Axtarış
Marşrutlar

Fora

İcmal
Foto
30
Rəylər
181
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
439 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
YURY
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличная мойка в высотном здании на Мосфильмовской. Быстрое качественное обслуживание, практически без задержек. Обученный персонал. Пока моют - можно выпить напитки в комнате ожидания, посмотреть фильм, пообщаться с друзьями и администратором. Цены? Такие же, как везде.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Сегодня посетил данную мойку. Очень впечатлил комплекс услуг мойки и качество. Мыл авто НАНО комплексом ( машину покрыли разными составами пены). Администратор Сергей все рассказал, чем покрывают и что будут делать. В зоне отдыха имеются автомат с кофе и всякими закусками. Сами мойщики сделали все быстро и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличное место! Заезжал на комплексную мойку, помыли идеально. Всё протерли, все помыли, пропылесосили. Машина после мойки, как новая. Цены низкие, это радует учитывая местоположение. Приветливый персонал. Чистая клиентская зона, есть где посидеть в ожидании. 5 звёзд из пяти!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
тимур рахимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хорошая автомойка, приемлимые цены, отличное качество , уютная комната ожидания, квалифицированные администраторы так же понравилось что есть детейлинг , отполировали царапину на двери и фары все стало как новое, по это му 5 звезд ! Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Мойка удобная для жителей, комфортная зона ожидания, хороший приветливый персонал. Единственный вопрос это определиться с оказываемыми услугами и ценами и вперед. Есть неоправданно завышенные по ценам позиции. При должном уровне любознательности все решаемо)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Качественная и ответственная мойка!!!внимательные администраторы, персонал постоянный уже не один год что очень сказуеться на качестве мойки понятное дело в лучшую сторону, администрация хорошо следит за мойкой есть с кого спросить! Когда-то в 18 году были косяки сменили персонал и с тех пор все как на меня идеально! Из минусов бывает очередь надо подождать но оно того стоит
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошая мойка. Плюсы - моют качественно, могут мыть несколько машин одновременно, комфортное место ожидания. Минус - неудобно стоять в очереди, т.к. один въезд с парковкой бизнес-центра.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Пользуюсь Мойкой и Шиномонтажом со дня открытия данной компанией. В Шиномонтаж лучше приезжать часиков в 6-00ч с утра очереди нет. По поводу мойки да очередь бывает днем но работают быстро моют качественно. Единственное что хотел отметить цены немного завышены особенно на Шиномонтаж и нет скидочных карт для постоянных клиентов. По поводу качество работ всё отлично!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кожемякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Сегодня побывал в замечательном и уютном месте, сервис на высшем уровне, сам процесс мойки авто меня поразил, ребята с такой душой относятся к своей работе👍 можно только позавидовать! Так и зона отдыха, персанал вежливый и отзывчивый, чай, кофе, перекусить можно😉 Вообщем я доволен😁 Рекомендую🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Здравствуйте,всем.Делал шиномонтаж на верхней мойке.Я,просто потрясен.Такого шиномонтаж в моей жизни не было.Шиномонтажеик Максим нашел оптимальный баланс всех четырех колес.Машина,как по рельсам едет.Супер,комфорт!!! Браво!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Мыл несколько раз, потом перестал. Цена высокая, а качество неудовлетворительное. Пороги и нижняя часть бампера часто не промыта, когда указал на недостаток, начали тереть грязные места влажной тряпкой, что вообще не позволительно и губит лак. И это не один раз, иначе можно было бы списать на конретного мастера, такой подход системный на этой мойке. И это при условии, что цены сильно выше среднего. Больше я туда не поеду.