Axtarış
Marşrutlar

Fmart by flowwow

İcmal
Foto
34
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Ирина Солдатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Много раз заказывала здесь цветы! Чудесный французские розы! Девочки флористы учтут все пожелания, пришлют на согласование, если заказали на другой день. Букеты очень современные, с интересными цветами.
Təşkilatın cavabına bax
Lenachka LSP
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Торгуют крашеными цветами. Долго искала пионы интересного цвета, а в этом магазине были коралловые(первое фото). Но радость моя была не долгой, так как буквально через 3 дня они полностью побелели(второе фото). Для сравнения, бордовый пион посередине был куплен в другом месте. Считаю, что это ***, думаешь, что покупаешь редкий цвет, а на деле- белый лысоватый крашеный цветок. UPD: После ответа бизнеса еще интереснее, я, как потребитель, откуда то должна знать какие то особенности конкретного сорта. С чего? Я хочу купить цветок, который будет +- в том же состоянии, если это типа "хитрый" вид, об этом надо предупреждать при покупке, считаю свое негодование обоснованным, а разбираться в +100500 сортах я не обязана. Так что недоработка если не цветов, то сотрудников
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хочу поблагодарить цаеточный салон за уникальность, смогли воплотить мою идею в реальность!!! Очень крусивая композиция, свежие цветы, классные бонусы ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Заказали букет через Flowwow. На фото в каталоге он выглядел пышным и объемным, но в реальности оказался гораздо меньше, чем ожидали. Некоторые цветы, которые были на фото, в составе отсутствовали. Без упаковки букет выглядел не так эффектно. Все это было 8 марта, в такой день особенно хотелось бы радовать близких, а не испытывать разочарование. Прикрепляю фото что на сайте и что по факту. Советую следить за этим перед заказом.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Когда пришла первый раз в этот цветочный магазин, то меня встретил прекрасный коллектив, который помимо того, что встретил вежливо и дружелюбно, но и ответил на все интересующие вопросы. При заказе букета были выполнены все пожелания и предпочтения, а перед тем, как забрать букет, прислали фото самого букета, чтобы оценить все ли правильно учли. Спасибо большое коллективу FMART за самые красивый и ухоженные цветы 🤗🥰
Təşkilatın cavabına bax
maria abraamian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Класный магазин,нашла розы пионовидные которые очень долго простояли цветы очень качественные,флористы доброжелательные ,место уютное, очень удобное рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нечаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Безумно красивые композиции, цветы свежие. Цена качество соответствует, покупала букеты гораздо хуже и за большую стоимость, чем здесь. Девочки молодцы! Дали прикормку ещё для цветов, очень полезно, а ещё инструкцию по уходу. 😍
Təşkilatın cavabına bax
Варя Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Купила в 6 вечера букет цветов, через минут 30-40, когда распаковали букет, оказалось что под упаковкой все гнилое, букет пришлось больше чем в половину обрезать, и то это не помогло, весь стебель внутри ужасно гнилой Ладно бы букет был большой, но из 4 стеблей- 3 гнилые Судя по их состоянию они уже не один день гниют и стоять им совсем недолго, очень печалит, что персонал не следит за их состоянием Цветы покупались ко дню рождения, впечатление и праздник подпорчены( Написала вконтакте, на что мне предложили скидку 25% на следующий заказ🤡🤡🤡🤡
Təşkilatın cavabına bax
Галина Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Выражаем огромную благодарность коллективу за нежный и очаровательный моно букет для невесты,все выполнено со вкусом и с учетом наших пожеланий,невеста была восхищена его красотой(13.08.2024).Хочу особенно отметить тот факт,что это был не первый магазин цветов,где нам пытались навязать свои предпочтения,чтобы букет получился как можно дороже,а флористы вашего магазина наоборот учли все наши пожелания,внимательно отнеслись и выполнили так как мы и хотели,еще раз большое спасибо,умнички.Теперь ходим за цветами только к вам и советуем другим.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бурмистрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень красивые букеты и цветы! Дружелюбные девушки и приятная атмосфера🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень уютна цветочная мастерская с профессиональным подходом ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Подарили монохромный букет на день рождения 💖 Необычной формы бутоны ярких роз Очень приятно было получить такой подарок доставкой-сюрпризом🥰 Букет красив в каждой детали, и упакован очень аккуратно, и бантик пышный Буду вновь ожидать букетики именно отсюда и сама теперь дарить буду букетики из fmart 🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Леванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам за профессиональную, качественную консультацию и помощь в выборе подходящего букета! Цветы свежие, очень красивые, место замечательное, рекомендую всем "провинившимся молодым людям")) и не только!!!
Təşkilatın cavabına bax
Firuz130794
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень красивый магазин, свежие розы, очень приветливые продавцы. Собрали букет быстро, и прямо так, как я представлял. Точно зайду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Всегда беру только здесь и монобукеты и композиции. Цветы всегда свежие, красивые, ухоженные. Девушки подскажут и соберут букет, даже когда не знаешь сама, что хочешь 😁👍
Təşkilatın cavabına bax
Карина Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень рады, что в Заволжском районе открылась достойная цветочная😍 Такие стильные, красивые букеты всегда собирают. Качество и сервис также на высоком уровне. Спасибо всей команде!
