшая карбонара на свете!!! И не только карбонара🥰 Единственный минус, не возможно оторваться🙃
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира Герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Все супер вкусно! Особенно баклажаны с курицей!!😊😊 готовят с душой🫶
Анастасия Карасёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Спасибо за вкусную пасту и бургеры! Отлично! Очень дружелюбный человек готовит)) вернёмся ещё)
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
худшая пицца в моей жизни: тонкое тесто, начинка (сыр и пепперони) сгорела и хрустит вся и полностью, волос как комплимент. пицца пепперони стоит 710 руб, если не ошибаюсь. слов больше нет )
3
3
Андрей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень вкусно👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2