Axtarış
Marşrutlar

Focus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Наталья Рыжих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Настоятельно рекомендую эту самую добродушную студию! Сделали для меня все и даже больше! Девушка вместе со мной переживала, смогу ли я сделать футболки с использованием заказанных в студии фотографий на термотрансферной бумаге. Все сделали очень быстро. Качественно! Очень приятное, хоть и краткое сотрудничество. В следубщий раз не буду даже искать другие копи центры!
Təşkilatın cavabına bax
yu fila
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хорошая студия, большой выбор услуг, вежливое общение Второй раз уже там заказываю принт и оба раза работа выполнена хорошо, получатели довольны. Что важно, все вещи хлопковые (заказывала футболку и лонгслив) В первый раз была заминка с техникой, но обо всем предупредили и все решили, по итогу заказ был выполнен Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличная студия, заходила на днях сделать заламинированые карточки. Очень приятная девушка, все рассказала, помогла определиться с размером, быстро и качественно сделала свою работу. Ценник тоже не кусается. Спасибо за ваш труд)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Спасибо за быстрое и качественное обсулиживание, распечатали фотки, сделали качественный принт на футболки . Хочу отметить вежливый персонал , подняли настроение . Спасибо вернусь еще 😘
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Повелась на отзывы и была просто в шоке от качества фото на паспорт. Пришла с полноценным профессиональным макияжем, на фото умудрились сделать так, будто я до этого месяц выпивала все лицо красное, в каких - то непонятных пятнах, лицо как будто вообще не моё - на фото мне точно добавилось лет 20 (наверно, чтобы к 45 как раз фото в паспорте совпало с реальностью😆). Так ещё и в пакетик с фото мне вложили контакты фотографа😄просто мастера антирекламы) девушка - фотограф грубая и безразличная, делала фото с таким лицом, как будто это она мне должна была заплатить. В общем за фото на паспорт точно не сюда
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Перегудов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Вежливые и приветливые сотрудники. Распечатали материалы оперативно. Буду приходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Полянская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Приветливый персонал, быстро все распечатали, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шавина Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Заказывала там открытки, все быстро и оперативно было сделано, хорошее место, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Заказала печать на своей футболке, сделали за час, по очень приятной цене! Я довольна, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Рекомендую!! Печать качественная, все быстро сделано! Буду обращаться еще♥️♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Спасибо ребятам за качественный заказ. Мужу футболка с детской фотографией очень понравилась, да и гости были в восторг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Заходила прям к открытию, девушка очень милая и вежливая, быстро все сделала, впечатление осталось великолепное
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень хорошо сделали принт, приятная девушка делает, все понравилось советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Оленя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Всё отлично,быстро и недорого. Качество футболки и принта бомба👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кривцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Быстро и качественно. Фото на магнит.
Təşkilatın cavabına bax
Лина Илларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
очень вежливая девушка работает, помогла, подсказала, супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Анцыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
спасибо за качественное обслуживание и качественные фотки, очень удобное расположение, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3833
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Благодарю за качество! Оперативно распечатали нужные файлы!!! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Перцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Делал фотки, качество классное, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1892
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Благодарю за быстрое обслуживание и качество👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2