Axtarış
Marşrutlar

Force'age

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
143
Rəylər
172
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

172 rəy

Susmaya görə
L
Lui Cifer
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Оформлял в этом магазине два заказа 69665 и 69662 на одежду Мил Тэк. Очень быстро всё привезли, отличный товар, коммуникабельные и профессиональные продавцы. Магазин оказался огромным для такого формата, я был приятно удивлён. Очень большой ассортимент всевозможной одежды, обуви и аксессуаров военной тематики. Я нашел там то, что сейчас очень сложно купить даже на маркетплейсах. Сегодня сделал ещё один заказ. Огромное спасибо Вам. Очень приятно покупать в подобных местах.
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Магазин с отличным выбором одежды и обуви в стиле милитари-туризм и отдичным персоналом! Сначала грамотно дистанционно проконсультировали, затем быстро и качественно подобрали (находился в командировке ограниченное время) брюки Pentagon Renegade Savanna. Оформил сразу же клубную карту, с последующей программой скидок! Очень доволен и персоналом и магазином! Спасибо
Marina Toledo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Супер магазин! Раньше покупала у них на Ленинском, а теперь открылся большой просторный магазин на Пражской. Отличный выбор, сотрудники Константин и Екатерина просто бомбические. Ехала за одной конкретной паркой, а в итоге уехала с двумя. Уже знаю, что это качество проверенное годами. С парковкой тоже кстати проблем нет) Обязательно приеду еще, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Камуфляж &.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Покупали с женой куртки аляски на зиму, выбор богатый и много. Мы остановились на классических алясках без каких либо надписей, взяли слим фит. Сидит хорошо по фигуре, с учетом моего роста 190, как раз то что нужно. Глубокий капюшон, это очень радует, можно от ветра закрыться. В общем все хорошо.
Ivan Veslo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Прекрасный магазин. Брал на лето комплект Параджамперс, футболку, олимпийку, шорты, брюки. Очень качественные вещи, приятный и легкий материал. Спасибо коллективу магазина за грамотную и приятную консультацию!
NIKOLAY LITOMIN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Являюсь постоянным клиентом данного магазина, большой ассортимент одежды на разные случаи , от города до путешествий и рыбалки и охоты , вежливые продавцы , которые охотно подскажут и подберут размер . Однозначно советую всем. Отдельно хочу сказать собственнику заказывайте параджамперсы комплекты больших размеров 3 хл , очень сложно найти в одном цвете . Всем добра
Зули Гаф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Искала куртку Parajumpers long bear, случайно вышла на этот магазин в интернете, заказала несколько на выбор. Позвонил менеджер, заказ подтвердили и доставили в магазин. Приехала, померила, проверила на оригинальность и купила, кстати, с очень хорошей летней скидкой! Магазин просторный с большим ассортиментом, очень внимательный тактичный компетентный консультант. Сделал допскидку, оформил карту магазина. Спасибо большое! Рекомендую от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Qween
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Искали сыну хорошие трекинговые носки , увидели ваш магазин и решили взять попробовать армейские ,производство Италии . Носки высокие и прочные. Сын доволен , рекомендую магазин и персонал .
