Axtarış
Marşrutlar

Forma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
39
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
татьяна иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Мой положительный отзыв салону "Forma"👍Приятная обстановка,красиво,стильно,чисто, аккуратно,все продумано, сервис на уровне-в дамской комнате есть все необходимое для нас,девочек🧐.Плюс месторасположение и локация салоная,я живу в этом же доме,что очень удобно,была у них и на укладке,и на педикюре🤗Теперь об оказании услуги, я была на педикюре у мастера Полины,посмотрев на качество процедуры,попросилась и на маникюр, меня сразу обслужили,несмотря на то,что была суббота и уже вечер, это говорит о ценности клиентов.Инструменты достали с крафт-пакета при мне,очень большой выбор палитры цветов,восстановили три ногтя,укреплили,работу Полина выполнила аккуратно и достойно🤩Маленький минус: не обработала дезинфектором руки и ноги перед процедурой,но все в наличии было, и мне не хватило улыбки,может,конечно,из-за большой нагрузки,я все понимаю,но я была у нее первый раз и хотелось минимального внимания и атмосферы😊Из плюсов еще - униформа девочек,стерильность и очень приемлемая ценовая политика😉Дальнейшего вам развития и благодарных клиентов🤗 И до встречи💅
7
1
Təşkilatın cavabına bax
MaryMay
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Девочки, вы лучшие!!! Много услуг, можно удовлетворить много своих потребностей, в общем привести себя в отличную Форму) есть косметолог, что очень приятно, визаж, что достаточно редко, а еще лазерная эпиляция теперь под домом, бровки, реснички, массаж, ноготки! Ну и конечно лучший парикмахер Катюша, просто спасла меня! Спасибо! Марина-фея, умница, золотые ручки и светлая головушка. Интерьер, сервис, аура, всё на высоте!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Наконец-то нашла то самое место, очень удобное расположение студии, всегда есть парковочные места, что не мало важно. Мастер ламинирования ресниц, очень приятная девушка, время пролетает незаметно и эффект держится больше месяца. Мастера маникюра и педикюра😘 ни одного скола, аккуратное снятие, идеальное покрытие. Огромный выбор цветов лака, сухоцветы, фольга и т.д… Lpg👌 Атмосфера☕️🍬🎶 Я могу продолжать долго😅 Если вы в поиске того самого место, мой Вам рекомендосьен♥️
6
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Маникюр и педикюр у Марины - восторг! Идеальное покрытие, идеальная обработка пластины. Посмотрите на эти ноготки))) Хожу уже много лет, лучшему мастеру в Симферополе не изменяю) Делаю реснички и брови у Екатерины, получается очень натурально и густота после процедуры увеличивается. Лучший салон, самый вкусный кофе,
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Это прекрасный салон. Хожу туда с самого начала его основания. Свои ручки доверяю исключительно Марине, моей феи маникюра. Всегда делает кропотливо, заботливо и качественно. Помогает подобрать дизайн, воплощает в жизнь все самые смелые пожелания. Парикмахер Екатерина, ну уж волшебница, прибалтывает дочку так, что та не боится ходить на стрижку, а с радостью интересуется когда снова пойдём, я и муж тоже исключительно к ней ходим. Спасибо Катюше за профессионализм в данном деле)
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шигаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хорошая студия!!! Широкий спектр услуг, хорошая ценовая политика, доброжелательное отношение к клиентам👍 Сын и муж всегда довольны стрижками. Мои пожелания к маникюру и педикюру всегда исполняются. Всем рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Никогда не пишу негативные отзывы, но в этот раз это просто что-то с чем-то. В салоне великолепно делают Lpg, девочки парикмахеры тоже молодцы, но маникюр- это просто ужас!!!Пришла я на маникюр с укреплением и покрытием. В итоге ногти все кривые, волнами, запилены как попало, с «укрепление»гнуться. Сегодня 5й день этому чудо маникюру и из 10ти ногтей 6 треснули под корень! Не знаю как зовут исполнителя ( молодая девушка в очках), но однозначно не советую. Фото этой красоты прилагаю
2
6