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Первый раз мою машину помыли здесь много лет назад- заласили подлокотники так, что ничего сделать невозможно. На днях, спустя примерно 5 лет, решилась повторить...Что хочу сказать- взяли 700 руб за маленькую машинку, стекла не опускали- грязно, дворники не поднимали- еще минус, под замком масляное пятно не смыли и на капоте птичий помет не смыли. Считаю, что помыли плохо. Не рекомендую- ужас ужасный. Зато гонора у персонала хоть отбавляй.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличная мойка👍 Если заезжаете на нано-мойку будьте готовы к тому, что мойка займет около 1 часа, но будьте уверены оно того стоит. Администратору отдельный респект🤝 по цене чуть выше обычных моек, но качество тут намного лучше. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Уже более года пользуюсь услугами этой автомойкой! Бывает надо очень быстро помыть автомобиль,ребята с этим вопросом справляются на ура) и спасибо администраторам за отзывчивость, всегда помогут,подскажут👍 многим советую эту сеть автомоек фора!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михайлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Мойка хорошая, моют чисто, конечно бывает пытаются навязать лишние услуги - но это норма как у всех. Малое пространство на Мойке - если будет много машин, тогда можно и не разъехаться. Большой плюс - приемлемая цена и возможность оплаты банковской картой.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Отличная локация, есть возможность записаться на конкретное время. Позвонил по телефону, ответили на все вопросы. Приехал, пока ждал выпил кофе с печеньками в зале ожидания и уехал по своим делам. Есть шиномонтаж и сезонное хранение колес. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр …
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Два дня шли дожди. Машина вся в грязи. Днем запланировал важную встречу. Ехать на грязной машине было позорно. Заехал на автомойку около дома. Не ожидал большого выбора услуг по уходу за автомобилем. Достаточно быстро привели машину в порядок, очень доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Собченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Аккуратная по нормальной стоимости, довольно оперативная если не в час пик мойка. Мест несколько, есть где посидеть, подождать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Измайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Быстро и четко, дешевле, чем в других местах на районе. Ребята за 20 минут до блеска моют машину, Мы счастливы, что рядом есть такая мойка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Шепелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Один из лучших в Москве,пока пил кофе поменяли резину (4 колеса),как на формуле 1 пит-стоп)).Работают на 100%,один мастер снимает колеса,второй в это время разбортовывает колеса,третий делает балансировка,очень доволен их работой.Спасибо огромное.
3
Təşkilatın cavabına bax
A I
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Заехал случайно, но ни разу не пожалел. Быстро устранили прокол шины. Помыли автомобиль и дали рекомендации по замене резины.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Булов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Перепробовал много моек, везде или не домывали или не досушивали. Фора на мосфильмовской - лучшая для меня мойка. Администрация четко контролирует работу мойщиков. Рекомендую на 100%
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличная Мойка ! Грамотный сервис! А главное что все быстро и аккуратно и не когда претензий не было к Мойке ! Всем советую ! Вежливый и отзывчивый персонал всегда готов решить любые ваши проблемы !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Белян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Прекрасная мойка. Всегда очень качественно моют и чистят автомобиль за умеренные деньги. Ни разу не приходилось просить домыть даже диски. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Фокин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
В этом доме две мойки , в низу и с заездом со стороны фссп где я мою машину, моюсь там постоянно , хорошо моют , админы Александр и Сергей всегда готовы помочь , проконсультировать!