Denis Obukhov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Недавно приобрел футболку Alpha Industries в цвете Coyote Brown и остался в полном восторге! Качество материала превзошло ожидания: плотный, приятный на ощупь хлопок, который отлично держит форму даже после стирки. Посадка идеальная — модель не сковывает движения, при этом выглядит стильно и аккуратно. Цвет полностью соответствует фотографиям — глубокий коричневый оттенок, который легко комбинируется с любой одеждой. Особенно порадовала детализация: логотип бренда выполнен аккуратно, швы ровные, без торчащих ниток. Доставка была быстрой (до Тулы 2 дня), а размерная сетка оказалась точной (брал свой обычный размер — всё село как влитое). Отличный вариант на каждый день и для активного отдыха. Спасибо магазину за отличный товар! P.S. Фотография полностью передает дизайн — можно смело ориентироваться на нее при выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Покупали мужу брюки фирмы Пентагон , муж остался очень доволен. Удобный крой и пошив. Для Приобритали мужу брюки фирмы пентагон, модель Рейнджер ддя прогулок с собаками, отлично зашли. Цена самая низкая где мы только не искали. Спасибо за хорошие вещи
дмитрий волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный магазин, Екатерина и Константин всегда рады помочь и уже не первый раз мне помогают подобрать вещи, качество отличное, бренды оригинальные, чаще всего беру Alpha Industries, советую у посещению
Maxim T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный магазин, для тех, кто любит удобную и практичную одежду и обувь в стиле милитари, и не только.. Большой выбор Aeronautica Militare по вменяемым ценам + действуют очень приятные скидки и акции. Отдельное спасибо сотрудникам магазина Дмитрию и Екатерине за клиентоориентированность 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Фикрет Бадалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный магазин, богатый выбор одежды для ценителей милитари! Приезжал конкретно за курткой аляской и обалдел от их количества. Благо, консультант-продавец Иван (за что ему отдельное спасибо) подсказал и показал оптимальные модели и по бюджету и по моим предпочтениям. Более того, оформил скидку и карту (скидки суммируются!!!) и на выходе получилась очень приятная цена. Спасибо. Магазин рекомендую, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Подгорный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
заказал я значит бомбер MA-1, как только зашёл попал в рай, всё по качеству как надо вокруг, отслюнявил 40к рублей на другие шмотки не раздумывая, всем советую, друзьям уже всем порекомендовал. Бирки все на месте, честный знак бьётся, если есть понимание за чем идёте, вам точно сюда. думал перед посещением брать из европы (Швеция) 300крон, 27к рублей не шибко сильно хотелось чисто за бомбер платить, а тут эльдорадо прям)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень любим данный магазин! Муж остановился на марке parajumpers. Здесь всегда большой выбор данной марки. Цены приятные , есть скидки. Качество отличное, оригинал. Всем советуем !
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный магазин с очень хорошим и богатым ассортиментом. Часто дают доп. Скидочки по промокоду, что не может не радовать. Тут самый лучший выбор для поклонников Parajumpers. Доставкой домой не пользуюсь, мне нравится забирать в магазине на Пражской. Ребята продавцы внимательные и компетентные.
Təşkilatın cavabına bax
Г
галина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Оформила заказ через сайт FORCE'AGE м. Пражская, со мной связались по телефону, уточнили все детали по заказу. Приехали покупать Бомбер ALPHA INDUSTRIES, а в результате купили ещё брюки и худи :). Продукция оригинальная, замечательный ассортимент товара, магазин нам очень понравился. Огромное спасибо менеджеру Ивану, он очень был вежлив и уважителен, даже куртки нам отпарил, чтоб мы определились с размером, также Иван замечательный специалист, знает продукцию магазина, очень приятно было с ним пообщаться и приобрести несколько вещей .
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный специализированный магазин именно по Aeronautica Отличный выбор Все новинки Актуальные размеры Заезжаю сюда раз за разом и никогда не ухожу без покупок Рекомендую
ТОО ClimatiT kz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Искали с женой мне хорошие штанцы, нашли ваш магазин по карте, взяли мне армейские брюки сша. Ношу уже долго , качеством и пошивом доволен , немного выгорели ну и стирка тоже влияет, а так огонь
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень хороший магазин с хорошим выбором одежды и различных брендов, нравится покупать тут, потому что всегда есть интересные акции и часто приезжают новинки
V
Vincent Kaiser
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Заказ №60112. Брал несколько вещей: Бейсболка Pentagon AEOLUS, Брюки полевые ACU rip-stop, Очки SUVASOL, Австрийская форменная рубашка из полиэстра и армейская флисовая шапка POLARTEC. Заказывал онлайн, и забирал самовывозом. Брюки не подошли, и продавец помог подобрать подходящую замену. К качеству купленного товара нет никаких нареканий. Как и к квалификации сотрудников. Я являюсь давним клиентом магазина Форсэйдж, если не ошибаюсь, с 2008 года, когда он располагался на станции метро Площадь Ильича, в подвале. Меня всегда тут привлекали - огромный ассортимент товаров милитари тематики (в том числе оригинальные, судя по всему с военных складов) и высокий уровень профессионализма сотрудников - которые всегда могут проконсультировать по любому вопросу. Как я смог убедиться, некоторые вещи, кроме как тут, нигде больше и не достать. Так что, планирую и дальше по мере сил тут отовариваться. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сегодня с мужем посетили данный магазин. Зашли за курткой ему AI, а ушли еще и с курткой мне и шапкой мужу, 50%шерсти , PJ). Приятно удивил огромный ассортимент разных моделей и фирм, наличие нужных размеров и качество. Также огромное спасибо Екатерине за помощь в подборе и выборе моделей. Сделали допскидку и скидку 5% при оформлении карты, спасибо! Приедем к вам еще обязательно.
