Axtarış
Marşrutlar

Format

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
36
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Виктория Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Пишу честный отзыв . Мы заказали большой обьем мебели , я переживала за результат , но зря . Очень качественная мебель , все в срок. Без переделок и тд . Приятно работать с профи в своем деле ! Очень рекомендую! Спасибо вам , желаю успехов и процветания вашей компании!
Təşkilatın cavabına bax
Умник ☝️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Дома мебель только от Format. Первому шкафу 6 лет, всё работает, мебель и фурнитура отличного качества. Цена очень радует, а качество на высоте. Фурнитура Hettich. Сборщикам мебели спасибо, позитивные ребята! За собой убирают, пылесосят☝️ Советую всем за мебелью в Format, ничего лишнего Менеджер не навязывает, всё по делу!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Заказал у ребят всю мебель в квартиру, все хотелки были учтены. Шикарно смотрится ЧПУ фрезировка на фасадах, матовая эмаль, цвет которой выбирался битый час по палитре из тясяч оттенков... Помогли подобрать и заказать со скидкой технику, организовать складную гладильную доску и даже помогли доделать тумбу для раковины за горе-местером из Москвы, который бросил работу на пол пути и свинтил в закат. Очень радует то, что все время работаешь с одними и теми же людьми- сами произвели, сами привезли в Москву, сами собрали. Уже прошло пол года с момента покупки - никаких нареканий, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Громыко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отлична контора, делают качественную мебель. Широкий выбор мебели, от бюджетной мебели, до высокого класса! Ответственный подход к делу. Продумывают все до мелочей. Руководители Александр и Артём очень отзывчивые и клиентоориентированные ребята, обо всем можно договориться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Shipkov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень хороший магазин кухонной мебели, любые фасады, любая фурнитура, все самое современное у них! Если хотите качественную мебель и не хотите переплачивать за нее как у других популярных брендов, то Вам сюда. Я уже давно пользуюсь услугами этой компании, заказывал кухню в квартиру, на дачу, бабушке, маме, заказывал спальный гарнитур на дачу. С каждым годом качество услуг только растет. Приятно, что в нашем городе есть такая отзывчивая и ответственная компания!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Похоже с небольшими заказами не работают, но прямо об этом не говорят. Для мотивации клиентом было предложено заключить договор и вызвать специалиста на замеры, замерщик в течение недели так и не появился, хотя обещали, что вот вот сейчас перезвонит. До обсуждения деталей заказа и заключения договора по причине Format в течение месяца так и не дошло. Обрашения были с 20 мая по 24 июня 2023 на ватцап+личные обращения в офис каждую субботу в данный период. Все сообщения сопровождались обратной связью до момента прихода (отсутствия) замерщика и оформления заказа.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Панков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Заказал тумбу-диван на балкон. Пришли, замерили, обозначили сумму и примерные сроки. В назначенные сроки связались и договорились об установки. Сделали на совесть. Покупкой доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Назаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Заказывал письменный стол, сделали быстро и качественно. В ящиках крепкие направлвюшие, а не "китайские", которые через полгода придут в негодность) Буду еще обращаться в "Формат" для обновления мебели в квартире)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Заказали кухню и встроенные шкафы в ванну и в душевую комнату. Просто потрясающе сделали . Были всегда на связи с дизайнером и учли все вопросы. Очень довольна, что заказала мебель у них! В дальнейшем буду обращаться только к ним
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Стерликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Рекомендую!Сотрудники супер!помогли с выбором мебели,воплотят в реальность любые хотелки)))Была рада с вами сотрудничать,обращусь ещё!😊
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
очкнь понравился индивидуальный подход, сотрудник помог с выбором и составлением дизайн-проекта. все на высшем уровне 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Филиппова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Самая качественная мебель в нашем регионе!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2