Axtarış
Marşrutlar

Fly Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
73
Rəylər
261
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
491 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
Алла Карпейкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый и внимательный. Не пришлось долго ждать, тем более, что ожидание за чашечкой кофе в очень уютном зале для клиентов прошло незаметно. Диагностикой очень довольны, всё грамотно и доходчиво обьяснили, без навязывания ремонтных работ. Обязательно будем рекомендовать этот сервис и в дальнейшем будем обращаться сами. Спасибо персонально Денису!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличный сервис, ребята настоящие профессионалы. Прохожу здесь ТО не в первый раз и в принципе всем доволен, быстрое и качественное обслуживание. Приятно, что есть обустроенная зона ожидания для клиентов. Еще один бонус для клиентов, что сами звонят и предлагают бесплатную диагностику авто. Вобщем пока всем доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Спасибо большое за обслуживание машины, мне все понравилось, хотелось бы только после получения машины пообщаться с мастером , который разбирал машину, чтобы задать несколько вопросов Я выбираю ваш Сервис не в первый раз ,приезжая из Москвы Мне нравится обслуживание, приемлимые цены, доброжелательность мастеров и доступное объяснение для меня , что не так с машиной 🙏 Обещали исправить значок горящий омывайки- не исправили 😁
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
в сентябре был кап ремонт двигателя лада веста, по цене сказали, что не могут ответить, нужно выяснить в чем причина стука в моторе, когда двигатель был снят и разобран, сказали 200 + цена , ну куда уже деваться , сделали кап ремонт, потек задний сальник коленвала, затем потекли сальники распредвалов, затем потекла прокладка головки блока, да цены не обоснованно дорогие, фильтр масляный сакура 750р на автодоке 350р это для сравнение, общий итог не доволен полностью сервисом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Решил обратиться в данный сервис по замене тормозных дисков и колодок в круг и не пожалел. При предварительной встрече и оценке фронта работ сразу понравилось отношение к клиенту: обьяснили что и как будет сделано, без попыток навязать лишние работы. Ну и главное - качество работы - на высоте, есть возможность заказать необходимые запчасти по рыночной цене, которые доставляет курьер в течении часа, очень удобно!!! В качестве бонуса, бесплатно произвели хим чистку подкопотного пространства, за что Дане огромное спасибо! Забирая автомобиль получил ряд ценных советов по эксплуатации. Итог: работой доволен, ребятам огромное спасибо, данный сервис всем рекомендую!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Дорого. Некомпетентные мастера, после которых попал на дорогой ремонт. Обратился с проблемой гудящего ступичного подшипника,авто осмотрели, подтвердили, что вышел из строя, и нужна замена. Поменяли, уехал,а через какое-то время начались проблемы с тормозами. Пригнав машину в другой сервис, мне показали, что сломано ухо у суппорта, и спросили, не делали часом по этой стороне что либо. Тут все стало понятно. По итогу под замену диск тормозной, суппорт и колодки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень быстро и качественно ! Спасибо Денису, который подробно рассказал о том, что необходимо сделать, и какие варианты по ремонту необходимы. Буду обращаться к ним и в дальнейшем. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличный сервис, каким он и должен быть! Всё чётко. Позвонил, записался, приехал осмотрели и озвучили сумму, которая не изменилась по итогу. Оставил машину на следующее утро позвонили, всё готово!. Персонал очень вежливый, комната ожидания и сами боксы - всё на уровне! Так как никогда эту машину в гараже у "дяди Васи" не обслуживал, меня всё устроило на 100 прцентов. Однозначно рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваагн А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Недавно посетил сервис-центр, где специалисты провели полную диагностику моего авто. Особое внимание хочется уделить качеству обслуживания: вежливый персонал, оперативность исполнения работ и доступные цены делают этот центр одним из лучших вариантов для тех, кто заботится о своем автомобиле. Рекомендую обратиться сюда каждому владельцу транспортного средства!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Сдовал машину 2000г мерседес из -за проблем двигателя .масло в антефриз поподало и странный звук матора .Ребята из сервиса приняли старичка .сделали замену и востановления агрегатов .по разумной цене .(Позвонили ,озвучивали сколько будет стоить.и на какой буджет расчитываю по луче или по дешевле ) Сегодня забрал своего старика ,постороннего звука в двигателя пока нет ,посмотрим дальше как буддет .Персонал вежливый без лишних как говорится пантов .Плюсом помыли авто только погода все испортила ..Не первый раз оброщаюсь (год назад орегинал рулевую рейку востанавливал 👍)надеюсь все будет гуд и с двигателем .Спасибо Флай Авто дальнейшего Вам процветания .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Ребятам огромное спасибо!!! Произвели ремонт в день обращения, когда в других сервисах запись на срок неделя +... Вошли в положение, ещё раз за это спасибо. Работы выполнялись по замене указанных мною запчастей. К качеству проведенных работ притензий нет, проблема пропала + гарантия на запчасти. В планах решить ещё одну проблему совместно. Если и тут всё будет хорошо, то с полной уверенностью буду рекомендовать знакомым. Так же отмечу доброжелательное общение, люди приятные. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrew SG
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Все отлично. Спасибо мастеру и сервису в целом. Устранили все заявленные неисправности в течение четырех часов, а их было много разных после аварии. Важно было сделать день в день, т.к. на следующий день уезжать нужно. Всем рекомендую Цены по рынку, скорость и качество выше!
