Axtarış
Marşrutlar

Force'age

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
75
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
326 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Эдуард Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Мое почтение всем читающим. Хочу порекомендовать данный магазин с эксклюзивными товарами, и высоким качеством износостойкости. Приобретал куртку от фирмы Пентагон Logan, цена-качество. Куртка удобная и практичная. Брал черный цвет под брюки Ренегад Тайга на зиму.
Təşkilatın cavabına bax
Камуфляж &.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Являюсь вашим постоянным клиентом, и только сейчас решил вам оставить отзыв. Люблю вещи фирмы Альфа Индастриз, за их качество и долговечность, особенно бомберы и аляски, нейлон не убивейшн. Ношу уже достаточно долго Бомбер Дитек, в восторге. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров в стиле милитари, а так же б/у предметов армейской экипировки различных стран мира. Практически весь товар оригинальный. Очень доброжелательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Фёдоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Сегодня зашел приобрести куртку. По запросу у сотрудников попросил куртку короткую , посоветовали взять бомбер от Альфы , цвет зеленый. Села четко, благодарю за оперативность , качеством уже даволен
Drew
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Место довольно отдалённое от метро, однако на удивление удобно доехать на автобусе от Кунцевской. Дважды брал здесь обувь на свой 50 размер (штатовские контрактные летние пустынные берцы с хранения) - очень доволен и покупкой, и продавцами (бывал ещё в другом магазине этой же сети - впечатление то же). Большой выбор всякой всячины в стиле милитари производства разных стран - новой, с хранения, б/у, цены высоковаты (но сейчас и поставки проблемны), но ассортимент реально хорош. Был не раз и, чую, не раз загляну еще.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ермилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный магазин,покупаю там постоянно,в этот раз купил бомбер на распродаже 🔥 Все хорошо только цены растут и по высоким не очень хочется покупать , приходится высматривать sael.Рекомедую, магазин и товар 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Понравилась зимняя короткая Альфа Аляска. Но беда с размером - L оказывался великоват, а M по итогу в одном месте тесновата. Менял Два Раза!!! Продавцы были Очень вежливы, тактичны, все быстро и четко, и дружелюбно Каждый раз! О самой куртке - когда стал смотреть мелкие детали - оказалась настолько качественно изготовлена - и швы, и материал, и даже сборка на рукаве, из-за которой я раньше обходил стороной куртки Альфа, оказалась специальной слегка растягивающейся амортизирующей деталью, которая усиливает рукава и добавляет свободы действий! По итогу Ооочень доволен и курткой, и великолепными терпеливыми продавцами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шишко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Приобретал в вашей сети много одежды фирмы Пентагон и Альфа Индастриал. Ношу уже много лет и не нарадуюсь качеством. Продавцы профи! Меня зовут Игорь Шишко или Антифит Гуру.
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Я хотел бы поделиться своим опытом посещения вашего магазина Force Age. Был приятно удивлен широким выбором товаров. Особое внимание хочу уделить качеству товаров. Любимый бренд Аэронавтика, в широком ассортименте. При том несомненный плюс, что можно заказать необходимый размер со склада прямо в магазин. Также хочу отметить высокий уровень обслуживания клиентов. Сотрудники магазина всегда готовы помочь с выбором товара, ответить на все вопросы и предоставить необходимую информацию. В целом, я остался очень доволен своим визитом в ваш магазин и обязательно вернусь снова. Большое спасибо за отличный сервис и качественные товары!
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Самотько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень хороший магазин,все оригинал,очень большой ассортимент одежды , все очень красиво и аккуратно всем советую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
729612 Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
постоянные покупатели, AERONAUTICA любимый бренди, много разного приобретено. Сегодня купили льняные шорты, брюки и футболка. Рекомендую! Спасибо продавцам Роману, Сергею и мне, как покупателю!
924034 С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ребята мне посоветовали брюки от фирмы Пентагон когда я пришел к ним с этим запросом , цена 8550 р , это самая низкая цена на данную модель . ношу уже 2 года , цена не поменялась на сегодняшний день. Мое почтение
1
Николай А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Персонал профессионалы своего дела. Выбор по джинсам хороший. Цены одекватные. Единственный минус нет парковки рядом
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Мне понравился магазин . Покупала теплую панаму , которой больше нигде нет, и цена с хорошей скидкой . Большой выбор хорошей одежды классных фирм. Нет навязчивого преследования продавцов , ходишь ,и спокойно смотришь , что тебе нравится .
Təşkilatın cavabına bax
Губанов Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный выбор, приветливый персонал. Умеренные цены. Уверенность, что не палёнкой с садовода торгуют
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Делал заказ на alpha industries ma1 dtec. Редкая модель. Найти в СПб не получилось, в Москве большая часть предложений были реплики. В этом магазине весь товар оказался оригинальным, предложили разные цвета. Размеров в наличии было не много, но свой я нашел. Спасибо, что в столь непростое время поставляете оригинальный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
wicme
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Искала мужу футболку под форму мультикам, продовцы порекомендовали футболку Армии Бундесвера ( Германия). Футболка отлично по цвету подходит по форме, цвет кайот.
