Axtarış
Marşrutlar

Force

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
82
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Иван Марухлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отмечали с друзьями мальчишник— выбрали пейнтбол и не пожалели ни секунды! Это нереальный всплеск эмоций и азарта. Поле отличное, с разными укрытиями. Снаряжение качественное, маски не запотевали. Инструктор круто всё объяснил и провёл несколько разных сценариев игры, так что не успели надоесть. Ушли, конечно, в синяках, но это наши боевые трофеи! Усталые, грязные, но невероятно счастливые. Обязательно повторим!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Играли на трудовых резервах с инструктором Михаилом. Супер локация и отличный инструктор. Детям было очень интересно и весело, потом и для взрослых "мальчиков" Михаил придумал развлечение! В общем, все остались довольны! Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Играли команда взрослых против команды детей. Очень увлекательно, отличный способ развеятся и повеселиться. Опытные инструктора два Михаила все подробно объяснили, строго следили за соблюдением техники безопастности. В отличае от пейнбола, шарики лупят совсем не больно)) Азарт зашкаливал, до последнего носилась с ребятами, очень круто. Рекомендую попробовать и детям и взрослым. Классно, что можно играть в своей одежде, патроны не пачкают одежду. Есть беседка, где можно организовать пикничек. Вобщем Пушка!! Пробуйте новое, это здорово!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Перепелица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличная игра для детского праздника! Организация на высоте, современное оборудование. Дети в восторге, всем понравилось. Обязательно повторим!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Чередниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Были здесь с детским лагерем. Инструктор быстро и на понятном языке для ребят объяснил всю механику игры, помогал во время самой игры, давал советы. Ребятам и вожатым очень понравилось! Восторга через край! База очень удобна и наполнена локациями!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Крупина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасное место!!! Всем советую провести время с пользой и получить заряд энергии! Инструктор Михаил сделал наш отдых просто чудесным!!!! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Бадрудинов Джабраил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Приводили сюда детей поиграть в лазертаг, они очень хорошо повеселились, упрашивают привести еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Елькина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Долго не могли определиться где отметить др ребенка. Выбрали Форс, потому что рядом с домом и не прогадали. Дети были в восторге. Взрослые не хотели играть, а по итогу носились сами как дети. Спасибо инструктору Михаилу за такое энергичное и позитивное время провождение 👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Дважды ходили пострелять с Михаилом. Вернулись, потому что очень понравилось. Михаил много рассказывал об оружии и корректировал нас, в итоге мы быстро научились стрелять. Второй раз даже попробовали рогатку и метали ножи, вспомнили детство :) На Трудовых Резервах очень удобная площадка, потому что есть навес под крышей, спасает и в дождь, и в солнце.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин Шибакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Лазертаг ужасный , не идите сюда , инвентарь не работает , если одна из команд играет не по правилам то инструктор говорит что он этого не видит !!!!!
1
1
Инкогнито 0237
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Спасибо большое, дети поиграли с удовольствием,всё прошло как полноценная тренировка. В следующем году пойдём ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
фарму ауаффаффауф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Игра крутая, очень интересная, детям понравилось, советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Праздновали день рождения. Дети в восторге от игры. Спасибо за эмоции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Нистирюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Очень классно с ребятами ходили сотрудник рассказывает про себя во всëм помогал, всём рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Дмитриевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Играли здесь в пейнт бол с классом на выпускной, всё очень понравилось!!!! Инструктора зовут не "Молодой человек" а "Михаил"
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Агния
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Играют, веселятся. Конечно,компанией интересно. Огороженная территория, беседка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий A
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Мало фигур
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Андронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Круто постреляли
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2