3
Təşkilatın cavabına bax
Герман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень странное место, записался по телефону для замены глушителя, приехал, мастер посмотрел, сказал надо менять, приезжайте в среду, во сколько хотите. Приехал во вторник для уточнения по времени, девушка на приемке просто сказала что надо подождать мастера и с ним разговаривать, простоял пол часа, спросил у нее имеет ли смысл мне стоять и ждать, может она позвонит ему? На что мне был дан ответ, не знаю, хотите ждите, хотите не ждите)) клиентоориентированность на уровне)) Кроме того, о цене ремонта не было сказано ни слова, даже примерно, хотя мастер осмотрел детально выхлопную систему. В итоге, видя отношение сотрудников к своим клиентам, развернулся и уехал в другой сервис где после осмотра сразу согласовали цену и время ремонта с составлением договора.
2
Təşkilatın cavabına bax
максим смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Ремонтировали Китайца. Быстро определили неисправность. Запчасть достали мгновенно. Работу сделали быстро. Все показали на видео. Отдельное спасибо мастеру Александру. Рекомендую обращаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii Ipatoff
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Огромнейшая благодарность, сервису Флай Авто и всем его сотрудникам за ремонт автомобиля, всё очень понравилось, персонал знающий своё дело, высококвалифицированные специалисты, которые грамотно решили нашу проблему с капитальным ремонтом двигателя!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Обратился со стуком в подвеске, сделали диагностику за 1000р, написали целый список, что менять-почти на 40т.р.,сказали что если делать будут они, то только с их деталями, свои привозить нельзя. Какого же было мое удивление, когда в другом сервисе за 500р мне нашли причину стука, и на месте ее устранили!!!! А все, что понаписали эти "ремонтники"-совершенно в рабочем состоянии и никакой замены не требовало!!! Жалко потраченного времени и денег.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Урайимджанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень хороший сервис,внимательно относятся к мелочам,уже не первый раз посещаю,и запчасти по приемлимым ценам.Однозначно советую! Очень рад что не ошибся с выбором.Сейчам трудно найти хороший сервис и хороших мастеров,тут с этим все в порядке.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Склёмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Диагностику подвески делал в другом сервисе. После осмотра на флай авто ничего лишнего не предлагали. Перечислили все неисправности как и при первом осмотре. Салон маленький, а обслуживание очень качественное, профессиональное. Советую..
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Горошова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный сервис ,ребята спецы своего дела,обслуживание на уровне ,персонал весь вежливый ,буду делать свое авто только там ,спасибо огромное !Огромная благодарность за то что отнеслись с уважением к нам и нашему автомобилю,плюс приятный бонус чистка и мойка автомобиля!Приятно удивили!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Буряк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хорошее обслуживание, вежливый и профессиональный персонал, ремонт и время обговорили, сроки выдерживают, предварительно диагностика. Всем спасибо, рекомендую. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Слётов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Приехал проверить машину - глохнуть стала. Трудились парни три дня - никаких поломок не нашли. Позже оказалось, что дело в топливе. А денег с меня за диагностику не взяли. Хотя и трудились, время тратили. Теперь знаю, кому и куда звонить, если что-то с машиной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Корпусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Записался на сервис, поменять переднюю ступицу на Опель астра (ступица была куплена заранее), приехал к назначенному времени, а мне заявляют что они работают только со своими запчастями🤷‍♂️. Только зря потратил время, лучше бы записался в другой сервис. Почему не обозначают по телефону, что они работают только со своим сладом запчастей, и не берут в работу машины если запчасти куплены не у них.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Светлицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