Дмитрий Полоскин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Покупал два года назад брюки Пентагон Рейнжер ношу регулярно не снимая. Сегодня решил взять летний вариант брюки Ренегат Тропик. Легкие и хорошо тянутся . Качеством этого бренда доволен и могу посоветовать всем
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Приобретаю на постоянной основе футболки от фирмы Альфа Индастриал. Меняю их каждый день , мне нравится моделька классическая Басик Т, ну и Смол Лого. Ничего лишнего кроме качества, на высоте. Благодарю
Алексей Хромов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Приобрел в вашем магазине футболки кайот армии Германии, цена отличная взял про запас 4 штуки. Мониторил другие магазины по цене везде дороже. Рекомендую , футболки не убиваемые
Ирина Шестакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Приобрели 01.02.25 две куртки мужскую и женскую, консультант Иван был очень терпелив, тактичен и показал глубокие знания продукции магазина, что было приятно и познавательно. В самом магазине большой выбор и отличные скидки. Обязательно вернемся еще
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Sartakov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Приобрел в вашем магазине Брюки Рейнджер от фирмы Пентагон , цена очень приятная 8550 рублей, по качеству топ . Достаточно много карманов , не топорщится, смотрятся аккуратненько. Благодарю
Сергей И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный магазин! Очень большой выбор всё есть в наличии. Продавцы супер!!! Прекрасно ориентируются в товаре и в его особенностях. Рассказали отличия в моделях, посоветовали что лучше. И самое главное они приветливы и доброжелательны. 100℅ рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бековский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Замечательный магазин с очень большим ассортиментом красивой и качественной одежды. Сотрудники магазина очень вежливые люди, которые помогли со всеми вопросами. Спасибо Вам за вашу работу! :)
Təşkilatın cavabına bax
† Mun Nayt ze Frozen †
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Огромная благодарность консультанту Ивану! Помог с выбором вещей, рассказал о возможных скидках и акциях, очень вежливый молодой человек. Не первый раз покупаю что-то в этом магазине. Качественные вещи, чудесный коллектив. Огромное спасибо, становитесь только лучше!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Одеваюсь постоянно в вашей одежде , доверяю ей как себе. Последнее приобретение это ботинки скорпион от фирмы пентагон Топ просто топ боты мягкие и удобные , колодка прям ходить и ходить
Алексей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный магазин! Набрел на него случайно гуляя по мебельному центру, а вышел оттуда уже с модной курткой. Ассортимент заинтересует любого мужчину, главное чтобы цены не отпугнули)
Константин Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Приобретаю вещи в этом магазине с 2008 года, и всегда рад покупке и сопровождаемого его процесса общения с продавцами. Полное погружение в мои запросы и хотелки. Может быть поэтому вещи носятся долго и с удовольствием. Спасибо 🤝
Евгений -no-
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Покупал здесь ремень Aeronautica Militare SS 24 (заказ № 60335), брюки-карго Alpha Industries A-11 (заказ № 60963) и кроссовки Aeronautica Militare FW24 (заказ №60993) - отличное качество оригинальной продукции, цены ниже конкурентов, раскупается все быстро, надо успевать :) Перед оплатой замеряют по просьбе, все подробно, чтобы точно подошло.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный светлый, чистый и приятный магазин. Хороший ассортимент. И особенно хотел бы отметить сотрудника Ивана, очень вежливый и внимательный к клиентам молодой человек. 5 звёзд из 5 без компромиссов.