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Была у мастера маникюра Полины,все́ очень понравилось,и маникюр и педикюр сделаны идеально,буду и дальше ходить только к ней!!!Очень милый салон, девочки все профессионалы, цены очень демократичные !!В нашем ЖК салон Форма лучшее место , где девушек делают еще́ красивей!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Москвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
К сожалению, не могу ничего сказать о качестве услуг данного салон красоты. Хотела записаться на стрижку, нашла номер телефона администратора и решила позвонить. Девушка по разговору приятная, ничего плохого не могу сказать. Вежливо объяснила мне что находится на выходном и записать не может, предложила дать номер парикмахера и чтобы я перезвонила ему. Вопрос - почему клиент должен самостоятельно звонить и напрашиваться к мастерам? Хорошо, мне отправили номер телефона парикмахера и о чудо, трубку никто не взял и не посчитал нужным перезвонить. Спасибо, посещать данную студию никого желания не осталось. Клиентоориентированности и сервиса 0
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Субботина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Одни положительные эмоции от работы косметолога Марины. Посещение чистки лица и комплекса пилингов + подбор профессиональной косметики для ухода за кожей помогли мне мне решить проблему постоянных высыпаний на лице. Мариночка - золотые руки ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
В этом салоне работают мастерицы! Супруга делает коррекцию бровей у Екатерины, натурально и красиво. Эффект от лазерной эпиляции у Олеси очень впечатлил. И коронное - аппаратный массаж😍 Жена приходит довольная, а стоимость услуг не бьет по семейному бюджету.
3
Татьяна И
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Прекрасная студия, посетила пожалуй уже все услуги🙈Мариночка, ты моя фея маникюра, красивого и ухоженного личика и конечно же подтянутого тела🙄девчонки все умнички, всегда подстроятся под мой график, а это задачка не из легких🤦‍♀️Короче, можно долго расписывать плюсы, сразу скажу, минусов НЕТ!!! Место где расслабляешься и душой и телом!!!! Обожаю вас😘Спасибо за такое прекрасное место в нашем районе😘😘😘
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Искала новый салон, чтобы делали маникюр с наращиванием и педикюр. Была с полном восторге от мастера Полины. Покрытие держится до следующем процедуры, всё сделано очень аккуратно и качественно. Теперь хожу только к ней)) Спасибо!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Радомир С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень приветливый персонал. Качество услуг на высоте по приятным ценам. Стригусь тут регулярно у Екатерины. Жена у нее красится, и очень довольна.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Качество услуг на высшем уровне! В самом салоне очень чисто и уютно, делала маникюр у мастера Полины все просто идеально! Спасибо вам огромное)
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Первый раз делал маникюр и все прошло отлично. Так же предлагают бесплатный напиток и кофе и с виски. Время летит незаметно.
3
Təşkilatın cavabına bax
vktorijadrop
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Сходила на педикюр я, и пожалела. При записи сказала что нужна вся стопа и покрытие. Когда пришла на процедуру, мне слегка поелозили пальцы, сделали покрытие. Я спросила обрабатывают ли стопу? Потому что при записи я сказала что мне нужна обработка стопы. На это мне ответили что можем обработать. Обработали мне ее, это нельзя назвать обработкой, честно говоря, плохо. Итог: стопа не обработана, ногти недокрашены у кутикулы и возле боковых валиков, кутикула торчит недорезаная. Форму опилила шо попало, не квадрат, а всякая разна. Я огорчена, зла, и в недоумении о профессионализме данного мастера, если ее можно так назвать. Я не люблю ругаться, поэтому просто туда больше ни когда не пойду на данную процедуру. Ни кому не советую и хорошо что не пошла к данному мастеру на маникюр. Имени не знаю, к сожалению, бэйджа не было. Парикмахер Анна прекрасна, мои запросы выполняет на ура, ее рекомендую.