1. Необосновано дорого. 2. Некоторые менеджеры хамят. 3. На сайте было указано, первым клиентам скидка 2 тысячи рублей - скидку не применили (в чеке не отражена). 4. По чеку продали 5 литров масла, залили 4 л, либо чуть больше, но явно не 5 литров. Литр оставили себе, а я заплатил за него. 5. Менеджеры между собой либо не общаются, либо не умею планировать работу мастеров: приехал к назначенному времени, а мастер делает другую машину.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Бабак
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличный автосервис, получилось так что в командировке пришлось ремонтировать суппорта, по отзывам в интернете нашел приехал, оперативно, в оговорённое время все сделали, дороговато правда, но ... Кому не хочется подешевле )
Təşkilatın cavabına bax
Диана Филиппова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хороший сервис, вежливый персонал. Приятно что сделали все одним днём, присылали фото и видео в процессе работы. По окончанию работ приятный комплимент- мойка авто
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Николаенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Обратился с проблемой дёргания Astra J при разгоне. В интернете проблема широко освещается и чётких причин никто не назвал. Тут причину выявили. Список работ писать не буду. Напишу, что 25 тыщ. Машина тянет, дёргания ушли, я доволен. Бонусом авто помыли - приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличный сервис, был проездом в городе, сделали диагностику и оперативно и качественно произвели ремонт. Огромное спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Здравствуйте хочу поделиться мнением о данном месте, была проблема с мотором уходил антифриз не мог найти течь. В этом сервисе сделали диагностику и довольно быстро выявили проблему. Ремон обошёлся в разумных пределах результатом доволен. Так же в данном сервисе есть мойка стоящая своих денег. Классное место рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
mik-ser-br
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень понравилось обслуживание. Высылали фото неисправных деталей, предлагали цены разных производителей на выбор. Очень понравился мастер Денис, все грамотно описал ничего лишнего, но и рекомендации хорошие. Думаю остальные тоже квалифицированные, но так как я с ним работал ему 5 звёзд. И хотелось бы отметить Романа, который непосредственно занимался машиной. Все подтянул, даже резьбу новую нарезал на держателе поддона. Машина как новенькая поехала, хоть ей и 18 лет.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Всегда стараются помочь, можно проконсультироваться по различным вопросам, по цене. Возможно выбрать запчасти разных ценовых категорий. Быстро, качественно, очень понравилось! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Левина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный сервис. Заезжала на замену масла - ребята быстро приняли авто, и все сделали как нужно. Очень комфортная зона ожидания - за нее отдельный респект.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Данильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Обратилась по рекамендации друзей, которые являются постоянными клиентами этого сервеса, и не разочаровалась.Ребята 100% знатоки своего дела.За короткий отрезок времени выявили проблему, с которой я обращалась не в один сервес уже на протяжении нескольких месяцев, но никто ни какой конкретики не говорил. Я уже мысленно выставляла машину на продажу , но тут свершилось чудо для меня, мне дали надежду ,сказав, что проблема решаема, но машину нужно будет оставить на неопределённое время, что бы заказать ноС машиной я расталась всего на сутки и Воляя, уже в обед следующего дня мне поступил звонок на телефон о ее готовности.Рекомендую!!!Теперь буду обслуживаться только у Вас ребят! После положительного результата их работы, решила не замедлительно отблагодарить ребят, оставив отзыв. И еще! Оказывается у них добавилась еще одна услуга, Автомойка машин, записалась на следующую неделю, не сомневаюсь, что и ребята мойщики , оправдают все ваши услуги. Обязательно, позже оставлю отзыв.