Барс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Год назад покупал в этом магазине куртку зимнюю от фирмы Пентагон Логан . Сезон отработала на отлично, цена очень хорошая получилась со скидкой. Благодарю
Николай Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Магазин посоветовал друг. Магазин большой, ассортимента много и очень разнообразен. Атмосфера приятная. Консультанты сразу помогли найти нужный товар. Действуют скидки. Обязательно прийду ещё раз, и посоветую друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
KAETHANO
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличный выбор любимых брендов одежды. С размерами и моделями оперативно помогли Дмитрий и Екатерина, за что им отдельная благодарность. Попал на приятные скидки, поэтому вместо 1 пары брюк, ушел с тремя) Доволен, зайду к вам ещё )
Təşkilatın cavabına bax
Olga Burlutskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный магазин купила сегодня кроссовки мужу в подарок Voile Blanche супер понравились, обслуживание 👍, предоставили большую скидку, рекомендую
найыр салчак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Широкий выбор вещей от Alpha industries, давно искал магазин подобного рода! все очень классно, очень отзывчивый персонал, вернусь еще раз!
Хмелевский гитары
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Стабильно одеваюсь в одежду вашего магазина , особенно нравится параджамперс, зимняя парка кадиак вообще не убиваемая на протяжении 4 лет. Мое почтение
Анна Третьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Впечатления от магазина наилучшие! Особенно поспособствовал этому менеджер Иван! Очень доходчиво всё объяснил, подсказывал по личному опыту, закупка была по работе и в этом же была сложность. Быстро подобрал нам весь интересующий товар, внимателен к интересам покупателей, видно, что человек знает и любит своё дело! Были приятно удивлены о наличии такого магазина в нашем районе. Широкий ассортимент, удобно расположение, наличие акций и возможность оплаты разными способами. Однозначно будем рекомендовать данный магазин и ещё не раз посетим его сами!
Təşkilatın cavabına bax
андрей иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Наконец то подобрал что то такое же удобное как премиаты, отличная удобная обувь, хорошо держат пятку, voile blanche, могу рекомендовать
Анатолий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Благодарю сотрудников магазина которые хорошо клиентоориентированы, подход и вежливость однозначно располагает, менеджер Иван исходя из моих слов сразу подобрал нужные мне вещи🤝🫡
Dmitry Corth
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный магазин, много обуви и форменной фурнитуры! Отдельное спасибо специалистам Любови и Екатерине: отличное обслуживание, внимательное отношение, высокий уровень клиентоориентированности!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Покупал куртку фирмы пентагон Омега. Легкая , удобная и практичная, наполнитель хорошо греет. Прочная , цена самая низкая с учетом скидки
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Взяла у вас на подарок мужу вторую сумку от макспедишин Джамбо вейстпак. Первую он носил уже 3 года , и захотел поменьше. Он довоевал. Спасибо за качественные вещи
Владимир З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Покупал брюки Сюрплюс от Немецкой фирмы. Хлопок приятный к телу , ношу пол года, качеством доволен , и цена приятная за такие вещи не жалко расставаться с бумагой . Благодарю
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Спасибо магазину, и лично консультанту Ивану Помог подобрать то, что нужно, дал хорошие скидки на большой заказ, провел экскурс по нужному товару В результате купил и цивильную одежду и обувь для города и б\у экипировку для дачи/гаража по очень приятному ценнику
Təşkilatın cavabına bax
Drew
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень удобный доступ от метро, неоднократно покупал здесь всякое околовоенное добро - очень доволен и покупкой, и продавцами (бывал ещё в другом магазине этой же сети - впечатление то же). Большой выбор всякой всячины в стиле милитари производства разных стран - новой, с хранения, б/у, цены высоковаты (но сейчас и поставки проблемны), но ассортимент реально хорош. Был не раз и, чую, не раз загляну еще.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4