Axtarış
Marşrutlar

Форест

İcmal
Foto
1
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Дулма Ардаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Очень плохо моют. Заказывали кузов и салон. Мыли полтора часа, ничего не отмыли, стекла в разводах, колеса как были грязные, так и остались, просто облили водой, сиденья, которые ребенок просто замарал обувью не удосужились протереть. И ещё очень много недочётов. Не рекомендую однозначно.
A
Anonim rəy
21 iyun 2024
мыли авто долго. Помыли кузов некачественно. Водительская дверь была в разводах, литье осталось непомытым. За те деньги, за которые помыли у вас машину - на других автомойках помыли бы в 10 раз лучше. Отношение к работе НОЛЬ!!! Никому не посоветую.
1
Инкогнито 9195
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Предварительная запись по телефону. Комфортное место для ожидания клиентов. Вежливый персонал. Безупречное качество выполняемых работ (мойка авто). Из минусов - не очень удобный (узкий) проезд к тыловой части здания из-за дерева и припаркованных автомобилей.
Т
Татьяна Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Быстро, качественно. Спайка моют за 45-60 минут. Кузов+салон 700 рублей. Работают до поздна. Из минусов - неудачный заезд: либо объезжать и разворачиваться, либо пересечение двойной сплошной
LLIaMaN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Мойка по меркам нашего города очень не плохая, чистенько, аккуратно есть где подождать, коллектив вежливый и приветливый, почему 4*, ну скажем так цены чуть выше среднего, а так советую хорошая мойка
1
Сергей Михеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Моют более менее. Колеса забыли помыть! На мойку вне записи берут тех у кого машина по круче. Остальные ждут. Молодой администратор обращается на ты, работает без желания
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
На данной мойке случился неприятный инцедент, криворукая мойщица содрала с новой машины лакокрасочное покрытие и скрылась, чем испортила все впечатление от данного места. Спасибо администратору Дмитрию, которому пришлось эту проблему решать и красить бампер за свой счет. Кроме этого все приемлемо, но я туда больше не поеду. Внимательно осматривайте автомобиль после мойки.
1
АвтАр Дуит
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Цена качество соответствует. Моют не дорого. Но домывать придётся самому. В целом нормальное место. В других местах дороже, но результат такой же. А если не видно разницы зачем платить больше?
Антон К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Просто мойка, ничего особенного, качество моцки на 3, то есть чисто визуально протирают, диски с грязью, стелка под ветровиками с грязью, пыль там, где не пролез палец и т.д. Помыть можно в целом. С другой стороны, где сейчас в городе хорошая мойка, я даже не знаю.
1
николай ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Дорого, не качественно. Больше не приеду. Мыли 2 часа, загнал в 3 уехал в 5.15 и это без допов.
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Выглядит так, что моют хорошо, но оставляют немного грязи, кроме того, есть замечание относительно отсутствия онлайн-сервиса записи в сервисе.
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
СТО неплохое, быстро с качеством поменяла шины зима лето. Цены приемлемы, как везде
Aleks PAS
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
мойка. в общем не плохо, но... будте внимательнее, "разводят" на лишние услуги :) например: удаление гудрона по 150 р за капельку, а их на машине можно под сотню насчитать, хотя скорей всего меньше, но десять точно ;)
Виктория Межегурская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличная автомойка,не первый раз мою машину устраивает на все 100
1
Роман К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хорошая автомойка и автомастерская, отличные мастера
2
А
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Дорого на других майках дешевле и качество такое же.
1
Toni 76
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Дорого и не очень качественно!
1
Артём Викторович Константинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Всё отлично, заправлял кондиционер,
юрий чесноков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Не плохая мойка
Анатолий Линенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Всё хорошо, дороговато.
2
  1. 1
  2. 2