1
Андрей Зотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Преобрел вещи Aeronautica Militare, отличный ассортимент за адыкватные деньги, оригинал, рекомендую
Лариса М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Являюсь постоянным клиентом данного магазина! Отличный ассортимент и приятные цены, Всегда покупаю Aeronautica Militare, рекомендую 👍
Сергей Настоящий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличное место, чтобы выбрать себе одежду в стиле милитари и снаряжение. Можно даже найти оригинальное США, Великобритании и бундесвера. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Купил брюки surplus Классное качество и отличное обслуживание ! В магазине помогли с размером ,выбором доволен
Филиппов Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Большой комплекс с товарами для экстрима, охоты, рыбалки и туризма, большой выбор одежды для всего этого. Цены разные, в зависимости от качества товара. Единственное не очень удобно расположен, на общественном транспорте добираться очень не удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Спасибо за качественную куртку parajampers орегинал за одекватные деньги. Рекомендую покупать у этих ребят.
zhenya l.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший товар,особенно понравилась немецкая камуфляжная одежда,долго искал,спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Сегодня были в магазине Большой ассортимент Отзывчивые консультанты Спасибо)
Роман Литвинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
С 2019 закупаемся для походов в горы в магазинах Форсэйдж. Закупались у себя в Ростове-на-Дону, так же в Москве и интернет-магазине. Товар качественный, присутствует гибкая система скидок для постоянных покупателей. Да и вообще в этих магазинах можно найти много интересных вещей от одежды до снаряжения и аксессуаров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор одежды от милитари, до кэжуала. Качество радует. В ассортименте есть бренды которые тяжеловато найти в РФ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Петров Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Крутейший магазин с огромным ассортиментом шикарных вещей на любой вкус. Забежал за футболкой, но случайно приметил классную толстовочку от Aeronautica Militare. Ни в одном аутлете не найти. Сразу забрал. Качество - огонь. Девушка за кассой моментом и скидочку организовала. Респект!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9553
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Одеваться впервые начал у вас в 2022 году , первое моё приобретение это форма армии Британии в расцветке МТР. В суровых условиях хватает на 3 года. Качеством лучше я не встречал , для лета самое то , и расцветка хорошая и приятный материал износостойкий. Берите не пожелаете
1
Тони Монтана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Купил брак .сказали заменят на следующий день .приехали и привезли точно такой же товар с браком(
1
2
Александр Удалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Товары специального назначения, четыре этажа в комплексе где каждый этаж по определённым спецификам. 1й - велосипеды, мототехники, катера, машины и вездеходы. 2й - тактические вещи и снаряжение, фонари, подводная охота, дайвин, плавание, магазин обуви, и магазины одежды для прогулок, горнолыжки и туризма, 3й - также одежда, фонари, есть магазин где можно купить нарды шахматы все для бильярда, туризм и кемпинг. 4й сухопутная охота, рыбалка морская и обычная, луки и тп, каждый найдет чтото для себя что купить или на что поглазеть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гри 💪
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Большой выбор, спортивной одежды, есть большой выбор вещей о оборудования для рыболовов и охотников. Представлены велосипеды и более тяжёлая техника. Есть одежда для любителей милитари. Выбор большой. Цены различные, но как правило выше средних, но выбор большой
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Достойный ассортимент, отзывчивый персонал. Есть приём пластиковых карт, так что наличку можно не брать. Есть программа лояльности. От метро далековато, но можно доехать на общественном транспорте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кирин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Отличный выбор качественной адежды и аксессуаров в стиле милитари! Там же пункт выдачи их интернет-магазина. Персонал отличный, вплоть до охранников. Можно сказать, эталонный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Anton
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный магазин, мои любимые штаны Пентагон рейнджер беру уже в который раз. Ребята уже узнают :) приятно :)
Təşkilatın cavabına bax
Alex G
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Являюсь клиентом магазина скоро как 10 лет, выбор, что надо, продавцы в теме и всегда подскажут. Неоднократно обменивал товар, поскольку при заказе через инет не угадывал с размером, всегда идут на встречу. Но, ребята доллар падает, корректируйте пожалуйста цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Не указано
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный магазин оригинальной одежды.сотрудники вежливы и всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Захарченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Приходите, точно не пожалеете. Очень большой выбор и хорошие скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
центр что надо , покупал пуховики . все понравилось
1
Сергей Сумцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Много магазинчиков - широкий ассортимент для спорта, рыбалки, охоты ну и выживания! Мото вело магазины и сопутствующие им товары
Təşkilatın cavabına bax
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
не может куртка Альфа индастриз в рублях стоить дешевле чем в США на оф сайте в пересчёте на доллары. Сайт очень медленно работает.
Təşkilatın cavabına bax
Mishan Tahoe
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличный магазин. Шикарный выбор и размерный ряд! Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Veslo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный магазин. Хожу сюда уже более 10 лет. В ассортименте очень много уникального милитари. На самом деле довольно легендарная контора на ру рынке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дементьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Покупала 2 куртки, мою любимую фирму -parajumpers, оформила заказ, прмерила и взяла себе и маме))) Отличный магазин и классные цены! Рекомедасьон
1
Təşkilatın cavabına bax
Patric
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Летом покупал,ботинки "гриспорт"в кавычках,потомучто подделка.обул в ноябре ,текут от любой мелкой лужицы,да еще и с браком,жаль что незаметил сразу,менять ,сдавать уже время прошло много,11600 р. В помойку.название магаза невспомню,у них еще диваны для примерки,обувь байкерская,кросовки, и лестница на второй уровень где одежда.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Карпенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Если нужно купить что-то для спорта, охоты, рыбалки, туризма или снаряжение для активного около военного времяпрепровождения, то в этом ТЦ найдете все что нужно, по абсолютно разным ценам!
3
Təşkilatın cavabına bax
ZBear
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Спешу изменить свое мнение об этом месте. В непростое время ажиотажа, в максимально короткие сроки обработали заказ, проконсультировали и помогли выбрать товар. Приятное общение и положительное впечатление от покупки. Не первый год сотрудничаем, совсем другое впечатление, чем от ранее статичной работы. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий дремин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хороший ТЦ, профильный. Искал себе тактические джинсы, только там и нашел.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Саратов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Аналогично. Всегда приятно зайти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лог
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличный магазин, эксклюзивные товары, много-много лет покупаю у них.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3