Axtarış
Marşrutlar

Foresta

İcmal
Foto
8
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
15 dekabr 2018
Была в 2014 году и в 2018. Есть горка для детей, где в 2к14 проход был до 10 лет(если не ошибаюсь), а сейчас до 12. Вкусная,дешевая еда,быстрое обслуживание, красивые, добрые официантки. Особенно восхитили бургеры и "Цезарь". Добавили новое развлечение - аэрохоккей, которого в 2к14 не было. Но на данный аттракцион цену завысили - если в обычном игровом центре он стоит рублей 30,то тут 50. Но все равно всем советую!
5
1
Алексей Свиридов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Доброго времяни суток вам. Вот уже на протяжении трех лет прихожу в это место, меня полностью устраивает здесь меню по кухне, именно я предпочитаю :жареную картошку на сковородке, подоется со стоканом молока. Картофонище. Вареники. Салат цезорь. А вот сын ест с удовольствием блин со сметаной. По кальянам так скажу, не каждый получается просто отлично, я например курю средний,(всеже настроение человека играет свою роль, Дмитрию и Виктору привет)но качество есть. Всегда можно приехать расслабиться в приятной и тихой атмосфере.
Екатерина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Вкусная кухня! Дымные кальяны! Вежливый и приветливый персонал, удобное расположение, есть парковка 👍🏻
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Радушный персонал и хорошие цены. Блюда были свежими. Но стоить помнить, что это кальянная, поэтому в воздухе будет соответствующий запах.
1
uzagornova03
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Отличное обслуживание! Большой выбор табаков, а так же вкусные и дымные кальяны! Очень вкусная кухня и приемлимые цены. Самое любимое заведение в Оренбурге❤️
5
2
К
Кристина Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Часто бываем.готовят отлично нам нравится))хорошее обслуживание,тихо.брали и пиццу и супы особенно блины с начинкой да и на любой карман))))
K
Kpolakova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Отличное место частые гости официанты всегда приветливые готовят очень вкусно притензий нет.ходили и будем ходить.
1
N
No Name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Лучшее место где можно отдохнуть в близкой компании. Лучший кальян в городе 👍🔥. Самые адекватные цены в городе. Спасибо большое. Ваш постоянник 😌
1
Ирина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Уютное заведение. Доступные цены, приятно, то что есть настольные игры. Хорошее место чтобы скоротать вечер в компании друзей.
Дмитрий Двойнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Все очень вкусно, замечательные горячие напитки, больше всего понравилась домашняя атмосфера) Советую👍
Евгений Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Вкусно, быстро, бюджетно. Есть не дорогие и дымные кальяны. Есть вариант с доставкой.
1
Варя Бадюкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Отличные кальяны, просто лучшие по низким ценам. Хорошее меню и вкусно. Так же прекрасные акции
5
3
Серëжа Бонус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличное заведение! Я с компанией частенько там провожу время! Атмосфера позволяет расслабился) Персонал отзывчивый и приветливо! Короче приходите, кайфанëте;)
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Очень вкусно, недорого, хороший персонал. Можно с детьми, есть детское меню.
7
2
Илья Антонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Одно из самых лучших мест в моем списке заведений, вкусная еда, шикарнейший кальян (600₽) тихая спокойная атмосфера, советую, рекомендую!)
Артём Негин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Вежливый и внимательный персонал , отличная кухня
Олег Долгих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Готовят вкусно. Так же как и в Бегемоте. Обслуживание никакое!!! Персонал вежливый, добрый.
1
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Раньше было клёво, сейчас-забегаловка пятиминутка, даже задержаться не захотелось, что уж говорить о повторном возвращении. Ни за что!
2
4
Константин Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Вкусная еда, лучшие кальяны, и шикарное обслуживание!
5
2
....
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Отвратительно!!!!! Гамбургер есть просто не возможно, вместо катлеты, одни жилы, я такого г.... на нигде не ела. Огурцы маринованные то ли прокисшие, то ли я не знаю... запах ужасный!!! Вареники с картофелем и грибами купили полюбому в ближайшем магазине, отварили и привезли. Салат с говядиной (говядина не свежая, как минимум дня 2 назад была сваренна). Жуть просто. Ни одно из заказанных блюд не стали доедать. И не боятся ведь, что и проверка может нагрянуть....
4
2
Карась Карасев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хорошее недорогое кафе. Единственное, иногда мешает накуренность от кальянов.
1
Archibaldon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Просто взять и привезти протухшую, вернее прокисшую, пиццу - серьезно?!
Марат Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отличные кальяны, вкусная кухня, приемлемые цены.
4
О В Борисов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Чисто, вкусно, не дорого, дружелюбно.
2
The Olivka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Прекрасное место! Сотрудники очень дружелюбные и приветливые! Советую!
3
Александр Смолин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Кальяны топ, кальянщик Дмитрий мастер своего дела
Татьяна Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Вкусно, недорого, клёвые кальяны
4
Егор Зюбер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Просто 5 звёзд потому что это очень хороший ресторан там можно просто посидеть с друзьями пользуйтесь
1
Ammetist
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Готовят очень долго для курьеров
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
потенциал у ребят есть, кальянщик молодец)
1
R
Renat I.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Вкусная еда, приемлемые цены
6
3
алексей скворцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Хорошая еда и обслуживание
6
2
Валентина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Днём и вечером курят кальян. Дышать нечем
3
2
Olga Titova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Заказывали роллы с доставкой. Из 40 привезли 24!! По вкусу, готовили из остатков вчерашних(
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Самое лучшее место для отдыха и встреч
Delk1921
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Можно покурить отличный кальян у Дмитрия.
Александр Павленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Просто нравится эта кольянная.
Георгий Задворнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Солянка супер!!!!
1
Рустам Серикович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Решили посидеть пару часиков вечером в итоге пришел домой на рогах когда было уже светло, рекомендую
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Нормальное место
1
Наталья П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличное место для отдыха!
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2018
Было вкусно!
7
2
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Уютно вкусно
3
Владимир Чикомасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Ждем ремонта, должно быть всё супер 👍🏻👍🏻👍🏻
Миля К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Всё понравилось.
  1. 1
  2. 2