Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

ФоБо Nami

Reytinq 4,2
16 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (901) 585-68-68
Telefonu göstər
Moscow, Novomoskovskiy Administrative Okrug, Kommunarka District, Kaluzhskoye shosse, 22-y kilometr, 10 · floor 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran ФоБо Nami, Moskva, foto
Restoran ФоБо Nami, Moskva, foto
Daha 8
İcmal
Foto
18
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Novomoskovskiy Administrative Okrug, Kommunarka District, Kaluzhskoye shosse, 22-y kilometr, 10floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (901) 585-68-68
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kornilovskaya
380 m
2
KornilovskayaTyutchevskayaKommunarka
Food City Shopping Center
17 m
4
Food City Shopping CenterKornilovskaya Metro StationAdmiral Kornilov StreetProjected Drive No. 7502Mamyri
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,2
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Polina Z.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличное место в центре фудсити чтоб вкусно покушать. 1) чисто, опрятно, видно что стерильно. 2) невероятные вкусные креветки, мы взяли в двух разных видах. (На фото). Выше всех похвал 3) вкусный фобо, хороший объем. 4) приятные официанты 😊 Рекомендую к посещению
Елена Юнес
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Небольшое кафе и столиков немного. Приходим туда за салатом с манго и креветками Ном Том Суай, уже не в первый раз потому что вкусно)). Все свежее, соус подают отдельно. Берем еще чайник чая.
6
Москва ФоБошная
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
ФоБо Nami - 390 рублей превратившиеся в большую согревающую плошку с рисовой лапшой в бульоне после умопомрачительного маршрута в рамках ФоМарафона. Дело в том, что весь вышеуказанный марафон я преодолеваю исключительно на своих двух ногах и с помощью городского транспорта, берем в расчет, что живу я в Подмосковье и получаем некую закономерность, где иногда посещению того или иного заведения становится настоящим квестом, который произошел с этой вьетнамской кафешкой. Итак, позади 494 заведения, включая это кафе, где мной был опробован Фо Бо и наконец-то попав сюда естественно ожидания были завышены из-за его названия, а вот оправдалось ли оно? Об этом чуть ниже в небольшой рецензии ⏬ Калужское шоссе. Огромный Фуд Сити. Дорога практически полностью перерыта и вот под дождем, мяся грязюку я постепенно продвигаюсь в белых кроссовках к назначенной цели. КПП номер один пройден и вот я вхожу в ближайшую дверь, где интересуюсь у охранника как можно пройти к вьетнамскому кафе: - Пройдешь до центрального ряда, повернешь направо и до самого конца! Там увидишь! И это оказалось продолжением квеста, но спустя порядка десяти минут, минуя всевозможные продуктовые торговые точки, я достигаю заведомого результата. Полностью обрусевший вьетнамец, на высоких ботфортах и с длинными волосами меня немного удивил. Он предложил расположится и я сел за самый первый столик при входе в кафе, рядом с кассой и открытой кухней, тут же сказав ему, что желаю порцию Фо и попросил совершить оплату сразу, дабы потом не ждать счет. Буквально несколько минут и он ставит передо мной две тарелки, в одной из которых собственно виновник торжества, а во второй расположилась сопутка в виде пророщенных ростков, дольки лимона, веточки кинзы и слайса жгучего перца. На столе стоит соус Шрирача, а вот моего любимого Зам Той не вижу, поэтому отрываю его от телефонного звонка, где тот на родном языке, что-то выяснял с открытой кассой, и прошу его дать заветный уксусный соус. Начинаю я значит кушать, довольно неплохой вариант рисовой лапши с говядиной в бульоне, а вьетнамец продолжает что-то выяснять уже с персоналом на хорошем и отчетливом русском, но только это происходит прям около меня, на расстоянии вытянутой руки и вообще все удовольствие от и так посредственного Фо начинает таять окончательно, переливаясь в желание, прекратить трапезу и намекнуть, что позади вас гость, которому неприятно слушать всё происходящее, но делать я этого не стал, а просто лишь ускорился, чтобы быстрее покинуть место, где видимо не знают элементарных правил этикета. Конечно если бы я ставил оценки по эмоциональной шкале, то тут бы красовалась единица, но всё-таки будучи объективным Фо вполне можно назвать неплохим, но не более... P.S. Моя оценка повисла между четверкой и тройкой, хотя я обычно даю предпочтение баллу, что выше, сегодняшнее поведение персонала лишь четко фиксирует положенную отметку, поэтому если вы приехали в Фуд Сити зайти перекусить без эмоций наверное можно, но ехать сюда целенаправленно, как я, категорически не стоит! А всем дочитавшим сей отзыв до конца мой традиционный tạm biệt и до новых гастрономических встреч😎
40
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi