Axtarış
Marşrutlar

Fokus

İcmal
Foto
8
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,3
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Карина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
После похода остались плохие впечатления, за то, чтобы перекинуть фотографии с телефона необходимо заплатить 50 рублей, вопрос: за что? Была во многих салонах, первый раз встретилась с подобным, также отношение довольно грубое со стороны продавца, цены завышены, единственный плюс, что находится рядом с домом, но лучше сходить чуть подальше в другое место
7
2
Татьяна Людвикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Это просто дикий ужас. Отношение отвратительное, фото ещё хуже. Близко к дому, на что купилась 2 раза и оба раза самые негативные впечатления. Если совсем все равно на фото, на качество, на то как вы там будете выглядеть - ну можно зайти. Если не хочется расстраиваться, не рекомендую. Даже 1 звезда смущает. Минус 10 - оптимально.
8
1
Ритэль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Ценик завышен.Качество отвратительное. Человек сидящий там совсем не умеет общаться с людьми! Больше туда ни ногой! Рядом есть отличные салоны, где умеют общаться с людьми. Видимо некому было воспитать ...
1
G
Groza Iva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Совсем не понравилось. На просьбу перефоткаться - отказ. Фото после обработки жёлтое, как будто нарисованное лицо, а не живое. Скинуть на почту 100р! На юсб флешку бесплатно. На микросд, телефон - отказ. Отношение фотографа негативное, отвечает сквозь зубы. Остались самые печальные впечатления. Не рекомендую абсолютно. Сильно пожалела, что заплатила. Пришлось перефоткаться в другом салоне, где и отношение, и фото оставили только положительные эмоции.
10
1
Ежик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Даже одной звезды много. Простояв 15 мин в ожидании пока отпустит клиентку. Видя, что еще стоят люди, мужчина просто закрыл у меня перед лицом рольставни, на вопрос о том что я прождала.... было сказано У МЕНЯ ОБЕД. я тоже работаю в сфере услуг, и такое поведение не допустимо. Видимо данный салон, если можно его так назвать имеет очень большую прибыль если разбрасывается клиентами.
8
1
С
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Ужасный фотосалон. Человек берёт деньги за прием фото и документов по ватс ап 50р. Ценник на все услуги завышен в несколько раз. Общение с клиентами оставляет желать лучшего. Мужик, пора закрываться с таким подходом к работе.
6
1
Илья Гагарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Ужасное отношение к клиентам и своей работе, хамское поведение работника испортило настроение на целый день, к качеству печати есть тоже претензии, не могу рекомендовать данное место.
6
1
Юлия Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Оплата высокая, техника ни какая, распечатывала справку 2 НДФЛ, сказал не тот формат, распечатывать не стал, распечатала в другом месте, сказали формат правильный, советую не ходить туда
6
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Возможно и быстрое обслуживание, но уровень культуры и общения полный НОЛЬ!!! Наглый фотограф который считает видимо что в сфере услуг возможно так себя непозволительно по хамски вести!
7
2
A
Anonim rəy
8 noyabr 2018
Делала фото два раза, цены невысокие, фотограф общался неохотно, вызывающе. Продукт в итоге хорошего качества, быстро. Но за процессом надо самой следить - как села, как голову держишь, мимика... Тренируйтесь дома у зеркала.
2
3
Сергей Киселев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Разнообразные услуги печати и фотографии. Делают всё быстро и с огромным опытом, обращался неоднократно, доволен
1
3
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Работа сделана качественно и очень быстро, рекомендую
1
3
Ю
Юля Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Перерыв с 14:00 до 15:00 Ждали 20 минут так и не пришёл .
7
1
Лера Пашкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Удобное расположение, вежливый владелец
2
4
A
Anonim rəy
22 mart 2018
Качественная фотопечать в короткие строки.
2
3
Надежда Глобина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
В принципе все устраивает
2
1
  1. 1
  2. 2