8
9
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Потрясающий салон! Приветливый персонал, твой запрос слышат, что очень важно для меня🙏🏻 Мастера не навязывают свое мнение. Делают качественно. Цены демократичные, Еще вернусь обязательно👍🏻✨
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кубай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличный салон красоты. Очень чистенько и уютно. Есть мастера по работе с волосами, ногтями, брови/ресницы и даже LPG-массаж. Рекомендую этот салон, хожу в него с самого открытия!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Погудина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Была на маникюре у Полины. Отлично сделала все, понравилось 👍 делала пирожки, отлично справились ногти✨🫡
2
Ира Кирюхина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хорошее помещение , хороший мастер маникюра Полина, делает ногти на ура. (Не хватает музыки) а так все супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший салон! Стрижки у мастера Екатерины просто божественные! Всегда отличное отношение к клиенту
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Спасибо мастеру Марине за качественную работу! Маникюру 2 недели, все отлично =)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Савчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Спасибо большое Марине за всегда красивый маникюр и такой прекрасный салон. Все очень качественно, уютно и удобно
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Белая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Приезжаю сюда раз в месяц на маникюр и педикюр к Полине. Хотелось бы бывать здесь почаще), но именно столько у меня покрытие держится. Материал очень качественный и сама работа мастера вызывает уважение. Рекомендую.
3
Sweet cute fox
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень хорошие девочки, делают всё в лучшем виде) особенно спасибо мастеру маникюра Анне, за самые лучшие ногти)
3
2
Екатерина Сизикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Приятная атмосфера, хорошие мастера, качественные услуги, все, что нужно, чтобы поддерживать красоту 😀
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Была 5 июля на чистке и LPG-массаже у косметолога Марины. Очень довольна процедурами. Спасибо большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Inna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Довольна салоном на все 100% В Forma работают настоящие профессионалы. Уютно, чисто, атмосферно. Рекомендую👍👍👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Милана Холодницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Пропилила мне ногтевую пластину, порезала кутикулу, теперь буду долго восстанавливаться… Больше ни ногой в этот салон.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Baumari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Мастера просто космос 🙌 Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, девочки 🐝🐝🐝🐝🐝🐝
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Удобное местоположение это плюс из всех что есть. Салон открылся летом, но прайс как был с ошибками так и остался. Запись по телефону ужасная. В данном салоне нет администратора и клиентоориентированности Оплата только по номеру телефону либо наличными. Переходим к самому важному процедура. Записываешься на определенное время, приходишь вовремя, а там еще клиент! И ты теряешь свое время! Мастера совершенно не доброжелательны и не располагают к себе. Маникюр с покрытием держится от силы 1,5 недели. Сначала сходила к мастеру Марины - ужасно ,видно все неровности и изъяны маникюра. Думала дать 2й шанс этому салону и записалась к Александре на 3й день покрытие решило отвалится, а за ним в течение 1,5 недели и другие подтянулись. Ценник средний. Данный салон совершенно не советую. А салону желаю улучшить качество обслуживания и сходить на курсы.
9
9
Təşkilatın cavabına bax
Дина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Прекрасный маникюр, очень уютный салон. Спасибо, я очень довольна)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Драганчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Огромный минус что нет терминала
Владимир Савчук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отлично и быстро постригли. Спасибо
3
Юлия Хлебнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Уютный салон, приятные мастера, удобное расположение
3
2
Təşkilatın cavabına bax
коля кофанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
это кошмарное место палец вздулся гной льется все очень плохо,не появляйтесь в этом месте ,я в реанимации мастер полина.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Гульшат М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Спасибо большое, мои феи за красоту, которую вы делаете!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Обслуживание на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличное место. Девочки прекрасно работают! Спасибо
5
2
Звезда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Мне нравится 👍🏼
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2