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Большое спасибо ребятам на этой автомойке,помыли просто отменно ,оказали большое внимание,предложили все варианты а так же большое спасибо администратору который так же был вежлив и внимателен,а это сейчас такая редкость ((особенно на мойках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Трофименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Автомойка топ! Приехал в удачное время, никого кроме меня не было, администратор принял, отправил в бокс, налетело 4 мойщика, таз помыли за 15 минут-я доволен:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Мойка высокого уровня,комфортная зона ожидания,цены доступные,админы Сергей и Александр просто вышка👍🏼культурные,вежливые,все рассказали по мойке авто.Всем советую💪🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Заливакин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хорошая автомойка, приемлемые цены, норм зона отдыха с удобными диванами(кофе).Дом 8 корп. 2, персонал славяне, что не может не радовать, так как легко объяснить что ты хочешь от мойки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Рядом живу. Управляющий молодец, выпрямил мне задний бампер, отпарировал весь кузов как и не было вмятины. Приезжаю всегда, и всегда доволен
6
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Самая лучшая автомойка Фора!Мы постоянные клиенты) Ребята все дружелюбные и отзывчивые,выполняют свою работу просто на отлично💪👍Машину можно оставить и забрать когда будет удобно!Процветания и хороших клиентов вам🙌
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Качественная мойка, быстрый сервис, работает 24/7, что не может не радовать! Уже год доверяю машину ребятам, пока изъянов нет. Очень радует обслуживание и цены! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
О ВЕЛИКИЙ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Мойщики поменялись, моют очень медленно, машина стоит время идет а они стоят и на своем болтают , такое ощущение что специально время тянут ..Админ совсем не смотрит , занимается чем то другим , Старые админы Владимир и Витя все контролировали
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Ещё и шиномонтаж есть. Из комнаты отдыха можно понаблюдать за процессом. Моют качественно, заезд с ул Пырьева.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Отличное место. Ребята добросовестно выполняютсвою свою работу. Администраторы приветливые и внимательны ко всем пожеланиям. В кафе уютная атмосфера, бесплатный Wi-Fi и очень вкусные напитки. Всё соответствует 5+.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Савкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Обслуживание на пять. Качество на 5-. Но минус можно убрать из-за быстроты (комплекс за 30мин).Вобщем всё Ок. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Тертышник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Лучшая Мойка, всегда внимательные ребята, тщательно моют, предлагают актуальные Услуги по адекватным ценам) Быстро!!! Качественно!!! Профессионально!!!! Рекомендую всем!
4
Təşkilatın cavabına bax
K
Kirill Kirill
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Хорошая мойка с адекватным ценником и действительно хорошей химией, не оставляющей разводов на полированных дисках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Ну наверное мойка у них не плохая и цена вменяемая. Но приехав сюда на шиномонтаж, сказали что в очереди 2 машины ждать 2 часа, я удивился но согласился. Спустя час мне сообщили что они уже час возяться с x6 и осталось по прежнему минимум 2 часа до моей машины, я забрал ключи и уехал. Впервые оставляю негативный отзыв о заведение.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Konovalov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Ну норм. Не скажу что машину хорошо прям помыли, но я конечно подгонял, т.к. спешил. Моются там всякие Бентли и прочее цены средние, карты принимают. Помыть коврик если он не резиновый - 50р.
5
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличное место. Приятный и ответственный персонал. Администратор контролирует качество выполнений работы. Быстро и хорошо моют - по приятным ценам, а постоянным клиентам есть подарки :) Помогли поменять старые номерные рамки, за что я им безмерно благодарна. Буду возвращаться ещё :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сомов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Очень нравиться мойка , все быстро и качественно , особо понравилась нано мойка )) авто после неё прям светиться весь
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Была утром 03.11.2022г., отличное место, вежливый персонал, хорошо помыли машину, сбалансировали и перекинули колёса, спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ким
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хорошая мойка, моют быстро и аккуратно, цена эконома-600 рублей, 4-е машины одновременно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Качественно, быстро моют, большая клиентская. В одном доме две мойки, поэтому очередей там не бывает страшных
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Антошкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Очень хорошая мойка, работники тщательно моют, химические средства действительно работают. Советую попробовать чистку дисков!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мороз Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Нормально парнишка работает один старается натирает. Немного дороговато но помыл мою макаку хорошо претензий нет. Для мойки на парковке ЖК - отличный вариант. Но сами понимаете работает ОДИН человек. Так что даже очередь из одной машины превращается в проблему плюс там негде ждать то есть нужно будет ожидать своей очереди наверху на улице
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличная Мойка. Работает 24 часа,моют качественными материалами,приветливые администраторы,есть Wi-Fi,есть напитки и кофе по норм цене.
3
Təşkilatın cavabına bax
Серж
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
ориентир Напротив служба судебных приставов находится. заезд с ул. Пырьева.Вконце здания заезд. Есть шиномонтаж. Вполне приличный сервис. цены средние.
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Яруллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Не первый раз заезжаю на данную мойку. Обслуживание на отлично. Вежливое обращение с клиентами. Отлично моют машины. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4