5
Təşkilatın cavabına bax
виктор щеглов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Был недавно в этой арганизации. Обрадовался, что помогут в ремонте автомобиля и надеялся, что нашел где теперь буду обслуживаться. Нооо, пришло огорчения при осмотре автомобиля. Саму проблему с которой я приехал они мне исправили. Громадное спасибо. Но, еще подволили проблем с которыми они не собирались заниматься, пока не пришлось вызывать директора. Разговаривали на повышенных тонах. Но там все равно я оказался виноватым, что у меня пропали переключения передачь (практически не включались) и машина не новая. А далее еще круче. При осмотре авто было обнаружино поломанная ручка закрывания двери на карте, пытаясь это исправить мастер на все руки выломал карту. Было очень не приятно ( это мягко сказано). А карты я месяц, как сделал новые. Конечно, все устранили, но остался очень плохой осадок после пощещения этой конторы. Надеюсь, что работу выполнили на совесть и я больше к Вам не приеду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry B.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Я отремонтировал свою машину в Fly Auto, и впечатления остались отличные. Персонал профессиональный и быстро реагирует. После ремонта я заметил огромное улучшение в работе автомобиля, особенно тормозов. Цены разумные, скрытых комиссий нет. Моя машина едет как новая. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежный ремонт.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дюшес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Приезжал на диагностику подвески, неисправность быстро нашли, всё объяснили, я остался всем доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Долголеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Обращаюсь в сервис не один раз,персонал вежливый ,обслуживание нравится.В ходе ремонта оказалось,что нкжна запчасть,ребята подобрали оптимальный вариант,всё прошло быстро и без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Позябин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хороший автосервис! Быстро выявили и устранили неполадки. Буду при необходимости обязательно обращаться еще
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Нехаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Попыталась записаться в данный автосервис, с просьбой сделать диагностику выхлопной системы (проблема с глушителем) на а/м SKODA, на что девушка администратор по телефону сказала, что данная работа не осуществляется, при этом на сайте указаны даже виды услуг, которые оказываются по ремонту выхлопной системы. Это как? Тогда нужно предоставлять актуальную информацию на сайте. Очень разочарована.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Наконец то я нашел сервис в Брянске где постоянно теперь обслуживаю авто! На бмв g05 выскочил чек и пропала тяга на низких оборотах, думаю ппс хоть бы турбина а не движок)) Привез к ребятам, оставляю машину на диагностику и в голове думаю хотя бы в сотку влезть, через 2 часа позвонили говорят забирайте, в итоге слетело кольцо открывающее заслонку турбины, весь ремонт с новым кольцом и мойкой встал в 3500 руб, неделю ходил улыбаясь))) Отдельная благодарность Вадиму, которому я теперь всегда звоню когда нужно ТО или что то еще, смело передаю ему ключи не переживая за то, что меня разведут, обманут, накрутят, сделают не то, и так далее. В общем лучшие эмоции об этом сервисе. Рекомендую однозначно!!!
4
10
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алексеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Классные ребята. Уровень сервиса на высоте. Чисто, светло. Новое диагностическое оборудование. Заезжал с проблемой - неровная работа двс. Мастер все проверил. Посмотрел ошибки в блоках. Выявили неисправные свечи зажигания. Произвели замену(зч были в наличии). Проверили уровни всех жидкостей. После всех манипуляций мотор работает отлично. Всей команде спасибо. Удачи в вашем нелегком деле!
10
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Я отремонтировала свой автомобиль в сервисе Флай Авто, и я очень довольна их вниманием и профессионализмом. Сотрудники были вежливы и отзывчивы. После ремонта я заметила значительное улучшение в работе автомобиля. Тормоза теперь функционируют очень эффективно и плавно, что повышает мою уверенность за рулем и обеспечивает безопасность во время ежедневного движения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Консультация детальная, по существу и удовлетворяющая запросу. Посещение сервиса по записи к конкретному времени, но с незначительным ожиданием специалиста (15-20 минут).
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Сагадиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Флай Авто - отличный выбор для ремонта вашего автомобиля. Персонал профессиональный и дружелюбный. Диагностировали проблему быстро и предложили различные варианты ремонта по адекватным ценам, без скрытых платежей. Работа выполнена качественно и в срок. Моя машина снова работает как новая. Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежное место для ремонта. Опыт обслуживания был отличным, обязательно вернусь сюда в случае необходимости будущего ремонта.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Современный автосервис, есть зона ожидания. Приезжали на замену масла, все сделали оперативно. Отдельное спасибо Андрею
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Съянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
В принципе не плохой сервис. Хороший зал отдыха. Приемлемые цены. Приветливый персонал и мастера приёмщики. Работы провели не в оговоренное время. Три часа ожиданий впустую, а потом можете оставить машину до завтра у нас форсможор. Работу выполнили хорошо, но неприятный осадок после такого остался. Именно поэтому 4 звезды, а не 5.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Mityugin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Сервис выглядит хорошо, есть удобная зона ожидания. Приехал на замену тормозных колодок, рулевых наконечников и далее сход-развал к 10.30, уехал в 14.30. взяли за работу 5600р. 4 часа делать замену колодок и наконечников это конечно круто, но руль после сход-развала изменил свое положение относительно центра. Буду наблюдать дальше, но вряд ли поеду туда снова. Не рекомендую своим знакомым.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличный сервис и персонал. После покупки привез машину на диагностику и обслуживание. Привели машину в порядок. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Илеску
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хорошии сервис ! Ребята быстро нашли причины неисправности и устранили, за 2часа +заправили кондиционер и заменили фильтра …Машина как новенькая!!! Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Смирнов Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Все отлично. Быстро. Четко. Без разводилова и с человеческим лицом. Не скажу, что прям идеально, но и задачи такой не стояла. Стояла задача допилить до Москвы. И с этой задачей ребята помогли справиться
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Журин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Ремонтировал Шевроле Каптива с100, дизель. Хороший и вежливый персонал. По ходу ремонта все неисправности подробно описывали и объясняли. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6