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Красивые, свежие цветы. Продавцы вежливые и всегда помогут подобрать букетик или собрать его для вас
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мялкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень красиво, все продумано, цветы самые свежие и долго стоят! Очень приятное обслуживание, вы молодцы 👏💛🤌
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Прекрасный магазин с вежливым персоналом и большим выбором стильных ,нежных букетов на любой случай ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Все очень хорошо. Быстро собралибукет цена приемлемая ! Продавец вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
алексей алашкщудулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Огромный выбор свежих цветов, все красиво оформлено, видно, что флористы работают с душой, помогли определиться с композицией под мой запрос. Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Афигенные люди в этом месте работают, обслуживание на высшем уровне)) По доставке все оперативно, ребята огромные молодцы. Спасибо большое за красивые букеты, за отзывчивость, и понимание в выборе)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Камандинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Букет конечно красивый, но хотелось, чтобы цветы все таки были свежие. Причем каждый раз одна и та же ситуация, что букет с виду красивый, а когда начинаешь разбирать, видишь, что почти все цветы уже отжили свое
Təşkilatın cavabına bax
Мария Миронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень уютно, большой выбор. Цена = качество. Девушки, которые помогают собрать букет очень вежливые и дружелюбные. Хочется возвращаться снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Изабелла Мунжи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Шикарные свежие цветы , много обалденных роз, люблю розы😍 Покупала мамочке на день рождения! Очень приветливый персонал, помогли выбрать цветочки! Благодарю, успехов и процветания❤️
Təşkilatın cavabına bax
Инга Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Девочки очень радостные, общительные, добрые, прекрасная аура, музычка х) и хороший выбор, помогут, подберут, посоветуют очень рада им, саасибо за Вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Артем И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень красивые букеты, свежие цветы, приветливый персонал!!!! Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Щербатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень приятный магазин, флористы очень вежливые готовы идти на помощь и подсказать, что и как лучше!! Очень приятные впечатление!
Təşkilatın cavabına bax
Данила Филиппов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Качество высший уровень, беру не в первый раз, приятный персонал, всегда подскажут) Буду рекомендовать знакомым и друзьям А главное рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Приятный флорист, помог с выбором и посоветвовал лучший вариант для подарка на день рождения! Всем советую магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Меньшиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Купил цветы за приличную сумму. Прошло 2 дня. Цветы все высохли и завяли. Делал все по инструкции ухода за цветами. Не советую данный магазин для цветов, есть намного лучше магазины и цены более приятные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бурякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Покупали два букета гипсофилы в коробке. Сотрудники сказали, что сухоцветы простоят год, если их поливать раз в 2 дня по 2 капли воды. В итоге оба букета завяли через месяц, 1 заплесневел. Очень жаль, но пришлось выбросить. Зачем вводить в заблуждение? Оказалось, что гипсофили вообще не надо поливать
1
Təşkilatın cavabına bax
gamefuel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличный цветочный сделали всё быстро и чётко
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5288
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Милейший магазин! Все букеты модные и нереально красивые! Отзывчивые продавцы! Цены дешевле чем в других местах! Всегда свежие растения и долго сохраняются!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Цветков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Очень красивые, нежные букеты и приятные, терпеливые девчонки - мастера своего дела, побольше бы таких магазинов в Ярославле!
Təşkilatın cavabına bax
K
Kettler
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень хороший магазин. Цветы свежие, очень красивые. (но дорогие)
Təşkilatın cavabına bax
даниил Покудин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
каждый раз беру тут цветы, всегда очень красивые, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный магазин, беру цветы здесь не первый раз. Как всегда все на высшем уровне👍😊 очень приветливые продавцы. Спасибо большое что вы есть 😊😊👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Красивое место с прекрасным персоналом.Превосходные букеты и цветы.Советую
Təşkilatın cavabına bax
Аня Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличный магазин, хороший выбор, прекрасное обслуживание! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
pretty
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Молодой человек купил розы, простояли от силы день, листья были уже поломанные и вялые Сделали все по рекомендации флориста
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Стильный цветочный магазин! Всегда свежие цветы на любой вкус, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Приветливый персонал,постоянно заказываю у них красивые букетики,учитывают все пожелания😊
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Горьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Свежие цветы, приятные сотрудники и вкусные конфеты!
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошее уютное место. Девушка сделала великолепные букеты. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Добро Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Красивое место. Приятный продавец. Цветы свежие и красивые))
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Флористы Екатерина и Полина самые классные! Собирают всегда безумно красивые букеты! Спасибо большое! Всегда только к ним за цветами!
Təşkilatın cavabına bax
Анасатасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличное место! Оперативно собрали красивый букет
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шпакунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Прекрасное место, вам точно помогут подобрать красивый букет
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Цветы свежие, девушки приветливые и вежливые. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2