Axtarış
Marşrutlar

Format Coffee

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
74
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Юлия Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Классная уютная кофейня с хорошим ценником и качеством кофе! Девочки бариста всегда приветливы. Что замечаю кофейня всегда чистая, лично мне приятно это и ценно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Нашли эту кофейню весной этого года и были в восторге. Спасибо за вкусный кофе, особенно флэт вайт с правильной горчинкой - 😍 Бариста с заботой узнает ваши предпочтения и всегда желает хорошего дня. Пробовали орешки и коржик - очень вкусно, советую) Ещё хочется отметить оформление. Видно, что сделано с душой! А новогодние украшения в такой маленькой кофейне - восторг) Желаем процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Лобова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Невероятно вкусный кофе, приятная музыка с пластинок и атмосфера комфорта не отпускают, призывая каждый раз задерживаться здесь подольше. Здесь можно просто комфортно провести время с друзьями, расслабиться, или, когда куда-то спешишь, заскочить за кофе, при этом имея уверенность, что тебе все сделают быстро и вкусно. Так же видно, что заведение не стоит на месте. Каждый раз появляется что-то новое. Новая мебель особенно порадовала, но появилась проблема: я не могу заставить себя встать с их новых диванчиков :_) Обновления дошли до такого уровня, что начали появляться новые сладости! Очень рекомендую заглянуть сюда, попробовать кофе, или же лимонады. Особенно советую голубую лагуну! (мой любимый напиток) Здесь его делают очень и очень вкусно :> Буду ждать новых обновлений и улучшений! Хотя, казалось бы, куда уж лучше... Но, я уверена, что эта кофейня ещё успеет меня приятно удивить)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Вкусный кофе, эстетика в деталях, удобство и клиентоориентированность! Очень удобное месторасположение, пока ждешь транспорт - сидишь в прохладном и красивом месте, общаешься с замечательным персоналом. В нашу 40 градусную жару- это просто находка! Сразу хочется отметить, что почти каждый раз появляется что-то новое: обновление меню, новая мебель. Важно не только задать высокий уровень, но и поддерживать его. Тут вопросов нет, все круто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лаврова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Для себя определилась с любимой кофейней в Ростове. Уже пол года беру кофе только здесь, так как ростовская проблема (неумение делать кофе), обошла стороной это место. Качество напитков на высшем уровне, сервис максимально положительный. В интерьере наблюдала постоянные изменения, но всегда было уютно и атмосферно. Можно прийти почитать книгу, как свою, так и выбрать из имеющихся. К тому же это место передышки между делами не только людям, но и их питомцам. Есть миска- бариста всегда предлагает налить собачке свежей воды, что очень спасает в эту жару
2
Təşkilatın cavabına bax
София Тимофеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Достойное заведение. Небольшое, приятное. Постоянно появляется что-то новое для развития и улучшения. Время от времени захожу взять себе холодные напитки. Очень вкусные молочные коктейли и лимонады (кофе я не пью). Милейшие бариста. Приветливые, если что-то нужно - помогут, подскажут. А ещё в зеркале получаются классные фотографии
2
Təşkilatın cavabına bax
МАРИЯ ЛОБОВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Добрый день! Хочу поделиться со всеми какое прекрасное место есть в нашем городе, очень душевное, замечательный аромат, большой выбор напитков и сладостей, но самое главное, обстановка и персонал, очень уютно, как будто дома под пледиком, лучше этого места для меня нет) Спасибо огромное за за этот уголок!!! Кофе потрясающий, обязательно буду посещать постоянно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Тараева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Вкусный кофе,очень эстетичное место для красивых фоточек☺️Кофейня находится в удобном месте.Можно отметить классный интерьер и безумное ощущение комфорта ,хочется возвращаться туда снова и снова.Обслуживание огонь🔥👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7239
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
отличная атмосферная кофейня, очень комфортно в ней сидеть и бариста делают классный и вкусный кофе, зайду сюда еще много раз точно!!!! всегда выхожу отсюда с хорошим настроением :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Заур Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень уютная кофейня, недавно переехал в этот район и по дороге на работу это по сути единственная кофейня со вкусным кофе! Так же очень удобная мебель, с недавних пор, видно что ребята прислушиваются к гостям)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пономаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Замечательное место, приветливая девушка бариста. Очень вкусный кофе и замечательная обстановка заведения. Приятно порадовал виниловый проигрыватель, это добавляет атмосферы. Комфортные диваны. В целом и общем, отличное заведение в котором можно как просто выпить кофе так и посидеть поработать. Осталось очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Федотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Живу очень близко к этой кофейне, поэтому всегда пью кофе там. Недавно произошел ребрендинг и стало еще лучше! Очень мило и уютно внутри. Кофе всегда потрясный 🥰бариста самые милые и вежливые. Очень рада, что всегда могу посещать это место. Десерты еще не довелось попробовать, но все впереди))
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Невероятно атмосферное место, где есть возможность остановиться в суете города. Очень приветливые бариста, уют и комфорт как дома - это все вы можете найти здесь. ОЧЕНЬ советую к посещению. Кофе на высоте, книжная полка и музыка с виниловой пластинки это то-что нужно каждому осенним вечером) и не только осенним)
Təşkilatın cavabına bax
губкина наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Нам нравится это место! Вкусный кофе, приятные бариста! Можно почитать книгу и послушать музыку, играющую с грампластинки. Особенно уютно вечером. В преддверии НГ порадовали сюрпризом-подарочком из-под елки. Спасибо! Рекомендуем к посещерию
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шманяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасные бариста, напитки, атмосфера. Можно прийти и поиграть с друзьями, выпив ну очень вкусные напитки. Иногда даже после 21 можно успеть и тебе могут приготовить кофе с собой, что очень приятно Был там и не раз, буду и дальше приходить Бариста, желаю вам хорошего рабочего дня <3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дарда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хожу в эту кофейню не так давно, но за полгода поняла одно: здесь очень вкусный кофе и приятная атмосфера ☺️ большое спасибо, что создаёте уют и отличные напитки для гостей. Желаю вам процветания и успехов в будущем)
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Rodenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень грустно за отсутствие трубочек. Не предупредили, ни в начале, ни в середине процесса приготовления, а в конце просто отдали кофе и всё. Я сама задала вопрос где трубочка мне сказали ждем поставок( Неужели тяжело временно купить какие-то трубочки в обычно магазине . Как пить не понятно ((((
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2281
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличное заведения , каждый день захожу за вкусной чашечкой кофе . Если честно один из самых вкусных кофе , которых я пила . Очень приятная атмосфера в кофейни . Вежливый персонал .
1
Təşkilatın cavabına bax
костя Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
В этом районе я относительно недавно и до работы решил забежать в эту кофейню. Сама она очень уютная и с приятной обстановкой. Ещё красивая девушка с рыжими волосами приготовила очень вкусный бамбл. Обязательно зайду ещё)
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рудакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Маленькое уютное место. Приятные девочки бариста. Тихо, атмосферно, красивая музыка с виниловых пластинок. Ждать сына с тренировки одно удовольствие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Как приятно, когда можно на окраине найти такое место. Невероятно уютно. Вкусный кофе. Чудесная атмосфера. Много милых деталей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Персонал очень вежливый) уютная, приятная атмосфера) кофе очень вкусный, перед работой всегда заезжаю сюда) так что рекомендую данную кофейню👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очень приятное заведение с вкусным кофе и приятными баристами! Ходим сюда на постоянной основе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Безумно вкусный кофе, приятный и вежливый персонал А десерты просто восторг 🥰 обязательно зайду к вам еще )
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Действительно оч уютно. Ребята молодцы. Брал латте вишневая Панкрата. Классный вкусный!
Təşkilatın cavabına bax
Лена Трестьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Обожаю эту чудесную кофейню))) спасибо за вкусный кофе и приятную душевную атмосферу и эстетику)))❤❤❤
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Какое-то магическое место - вроде маленькое придорожное кафе, но очень уютное, по домашнему теплое. Приезжаю сюда выпить кофе и почитать книжку. Кофе вкусный! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень вкусный кофе. Приятная обстановка.. Милая бариста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вкусный кофе, очень позитивный и приветливый персонал и приятная атмосфера с винилом.
1
Təşkilatın cavabına bax
хадижа абдурахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень милая и уютная кофейня, где готовят вкусный кофе и лимонад.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сефиханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Каждое утро беру тут кофе ! Ребята - вы молодцы ! Все красиво и вкусно !
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира Галагер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Милая кофейня, вкусный кофе) Вежливые бариста)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марья П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Не совсем понятен рейтинг. Да, приятный бариста, вкусно пахнет в помещении, но кофе... 0.4 вкус, как будто кофе в нем столько, сколько в 0.2. То есть просто разбавлен водой из кофемашины.
Гайворонская Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Спасибо за вкусное кофе и комфортную атмосферу)))
Təşkilatın cavabına bax
Мак Интлжнс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Флэт зачётный. Работают с 7.00. Очень удобно, если хочешь с утра с пораньше начать новый день.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коробейник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вкусный кофе, приятный бариста! С удовольствием приду ещё ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Инна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Любимая кофейня! 🫶 Спасибо за новогоднее настроение! 🎁✨
1
Təşkilatın cavabına bax
desatka10desatka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
отличное заведение, приятная сотрудница, очень добрая
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Уютный интерьер, вкусный какао и кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Lidia Tolstikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Вкусный кофе ,беру не первый раз ,всегда на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Скорикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Клёвое место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2